Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Болтовня (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   А зачем модераторы в профиле телефон свой показывают? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=138154)

Бальшой 16-03-2012 00:59

А зачем модераторы в профиле телефон свой показывают?
 
Вчера получилась небольшая непонятка. Один из модеров немного меня не так понял. Я в личку пишу, прошу разрешения пообщаться. Ну в смысле: Можно позвонить? Время было где то 21 30(понимаю поздно) В ответ АААААААА УЖАС. Примерно так: Да как ты посмел МЕНЯ побеспокоить в неурочное время, я тебе бан на всю жИСть... Да был не прав, ИЗВИНИТЕ! Сегодня около 12 00(думаю уже проснулся) Пишу новое сообщение в личку, прошу разрешения пообщаться(боюсь звонить, вдруг: отвлеку, разбужу, не в настроение попаду, и тд...) Так этот хороший человек посчитал ниже своего достоинства ВАОБЩЕ мне отвечать. Вот и подумалось, зачем свой тел. в профиле писАть. Друзья и так его знают, обычным Форумцам по нему звонить нельзя(ИНАЧЕ БАН) Таки скажите зачем у модераторов тел. в профиле?

пы сы Вроде не кого не обидел, мата нет, хамства нет, правила форума вроде тоже не нарушил, перехода на личности, тоже нет.

HiLuxSurfer 16-03-2012 01:16

для понту )))
что телефон есть! ))))

Бальшой 16-03-2012 01:19

Ну это лет 10, 15 назад было для понту, а сейчас то зачем?
Тем более номер обычный, не крутой.

joke_l 16-03-2012 01:22

Вопрос из разряда: а зачем вообще телефон в профиле?
Все люди одинаково хотят иногда отдыхать. И "в неурочное время", как ты сам говоришь, пиши в личку. Потом ответят.
Около 12 дня позвонил? Конечно же человек проснулся, но может он на совещании был, ответить не смог. Зачем уж сразу выводы такие делать, что тебя проигнорировали?

didandr 16-03-2012 01:22

Объясни мне.
А зачем звонить модератору.

тем более в ПОЛДЕСЯТОГО вечера.

З А Ч Е М ?

Бальшой 16-03-2012 01:27

Просто возникла непонятка. И я не звонил, а в личку написал(видя, что он на форуме) Не стал беспокоить. И даже за сообщение в личку в первом посте извинился.
Я бы кстати обрадовался если б ты мне(извини за ты, но я могу и на вы. Просто много твоих тем читал, сроднился) видя, что у меня горит зелёный огонёк, в личку написал, что хочешь пообщаться. Я бы просто на кухню ушёл, и сам тебе позвонил(что б твои деньги на сотовом не тратить).

Бальшой 16-03-2012 01:33

Очень хочется в это верить. Опять же в первом посте написал:и тд... Сюда входит и совещание. Я тему завёл за минуту до полночи. Ждал до последнего. Не кого не хочу обидеть, пытаюсь со всеми на вы общаться. И дело не в конкретном модераторе, а просто...(читай первый пост)!

joke_l 16-03-2012 01:44

Читала я твой первый пост :)
Просто ты так пишешь, что будто именно тебя конкретно проигнорировали, будто ты у всех админов в черном списке. А твой номер им просто не известен. И они не знают кто им звонит. Вечером, к примеру, админ снял трубку, а там ты пытаешься отношения выяснять. А номер в профиле был оставлен на случай реальных каких-то проблем.
Конечно по себе сужу, по-житейски. Я бы тоже так реагировала.

Бальшой 16-03-2012 01:59

Ты опять не поняла. Я не звонил. В личку написАл, с разрешением позвонить. Не разрешили, Извинился. Ну вроде сильно не напряг. А про всех админов не говорю, у меня с одним непонятка получилась. Просто как бЭ, зла, то не кому не хочу, но когда в теме тебя обзывают: Уродом. Это не моё слово, это цитата. Как то немного обидно. И когда пытаешься этому обзывальщику сказать, что он не прав, появляется МНОГОУВАЖАЕМЫЙ модератор, и...

joke_l 16-03-2012 02:09

Цитата:

Сообщение от Бальшой
Ты опять не поняла. Я не звонил.

