Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Девушка и неприятность на дороге (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=110052)

Козюля 08-10-2010 13:45

Ну а если серьезно, то мне кажется я все-равно по-нормальному не симогу закрутить все эти болты и гайки, силенок не хватит, да и домкрат подсунуть...

Автолюбитель 08-10-2010 13:47

Цитата:

Сообщение от Козюля
проколола колесо... менять... рассчитывала на мужчин в этом вопросе.

Ну ладно в тёплое время есть озабоченные энтузиасты, которые готовы "за спасибо" менять колёса чужим женщинам (своих что-ли не хватает? или просто маньяки-любители хлебом-не-корми-дай-поменять-колесо?). А зимой-то как? Я себе-то зимой, когда пальцы готовы отвалиться, колесо с матом-перематом на всю окружающую действительность меняю, а чтоб кому-то... Пусть заведёт себе мужика с телефоном.

Ev 08-10-2010 13:48

Цитата:

Сообщение от Козюля
я все-равно по-нормальному не симогу закрутить все эти болты и гайки, силенок не хватит, да и домкрат подсунуть...

Вариантов два - или с домкратом и балонником тренироваться или учиться стрелять глазами на обочине. :)

828 08-10-2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Vop
психую, и машина дергается.

Она ж на автомате! Что-то тут не то.....:spy:

Vop 08-10-2010 13:51

Цитата:

Сообщение от Автолюбитель
Пусть заведёт себе мужика с телефоном.


Женщина тоже останавливается помочь. Ехала недалеко от МЕГИ, стоит Аудюха на аварийке с номерами неизвестного мне региона, голосует. Остановилась, они потерялись, объяснила дорогу. При этом сама опаздывала,но 10 минут моего потраченного времени не столь уж важны,как их проблема.

Vop 08-10-2010 13:52

Цитата:

Сообщение от 828
Она ж на автомате! Что-то тут не то.....:spy:



Дергаться это образное выражение: я то сдавала назад, то проезжала вперед, не могла приноровиться,чтобы не задеть машину или рекламный щит_))):)

Автолюбитель 08-10-2010 13:56

Сексуальные предпочтения обсуждаются во флирте ) Я-то речь веду конкретно про смену колеса. А для этой операции, как утверждает автор темы, обязательно нужен мужчина )

Freya 08-10-2010 13:58

Сравнил прикольно. Удачи в личной жизни.

klauss 08-10-2010 14:02

а что не так-то?
обычно женщина не меняет сама колесо, мотивируя тем, что оно тяжелое.

828 08-10-2010 14:05

Да, ладно, чо тебе, ты ж в страховой работаешь. Газ в пол.

FreeRider 08-10-2010 14:07

Останавливаются в основном тогда, когда сомнений в необходимости помощи не возникает: авария, улетевший в сугроб автомобиль и т.п. А сломалась машина - избитая тема мошенников и прочих криминальных элементов. Кстати, снова на трассе появились "сломавшиеся" лица не русской национальности, на автомобилях с европейскими (я видел немецкие и французские) номерами. Очень активно просят остановиться :)

степанида 08-10-2010 14:08

Цитата:

Сообщение от Козюля
Хм, вот это странно. Вчера девушка по дворе парковалась с "!", долго припарковаться не могла, а пешеходы сзади идут, она их несколько раз чуть не задевала, так все оборались, нет бы что бы помочь, пожестикулировать.

абсолютно нормальная ситуация - пешеходы не должны помогать, а если помогают - это их благотворительность
если их чуть не задавили, да еще несколько раз - чтож им благодарить за это штоли?

Vop 08-10-2010 14:08

Цитата:

Сообщение от 828
Да, ладно, чо тебе, ты ж в страховой работаешь. Газ в пол.



когда каждый день работаешь с битыми машинами, а еще и приходят различные умники со словами "можно расслабиться, я все равно застрахован", то начинаешь относиться к авто более трепетно,хотя и считаю,что бампер - это расходный материал у авто))))):o)

любитель 08-10-2010 14:16

Цитата:

Сообщение от Козюля
Просто за 400 км. стоять и ждать 3 часа

неплохая средняя скорость

AnatolyNN 08-10-2010 14:16

Встречал необходимость помочь автомобилистам 3 раза в жизни.
1 раз: тётке цыганке на Южном шоссе после Янки Купала в сторону загорода. Стояла она во второй полосе с включенной аварийкой - от помощи отказалась и стала звонить по телефону.
2 раз: молодому челу у Драмтеатра на тесной парковке. Не мог он выехать с неё из опасений поцарапать другой авто. Помог подсказками выехать с парковки в 2 см (бампер-дверь) от другого авто.
3 раз: девушке на выезде на Новикова-Прибоя у Карповской церкви которой необходимо было поменять колесо. Понял это так как колесо было уже приготовлено, да и машина заметно присела. Помочь ей не мог так как ехали с дочкой на танцы и уже опаздывали. Так было её жалко, но увы. Когда ехал обратно (не более чем через полчаса), машины с девушкой уже не было - видимо нашёлся таки менее спешащий джентельмен, который её помог.

Negala 08-10-2010 14:17

Не согласна! Колесо вполне можно достать самой ... и инструменты. Да и поменять в конце концов, но это не значит, что помощь девушке НЕ нужна!

Я смогу поменять сама, если все станет ОЧЕНЬ критично. Но никогда не откажусь от мужской помощи в этом вопросе, ибо здесь мужчинам и мужчкой силе доверяю больше, чем себе.
__________________

Negala 08-10-2010 14:22

Я тоже считаю, что мужчины, готовые помочь есть всегда. Просто в городе их чаще встречаешь! :)

степанида 08-10-2010 14:24

Цитата:

Сообщение от AnatolyNN
видимо нашёлся таки менее спешащий джентельмен, который её помог.

прям по фрейду

Freya 08-10-2010 14:28

не будем холиварить.
Ну например.. женщина в состоянии оценить, сколько сумок она донесет. А с колесом на моих глазах не так давно мужчина уже задолбался, просто его доставая. И сумки в ту же машину он перед этим наверняка не таскал.

Negala 08-10-2010 14:32

А я считаю, что женщина может вполне и колесо поднять и сумки перетащить если припрет.

Другое дело, что это все-таки мужское занятие.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.