Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Люди-водители, дайте спокойно спуститься к ул.Бринского (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=138396)

Адвокат 21-03-2012 02:41

Ты монстр ориентирования, как он есть:roof: В следующий раз пиши "со стороны р.Ока", это тоже географический объект примерно в том направлении расположенный, даже более заметный %)

Адвокат 21-03-2012 02:42

Ну, тоже вариант, конечно. Но - только вместе с жителями, чтобы некому ездить было...

wsdx 21-03-2012 02:43

Цитата:

Сообщение от joke_l
Именно читать, а не Вычитывать ради того, чтобы повеселить публику с попкорном.
Тема, на мой взгляд, по существу создана. Там сотни людей проезжают ежедневно. Хотя лучше сказать: "Проползают".


Если честно, я все еще не могу привыкнуть к тому, что существует возможность и - даже более того - необходимость ездить козьими тропами вместо нормальных дорог, поэтому осуждаю изначально. Но теперь я несколько более отчетливо представляю, что ДОРОГ в верхней части города просто нет, как нет собственно и выбора мест для езды. Поэтому осуждение мое приглушено, как свет торшера темным абажуром. :)

степанида 21-03-2012 02:46

Цитата:

Сообщение от joke_l
Да тут, из отписавшихся, мало кто поучаствовал в этом движении. Но зато большинством голосов решили, что ТС - ..... не прав :)
Так что тоже высказывайся)

участвуй-не участвуй, а ежу понятно, что просьба /требование не ездить по некой улице в неком направлении в некое время, потому что там еду я, выглядит ... ммм... несколько странно, скажем так

wsdx 21-03-2012 02:46

Ты - монстр чтения. В следующий раз пропускай не три слова, а три предложения, когда читаешь.

joke_l 21-03-2012 02:47

Вот ведь зануда! Я там проездом. Знаю основные улицы. Если я написала бы "с улицы Бринского заезд запрещен", то это было бы неправильно ведь? Сверху-то можно поворачивать. Поэтому и написала: "со стороны Ванеева". Ну или "Сусловой". Да вам как ни напиши, все равно придирётесь к чему-нить.))

Адвокат 21-03-2012 02:48

Да с чего ты взял, что я вообще чего то пропустил?

skoba_nn 21-03-2012 02:49

Это ты очень мягко сказала :)

wsdx 21-03-2012 02:49

Я просто боюсь предполагать что-то худшее ;-)

Адвокат 21-03-2012 02:50

Да не придеремся. Если есть перекресток Бринского /Хохлова, так бы и написала, к чему тут придраться? И сверху/снизу тоже понятно, применительно к этому месту. ладно, проехали:friend:

степанида 21-03-2012 02:50

да с чего ты взял, что он вообще читал?:)

wsdx 21-03-2012 02:55

Цитата:

Сообщение от степанида
да с чего ты взял, что он вообще читал?:)


Во мне все еще живет наивная и почти себя изжившая вера в людей ;)

joke_l 21-03-2012 02:58

Тогда поясню. На Родионова перед Фантастикой, то есть перед поворотом на Бринского (надеюсь я правильно всё описала) пробка вечером ежедневно. Потому в этом месте многие начинают уходить по Деловой и дальше на Хохлова. Что, кстати, разгружает и саму ул. Родионова. А на Хохлова узкая дорога. Только вниз. Те, кто пытается ехать вверх это либо какие-нибудь 4х4, либо возомнившие о себе что-то несусветное владельцы старых лад, которым свои машины не жаль. Почему такое мнение сложилось. Когда они едут навстречу, то весь плотный поток встает. Подвинуться никто не может - некуда. И вот эти встречные снизу, заезжая на сугробы, пытаются каким-то образом проехать. Вся "очередь" молится за себя и за соседей. Потому что если это Чудо съедет на кого-то, то застрянут все и надолго.
Потому я здесь уже и писала. Объехать это дело можно по тому же маршруту, что и все едут, не создавая проблем для себя и для остальных.

wsdx 21-03-2012 03:01

Нее, Люб, я не твой пост осуждаю.

skoba_nn 21-03-2012 03:04

Зато я осуждаю.
Теперь представь - человек, выезжая из гаража к своему дому должен ехать с хохлова до трамвайного парка (раньше разворота нет), затем ехать к ленте, затем стоять на 2-3 светофора на повороте на деловую, только для того, что-бы кому-то уступить дорогу.
и не ехать вверх по хохлова к своему дому.

wsdx 21-03-2012 03:06

И чо? (c)

Адвокат 21-03-2012 03:08

Да нормально там можно ехать. И мест для разъезда хватает. Периодически езжу, спокойно пропускаю тех, кто снизу (как они там оказались и могли ли или нет объехать - не интересуюсь, ибо не мое дело, раз едут, и по правилам, значит надо разъезжаться, а не быковать). Сам тоже периодически еду снизу, но мне проще полем выехать через другие дворы, объехав этот микрорайон справа, а не слева. Сверху так тоже, кстати, проще.

joke_l 21-03-2012 03:10

Цитата:

Сообщение от skoba_nn
Теперь представь - человек, выезжая из гаража к своему дому должен ехать с хохлова до трамвайного парка (раньше разворота нет)

Вот только не надо идеализировать или наоборот... ситуацию. От гаражей там как раз нет этой ветки несчастных, двигающихся вверх. Ну может один в сутки и его бы даже не заметили и темы бы наверное не было. Едут там как раз с самого низу, с Бринского.

skoba_nn 21-03-2012 03:10

Я один из них

Shvedka 21-03-2012 03:14

Цитата:

Сообщение от 2-й
Живу в Печорах.

Зато парковаться, небось, умеешь хорошо. Не то, что мы, Канавинские мажОры...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.