Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мерседесу с999нс52 (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=39621)

Andrey 03-05-2007 16:14

1. А нафига догонять? Даже "швей-моторист", прыгающий по потоку всегда висит перед кем-то :). Можно и "помигать в спину" при случае :). Я ж не предлагаю "выходить на перехват и гонять его дальним по всему городу" :).
2. Я ж не предлагаю "оттормозить" :). Я предлагаю просто дать ему возможность поехать "медленно и равномерно" :). Пробка, движущаяся со скоростью 60кмч - это какая-то новая разновидность пробки, о которой я не знаю :).

Вот встретится мне это с999нс - обязательно обмыргаю, типа "отвали с дороги" :).

PS. СЛЕДИМ ЗА СМАЙЛАМИ!!! Наваляли флуда на 100+ постов и не дают постебаться! :)

HiLuxSurfer 03-05-2007 16:14

так и сесть недолго... хладнокровно-то ;)

Visual 03-05-2007 16:15

Цитата:

Сообщение от BAR
твое "спокойствие" получилось больше чем на сто постов:)

Оффтопа много:)))

Visual 03-05-2007 16:16

Да фиг догонишь, даже не пытайся:)

BAR 03-05-2007 16:19

о!:) еще один учитель йода:) предлагаю начать набор в школу дартаньянов:) открыть курсы хлоднокровных драчунов:)

Шуруп 03-05-2007 16:22

Цитата:

Сообщение от BAR
открыть курсы хлоднокровных драчунов:)

о как :roar:

Александр Алёхин 03-05-2007 16:24

Да ладно тебе! "а" и "о" местами перепутал! :D

Шуруп 03-05-2007 16:24

Пришла Старая Гвардия, щас все сядем и будем скрипеть суставми и бряцать медалями :) :) :)

Andrey 03-05-2007 16:27

Понимаю... Все понимаю - крутые пацаны на крутых тачилах :).
Куды уж мне сирому-убогому на своем зубиле против крузаков и MMC 3000GT :).

Люди качественно работают и качественно отрываются по вечерам... А я - сиротинушка - работаю хреново, в результате чего работать приходится много, да еще жена и дети, на коих я зачем-то трачу время вместо "правильной тусы на Минина с реальными пацанами"... Но я, знаете ли, как-то уже привык так жить...

И почему-то мне лично не мешают такие вот "ушлепки" на разного рода мерсах-бумерах и прочих "мега-тачилах"... Может потому, что езжу я спокойно, может потому, что вижу этого ушлепка еще за 5-10 машин в зеркалах и уже знаю о приближении "низколетящего болида" заранее и его маневры для меня не являются неожиданными, может потому что "нирвана рулит", может еще почему...

По сему не поеду я к вам на Минина, ибо занят я другими делами, для меня лично более важными... А вы тусите-тусите - малиновые штаны много каце стоят - надо ж их показать пацакам :). Уж простите, но туса на Минина у меня лично вызывает всегда только улыбку :). И мысли приходят только типа "мда... нечем людям заняться... веселятся, однако... как могут... а может каждый по-своему..."

Ничего личного - хотите там веселиться - да сколько угодно! Хоть круглыми сутками! Мне - пофиг! На дороге на всех таких "отмороженных" - мне в общем-то тоже пофиг (единственно, кто раздражает - уроды, прущие мне в лоб по моей полосе, но такое случается такое весьма и весьма редко)...

Мой пост был просто "постебаться", ибо из в общем-то "ругательного" топика сделали флудерастично-юмористичный... :). Как любили прикалываться одно время на wwwboards.auto.ru:

Всем удачи! (пробел на один символ влево!) :).

Александр Алёхин 03-05-2007 16:27

Старая гвардия сама недавно черные субары гоняла! :D

~GZ 03-05-2007 16:27

(открывая блокнотик) Обозвал Гришу старым эмо-ревматиком...

VadiK 03-05-2007 16:29

А как делает он-сесть долго?
Мне пофиг, чем на меня замахнутся, когда захотят убить. И я сделаю всё, чтобы это предотвратить. Как и у любого другого человека, у меня есть инстинкт самосохранения. И он РАБОТАЕТ. И если не дай бог дело дойдёт до суда и т.п., я ж не один со средством повышенной опасности. В общем, пока не дошло-это неважно. Просто если нарушаешь закон-нарушай с мозгом. И не позволяй себя изуродовать.

BAR 03-05-2007 16:29

судя по смайлу он верно читает между строк:)

VadiK 03-05-2007 16:31

О-да!Учитель ;)

Andrey 03-05-2007 16:35

Дык эта... Я в общем-то и не собираюсь :) Хотя иногда приходят мысли "как жаль, что в стоковой конфигурации ВАЗ21093 не предусмотрен курсовой пулемет... а лучше турельный..." :).

HiLuxSurfer 03-05-2007 16:37

Жесть... во вшторило... атсыпь? :D

Andrey 03-05-2007 16:47

Заходи! Атцыплю :)

HiLuxSurfer 03-05-2007 16:48

а чО есть-та? :) ассортимент в студию! :)

aaz 03-05-2007 16:49

Цитата:

Сообщение от HiLuxSurfer
атсыпь? :D

Сальвию докури сначала :D.

Gregory GT 03-05-2007 16:49

мне никогда не стать мАсковским пижоном, увы
остается только скрипеть суставами и бряцать медалями :)

Интересно скоро-ль от тебя услышим "понаехали тут . . . ."


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.