Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Крыглоупек Грамцианский (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Мой собственный обезьянник. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=69073)

Крыглоупек Грамцианский 01-11-2008 11:26

Мой собственный обезьянник.
 
Дорогая администрация сделала первый шаг на пути, конец которого пока никому не ведом :), создав раздел, который ты, дорогой мой гость, сейчас читаешь.
Когда-то, во все времена, всегда и везде, люди создавали себе места, где им хочется общаться. Были времена - были это капища, церкви, заоколицы, модные салоны... теперь настали времена иные - продвинутые. Когда можно реализовать свою страсть к общению, не отрывая любимой филейной части от любимого кресла.
Ушли в небытие капища, утратили в значительной мере своё значение и положение религиозные институты, вместо салонов как у Зинаиды Волконской появились форумы подобно нашему. Изменился мир. Вроде как. Почти. Да не совсем. :)

Когда то мы на форуме спали под одним одеялом и мылись в общей бане тусили в двух-трёх разделах. Такой был у нас, большой и общий спортзал-сарай. Затем стали к нему пристраивать этажи и коридоры, дробить его на комнатки... получился этакий неплохой виртуальный салон. Признаться, немалых трудов и денег стоит.

Любое собрание большого количества даже самых знакомых и близких людей всегда разбивается на кучки - покурить-поболтать, пообщаться, сплетнями пообменяться. Так и смотришь - стоят кучки человек по 5-7, общаются, то и дело от группы к группе человечки отделяются, как хромосомы, информацию перенося. :)

Что я здесь предлагаю, чего обещаю и чего от всех вас жду.
По условиям этого раздела, темя заводить могу только я. Если кто-то обладает сверхценной идеей или информацией, которую нужно обсудить именно здесь - welcome в личку, стартану топик.
Если кому-то есть что сказать в темах существующих - говорите, не сдерживайте позывы!

А там посмотрим, что у нас получится - обезъянник ли, в котором я главный обезьян (уборщик в клетке, или дежурный мент:)), салонная курилка, в которой я - официант с сигарами на подносе, или же мы коллективно сотворим здесь местный лепрозорий. :)

Major Keis 01-11-2008 11:35

Если тебе мешает обезьянник, то жить незачем. Уходить от обезьянника – это самоубийство. Если есть обезьянник, то должен быть и противообезьянник. На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Обезьянник – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь обезьянником. Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать обезьянник и деятельность обезьянника. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое обезьянник, депутаты постеснялись. Подчас, обезьянник, как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Обезьянник – признак нашего обновленного либерального времени, времени выдуманных героев, глупых протестов и громких разоблачений. Высосанный из пальца обезьянник – удобренная почва для журналистских опусов, которые мигом подхватываются всем остальным миром. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это обезьянник. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш обезьянник», «благодарю за внимание к моему обезьяннику» и т.п.

~GZ 01-11-2008 11:46

Хорошо у тебя тут... Уютно...

Крыглоупек Грамцианский 01-11-2008 12:00

Как-то тоскливо ты на волю смотришь. :)

comosum 01-11-2008 12:43

КГ, а женщины тоже могут зайти в обезьянник?
Ну, например, "чайкУ пошвыркать с брусничкой". )

svetlanass123 01-11-2008 12:53

во блин!!
не знала, что ты женщина))) даже профиль посмотрела))))

svetlanass123 01-11-2008 12:55

кейс, вот почему твои тексты нечитабельны?
читаю один, второй, но мысли-то нет, так набор текущих слов, даже потоком сознания не назовешь.

если хочешь, чтоб тебя понимали, структурируй мысли - для этого придуманы абзацы, например

Insite 01-11-2008 12:59

Блин, ты че там курить начал? :)
Просто фантастические посты!

~GZ 01-11-2008 13:01

Продолжайна блюдение!


comosum 01-11-2008 13:13

А почему удивлена?

look 01-11-2008 13:15

Вложений: 1
12345

tolich 01-11-2008 13:19

Это не Майор, а его новый генератор бреда. Он о нем об'явил на днях в специальном разделе Юмор.
Кстати, о разделах. Случайно ли, что раздел "КГ" расположен аккурат промежду разделов "look" и "Наши питомцы"?
~GZ: на блюдение не осла бляю ни на секунду :)

Forester 03-11-2008 00:41

Вообще думал что КГ встречается с Президентом... ;), а тут вона чё...


look 03-11-2008 00:47

Цитата:

Сообщение от Forester
...КГ встречается с Президентом... ;)...


:D:good::roar::D:roar::D:roar::roar::D:roar:

Летучий 03-11-2008 01:13

Цитата:

Сообщение от comosum
А почему удивлена?


Твой ник с толстосумом рифмуется. А они преимущественно мужского роду :)

Летучий 03-11-2008 01:15

Цитата:

Сообщение от Forester

Вообще думал что КГ встречается с Президентом... ;), а тут вона чё...



Посмотрел на фотку, подпись под ней..
начал искать топор за спиной у персонажей на снимке...

Bliznyashki 03-11-2008 01:29

*с ужасом в один голос* Нашел? :) :)

Летучий 03-11-2008 10:20

Цитата:

Сообщение от Bliznyashki
*с ужасом в один голос* Нашел? :) :)


Надежно припрятали. Маскируются, чтоб крылышки не оборвали...

comosum 03-11-2008 12:17

comosum - это название цветка.

Летучий 03-11-2008 14:43

Цитата:

Сообщение от comosum
comosum - это название цветка.


Этот? http://en.wikipedia.org/wiki/Chlorophytum_comosum


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.