Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Скользко! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=137272)

~GZ 26-02-2012 10:04

Скользко!
 
Где снег, пусть и укатанный, держак есть. А где как бы чистый асфальт - АБС весело трещит и не тормозит. Трасса М7 не чищена, но ехать можно. Главное - не расслабляться. А еще лучше - сидеть дома.

Kakavod 26-02-2012 10:07

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Главное - не расслабляться. А еще лучше - сидеть дома.

Еще лучше сидеть дома и расслабляться :)

Бомбила 26-02-2012 10:12

Работал всю ночь, на дорогах была просто ж...па.За всю ночь видел 5 машин подметалок в центре города, еще две просто стояли на Рождественской наверное сломанные, средняя скорость движения по компу за ночь 12 км/ч.:(

Митьян 26-02-2012 10:56

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Где снег, пусть и укатанный, держак есть. А где как бы чистый асфальт - АБС весело трещит и не тормозит. Трасса М7 не чищена, но ехать можно. Главное - не расслабляться. А еще лучше - сидеть дома.

Сижу дома, пью пиво, чего и всем советую :beer: :laugh:

user 26-02-2012 11:05

Аналогично. С 12 ночи до 7 утра. Не сказать, чтоб уж прям жопа, но на Хохлова еле вылез из ямы (где две горки одна задругой). А народ там так и сидел. А в целом - нормально. И метромост и окский съезд проезжаемы при наличии головы и зимней резины.

Бомбила 26-02-2012 11:09

С Хохлова дом №1 висел заказик;) , но я не рискнул:friend:

user 26-02-2012 11:22

Я туда подъехал, а за мной ещё две машины. У помойки не разъехаться, пришлось вниз спускаться. А во дворе засада, кого-то толкают, и стоит ещё три машины. И эти две тоже заехали и встали. Чё ехали - непонятно. С третьего раза только выкарабкался оттуда.
И вдоль дома с двумя пассажирами уже пузом чертил. Во втором часу ночи это было, а уж утром там совсем капец. Я б тоже не поехал.

tolich 26-02-2012 11:25

Куяссе у тя завтрак! :good:

А так да, скользко. Со вчера еще.

Tokha 26-02-2012 11:34

Дороги, как дороги. Мягенько, пока еще чистенько, песка не везде успели насыпать. Даже канатная дорога работает, чего за паника? :)

Митьян 26-02-2012 11:41

Цитата:

Сообщение от tolich
Куяссе у тя завтрак! :good:

Да, вчера перебрал маленько, сегодня лечусь :beer:

Павел F. 26-02-2012 11:51

Цитата:

Сообщение от Tokha
Мягенько, пока еще чистенько, песка не везде успели насыпать.

Паники никакой... Но

Славься и процветай человек, придумавший противозаносную систему! Если ты еще жив - здоровья тебе, если нет - покойся с миром, хороший ты человек!


Проклинал эту систему всю зиму, а сегодня, на спуске к метромосту, оченно помогла.

Крыглоупек Грамцианский 26-02-2012 11:55

Да не, нормально всё. Удивило количество автомобилей на дорогах в прошедшую ночь - ну ладно, я-то по делам, а их всех что носило?!
А дорога - обычная февральская дорога... зима-то у нас каждый год!

Бомбила 26-02-2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Да не, нормально всё. Удивило количество автомобилей на дорогах в прошедшую ночь - ну ладно, я-то по делам, а их всех что носило?!
А дорога - обычная февральская дорога... зима-то у нас каждый год!


Марк, народ вчера гулял по клубам и прочим злачным заведениям, на 90% машины в городе были таксистов, имхо в выходные для них самый заработок.:friend: Вообщем ничего необычного для ночи выходного дня.

AlexMironoff 26-02-2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Да не, нормально всё. Удивило количество автомобилей на дорогах в прошедшую ночь - ну ладно, я-то по делам, а их всех что носило?!

Во-Во!!! я в субботу тоже от пустот на дорогах расслабился....Выезжал с бульвара Заречного на баумана, а от туда (с главной) 14я поворачивала . И вроде бы накатом потихоньку катился.... тормозить -х.., 4 метра по наледи под горку и в яблочко.... Но в этот раз порадовали ГИБОНЫ -ждали 10 минут, у дознавателя в Авт.ГИБоннике-10 минут...

~GZ 26-02-2012 12:02

Цитата:

Сообщение от tolich
Куяссе у тя завтрак! :good:


Вот и я - вернулся с трассы, накатил 250 и спать пора...
Отличный завтрак, ящетаю.

Митьян 26-02-2012 12:03

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Вот и я - вернулся с трассы, накатил 250 и спать пора...
Отличный завтрак, ящетаю.

Дядя Гена :good:

tolich 26-02-2012 12:18

Цитата:

Сообщение от ~GZ
накатил 250 и спать пора...

Соблюдение режима дня - залог здоровья!

И да, икнуть забыли, оба два :)

Bliznyashki 26-02-2012 12:28

*удивленно* Народ, первый снегопад что ли?

AlexMironoff 26-02-2012 12:32

Цитата:

Сообщение от Bliznyashki
*удивленно* Народ, первый снегопад что ли?

Мокрый Лед...От этого зачастую не опыт не шипы не спасают... Не так часто он такой консистенции за зиму бывает... при скорости меньше 10 км\ч протащило 5 м почти

Bliznyashki 26-02-2012 12:39

Хм... С половины девятого утра аккуратненько каталась по городу. Тормозила, как обычно, издалека и мягко. Ничего экстремального не заметила. Пойти, что ль писяшку опрокинуть, раз так мне повезло?
:) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.