Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Девушка и неприятность на дороге (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=110052)

ast 12-10-2010 16:50

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от elvin
а голосовал или нет?

Не голосовал, помощи не требовалось, сам ходил около сугроба и трепался по телефону. Кто останавливался помощь предложить, кто потрепацца. Спасибо всем)
По просьбам трудящихся - фото(: без купальника)
На первой я все еще тренируюсь :)

ГЕОГРАФ 12-10-2010 17:40

Цитата:

Сообщение от CrazzyCherry
Ну-у.. чисто технически.. делов-то колесо поменять!
Но вот чисто физически - не смогу, ибо силёнок не хватит, даже просто колесо запасное дотащить - тяжело, а его же еще и поменять надо - это ж 8-мь раз открутить-прикрутить....*всё, пойду в качалку - накачивать руки, что б ух какие были*задумалась - а оно мне надо? у меня кузнец есть, вот пусть и меняет! :)

либо у тебя нечто грузовое, с 8-ю болтами на одном колесе, либо с математикой напряженка :D

ГЕОГРАФ 12-10-2010 17:45

У меня предложение всем девушкам, что написали в данной теме: "смогу поменять колесо" - давайте устроим флеш-моб в пятницу, у ангара по массовой переобувке с лета на зиму?! А, что - ТВ пригласим. Автофорум пропиарим - на NN.ru все обзавидуются :D

didandr 12-10-2010 18:04

Я приеду на своем крокодиле.
Сначала барышень помучаю, а потом за мужиков примусь....
:D

ГЕОГРАФ 12-10-2010 19:35

Цитата:

Сообщение от didandr
Я приеду на своем крокодиле.
Сначала барышень помучаю, а потом за мужиков примусь....
:D

да нет, каждая свой собственный автомобиль и переобувает. Хотя если войдут в раж и примуться переобувать другие авто - кто ж против то будет? :)
(хотя я буду против. К своему а/м никого не подпущу :] )

CrazzyCherry 14-10-2010 15:04

Если б было с 8-мью болтами - было б 16 раз.
На колесе - 4 болта. Один раз болты откручиваем по разу (4), втрой раз болты прикручиваем (опять 4ре болта, каждый по разу)
4+4=8
У меня пробемы с математикой, да?

Freya 14-10-2010 15:10

не, у тебя проблемы с мужской логикой. Ты написала "открутить-прикрутить", вот они и считают это за одну операцию.

ГЕОГРАФ 15-10-2010 10:24

Цитата:

Сообщение от Freya
не, у тебя проблемы с мужской логикой. Ты написала "открутить-прикрутить", вот они и считают это за одну операцию.

именно! :good:

2005only 16-10-2010 01:53

Цитата:

Сообщение от Major Keis
Голо совать надо не просто так, а ключом гаечным...

Ну, почему я это до выборов не прочла?! :)

wsdx 19-10-2010 16:48

А я хрен знает. Вот по ситуации. И девушка может быть не симпатичная, и настроение хреновое, и в мозгу чек "опасносте" может загораться. А может и наоборот быть.
Вообще, я считаю, что менять колесо девочки должны уметь и делать это, рассчитывая на помощь постольку-поскольку, ибо любишь катацца - люби и катайся. А то ишь - устроили тут "оно тяжелое", "оно грязное". А мы, блин, свиньи-тяжеловесы значит...

zo0m 19-10-2010 17:14

Такие темы надо создавать с фото)))

Козюля 19-10-2010 17:16

Вы любите кушать? А готовить все умеете, что любите кушать?( яичница не считается, я тоже могу незамерзайку в бак залить):)) Просто есть женские занятия и мужские, конечно дело выбора каждого знать и уметь и то и другое....

elvin 19-10-2010 17:26

т.е. вы хотите сказать, что любой мужик может выйти на улицу и крикнуть "есть хочу!" и к нему сразу должны броситься проходящие девушки что бы начать готовить?

:lol:

Козюля 19-10-2010 17:39

Не сомневаюсь что желающие помочь найдутся :)) И если сравнивать обстоятельства, то вы должны выйти на улицу с плитой, кастрюльками, и ингредиентами и размахивать половником (как мне тут многие советовали, дабы показать что вам конкретно нужно:))

ГЕОГРАФ 19-10-2010 17:43

Цитата:

Сообщение от AnatolyNN
Да, девушка обычная была, вполне симпатичная. Но некогда мне было её помогать, НЕКОГДА! И своей дочери сказал я тогда, что если бы мы с ней не опаздывали на танцы, то обязательно бы помогли симпатичной автомобилистке. Довольно романтично, считаю, познакомится с девушкой из-за проколотого колеса!

Вот вспомнил ещё случай! Совсем недавно, девушка (как потом выяснилась) на Комсомольской площади...

Сразу вопрос: что на этот раз сказал дочери? :D

ГЕОГРАФ 19-10-2010 18:04

Цитата:

Сообщение от Козюля
Вы любите кушать? А готовить все умеете, что любите кушать?( яичница не считается, я тоже могу незамерзайку в бак залить):)) Просто есть женские занятия и мужские, конечно дело выбора каждого знать и уметь и то и другое....

у меня любимая лихо берется за всё, что касается авто: брызнуть мовилем на скол - "дай, дай - я сама!" Меняем дворники на новые перед зимой: постояла, посмотрела как устроена эта замысловатая конструкция и сама давай вторую щетку менять. (в роли причитателя насчет её маникюра, её чистой одежды выступаю я. Она же отмахивается: раз я теперь водитель, должна всё уметь.) В выходные будем менять ей колеса (ставить шипованные) - боюсь, что мне достанется одно колесо (как образец) поменять, а на остальных мне видимо выдялят роль: подавать инструмент и секретки :)
Причем и готовит она превосходно. Что не так с моей половинкой?

e-mike 19-10-2010 18:05

Даже странно. 155 постов, и первое напоминание о фото. И даже не топлесс... :D
Для нашего форума это очень нетипично! :)

zo0m 19-10-2010 18:21

Ну то что топлесс это даже не обсуждается!)

Козюля 19-10-2010 18:26

Дааа, надо было ставить, когда про "хоть-какое" речь шла...

wsdx 19-10-2010 18:52

Девушка, это бред! Мы ща до равноправия так дойдем - мужское, женское... хехе. А в качестве возражения могу сказать, что я, например, могу приготовить дохрена чего - от Наполеона до пасты карбонара. А вот что вы можете приготовить, чтобы меня к примеру удивить? :)
И колесо я, как ни странно, поменять могу :)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.