Оо! И правда не поняла. То, что ты писал, это ясно. Но потом я решила, что ты еще и дозванивался и именно это пыталась комментировать.
Цитата:

Сообщение от Бальшой
про всех админов не говорю, у меня с одним непонятка получилась.

Ну что ж... Все равно советую не делать слишком поспешных выводов. Ну не в духе человек был, мало ли какое настроение. Это же не робот все же. В личку напиши всё то, что хотел сказать по телефону. Ответит наверняка.

Бальшой 16-03-2012 02:12

[/quote]Ну что ж... Все равно советую не делать слишком поспешных выводов. Ну не в духе человек был, мало ли какое настроение. Это же не робот все же. В личку написал, значит Ответит, наверняка.[/quote]
Хотелось бы верить, но очень сильно сомневаюсь:(

joke_l 16-03-2012 02:17

Мне кажется, что ты напрасно сомневаешься. Мне отвечали, когда я писала. Ну, может и не всегда сразу, но всё же :)
Тем более сейчас увидели, что тебе это важно.
Ты сам-то главное не спеши никого ни в чем обвинять, как ты обычно делаешь. А кроме одного варианта предполагай, что существуют еще и другие ;)

Бальшой 16-03-2012 02:22

Послушаю тебя! Буду ждать завтра ответа, ааа нет уже сегодня. Может и в правду человек очень сильно занят. Завтра вечером если не ответит ещё поболтаем. При условии, что он тему не удалит.

VodkaDog® 16-03-2012 02:53

Реакция реакцией. Все люди разные. Но что за вопрос может быть МОДЕРАТОРУ, который ты можешь задать только по телефону? Что-то типа "Ой, а я бота нашел"? И вообще, хорош на форуме сидеть! Поди погуляй!

White 16-03-2012 02:53

Вот если б самолично тебя не видел, то решил бы, что ЛЕО виртуалами развлекается )))

Бальшой 16-03-2012 03:12

Спасибо за комплимент. Завтра надеюсь ещё увидимся!

Fossa 16-03-2012 03:39

- Дома должны быть кошки, собаки, приятелей мешок! Чтобы салки, догонялки, бегалки! Тогда дети не будут пропадать.
- Тогда родители пропадать начнут!
(Э.Успенский)



Если бы каждый участник конференции, которого здесь назвали уродом, хотя бы один раз позвонил по этому поводу админам, акции сотовых операторов зашкалили бы на всех рынках, а админы скопом легли бы в дурку.
Телефон у них в профиле, как и у любого другого здесь, чтобы им звонить. По делу, а не баловацца.
:)

Gregory GT 16-03-2012 07:32

Внесу немного ясности.
Цитата:

Сообщение от Бальшой
Можно позвонить? Время было где то 21 30(понимаю поздно)

23-45. Поскольку это не первая попытка ночью вынести мозг модераторам пьяным бредом, ответ был соответствующим.

Цитата:

Вот и подумалось, зачем свой тел. в профиле писАть.

Для того, чтобы адекватные люди в адекватном состоянии в адекватное время могли связаться с модератором, если возникнет такая необходимость. Ни одного слова в этой фразе про тебя нет.


Цитата:

пы сы Вроде не кого не обидел, мата нет, хамства нет, правила форума вроде тоже не нарушил, перехода на личности, тоже нет.

Отвечу твоей цитатой из удаленного:

Цитата:

Ты то нафига влез олигагаршик. Ты в своей мАськве рули. Яхты покупай. Нафиг я тебе. А за дебила можно ответить. Тыж оБлигарх та к что ко мне приЕдь. Ну и разберёмся!


Поскольку ситуация не первая и объяснять тебе что черное это черное а белое это белое можно до посинения без какого-либо результата - предупреждаю, что применение наказаний за нарушение правил к тебе будет жестким и незамедлительным. И мой тебе совет - нажрался - иди спать, не ходи на форум. Чтоб поутру не удивляться содеянному.

ПахаНН 16-03-2012 08:54

Железный ответ.:good:

mr.Karapuz 16-03-2012 09:00

Редкой эрудиции индивид...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.