Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Уличные гонки? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=26985)

kisa-nat 28-08-2006 11:22

Уличные гонки?
 
На проспекте Кирова, вдоль трамвайной линии. Не видела лично, т.к. мой дом стоит не первый вдоль дороги. Но слышу практически постоянно вечерами в выходные, ближе к ночи: рев моторов, визг шин, крики и возгласы народа. Вчера например там был мотоцикл, рычал пол ночи, с 23 до 1ч. ночи. Ребят, ну нельзя ли это переносить на пятницу-субботу? В понедельник утром всем на работу, а под такие звуки сложно уснуть...

Шуруп 28-08-2006 11:28

оооо е беби о ееее:roar: у меня под окнами ночью пулялы на своих хаябуши да r6 пуляют...причем паразиты прикручивают яшимуры..
ничо засыпаешь и думаешь что где-нить в мерсадес арене..

Кстати Госоподин Юджин К слышал хаябушу...на литре...он может подлелитццо впечатлениям.
а что касается улицы кирова...ну засыпайте с мыслями что вы ну минимум в зелике и экстрим парке татарстана:0))))))))

Opel_Astra 28-08-2006 12:24

я видел и слышал все это в районе 14-го дома по Кирова. Один из рейсеров - мой сосед, говорят когда Волжану с утра заводит, громче чем МАЗ :D
А я под эти звуки нормально сплю (они мне ласкают слух) ;) Совсем другое дело ночные вопли и разборки : (

Mad 28-08-2006 12:25

Ух как сказал. Прям как отрезал :)

DL 28-08-2006 12:49

эххх я там свою 99-тую расхерачил весной

Opel_Astra 28-08-2006 12:50

в гонках участвовал ?

Девушка Прасковья 28-08-2006 12:55

ну и чито? :) у меня окна прямо на пр. Гагарина выходят - по ночам гаишники зажигают вместе со стритракерами, используя матюгальник - тож звуки ниче так.
Вчера вот пересматривала "Форсаж"... Во-первых, эти звуки просто отцой по сравнению с тем, что в фильме было, а во-вторых.... во-вторых, после таких фильмов ваще нельзя садиться за рууууууль!!! :)

Shark 28-08-2006 12:59

Я лично лучше мотоциклетный рев послушаю,чем звуки тазовских пердаков!

Shark 28-08-2006 13:01

Цитата:

Сообщение от Девушка Просковья
ну и чито? :) у меня окна прямо на пр. Гагарина выходят - по очам гаишника зажигают вместе со стритракерами, ипользуя матюгальник - тож звуки ниче так.
Вчера вот пересматривала "Форсаж"... Во-первых, эти звуки просто отцой по сравнению с тем, что в фильме было, а во-вторых.... во-вторых, после таких фильмов ваще нельзя садиться за рууууууль!!! :)

А я кстати читал,что звуки в форсаже смонтированы,на самом деле мотоциклами озвучивали!:)

Шуруп 28-08-2006 13:10

давно видать в нн никто на таза приличных не пердел..
звук конечно характерный но вполне сексуальный особенно когда мотора нормальные а не типа валы нулевик

kisa-nat 28-08-2006 13:10

Ну может и спите нормально, если уснули раньше, чем они начались :)
Мне сложно уснуть (хотя я и не изнежена) потому что, тишина и рев моторв режет тишину.....очень громко режет! Они не прекращаются очень долго :)
И любопытство мучает :)))

bazill 28-08-2006 13:19

ой, я живу на проспекте Ленина, так у нас и днем и ночью жужжат :) и ниче. по первости, как переехали не заснуть конечно было, а счас все ок. =)
з.ы. всех бы прямоточников переселить на проспекты.. Гагарина и Ленина с окнами на проспект.

Opel_Astra 28-08-2006 13:24

Цитата:

И любопытство мучает ))
Вот! Вот где собака порылась! :D Сама бы вышла да показала как надо гонять :)

Шуруп 28-08-2006 13:25

предлагаю провести ночь в доме с окнами не лениский проспект...жужат у них там ночью выйдешь в нижнем тихо как в гробу:roar:

Opel_Astra 28-08-2006 13:25

ага, а также владельцев мотоциклов, грузовиков и прочих ревуще-гудящих транспортных средств... В резервации их! :D

Opel_Astra 28-08-2006 13:26

при случае воспользуюсь предложением, все же "с окнами на Ленинский" лучше, чем на вокзале с окнами на ж/д : )))

bazill 28-08-2006 13:35

Цитата:

Сообщение от Шуруп
предлагаю провести ночь в доме с окнами не лениский проспект...жужат у них там ночью выйдешь в нижнем тихо как в гробу:roar:


ну они ж не до утра ездят. часикам к 4ем действительно можно словить несколько минут тишины. :) но вот в 1-2 ночи в точности как в час пик. я еще ведь у светофора живу. может от него такие ощущения складываются? ;)

kisa-nat 28-08-2006 14:11

Цитата:

Сообщение от Opel_Astra
Вот! Вот где собака порылась! :D Сама бы вышла да показала как надо гонять :)

так у меня машинка не заряженная. У них, судя по рычанию моторов, лошадок поболее будет :)))

Шуруп 28-08-2006 14:14

сомневаюсь:)

Opel_Astra 28-08-2006 14:48

а ты их на чистом мастерстве вождения ...
в городе многое зависит не от мотора, а от водителя ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.