Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Оглушительная странность (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=26535)

#13 17-08-2006 18:55

Оглушительная странность
 
Оторвалась у меня недавно "на ходу" резонаторная часть глушителя. причем, не совсем оторвалась, а так - одним концом (задним) держится, передним по асфальту волочится. Еду в сервис, звук от меня сами представляете какой - рев выхлопа без глушителя плюс скреб конца глушителя по асфальту :)
При этом, буквально, каждый второй встречный, оказавшийся менее чем в трех метрах от моей машины, =водители соседних машин, пешеходы на светофорах, считал своим долгом радостно сообщить "Девушка, а у вас глушитель оторвался".
Как будто я сама этого не знаю :) Я в ответ просто улыбалась,
но, скажите, что надо было отвечать? - "Ой, спасибо, а я и не заметила?", - "Нет, вам кажется, это вы слишком много выпили, у меня с глушителем все ОК?" Или "..."? :)

vitt 17-08-2006 18:58

У меня тут месяц назад на 12-ой защита картера отвалилась - тоже ехал и скрябал... подъезжаем с каким-то водителем на 6-ке к перекресткку, он меня спрашивает - это у тебя звук или у меня? :))

Er.DS 17-08-2006 19:08

Цитата:

Сообщение от #13
но, скажите, что надо было отвечать?

Надо было делать круглые глаза, и радостно кричать, перекрывая рёв глушителя — «Правда?! А что это такое!?». )

Или — «Рада, что Вам понравилось бархатисто-породистое урчание моего мощного двигателя» )

Лана 17-08-2006 19:44

У меня на девятке был такая же ситуация в прошлом году. Еду себе в сервис, машина рычит страшно, в зеркало вижу десятка за мной пристроилась: я поворачиваю к сервису, она за мной. Выхожу. Из десятки выходит хач и начинает выспрашивать где я такой чудный выхлоп сделала :))

onze 17-08-2006 22:12

а у меня блин нихрена не оторвалось, но все равно орет, сцк...

#13 18-08-2006 13:24

оторвется-умолкнет :))

Opel_Astra 18-08-2006 13:38

зашел на Вашу домашнюю страницу и вот что там читаю:
Достаточно одного взгляда на новый Опель Астра, чтбы понять, что этот автомобиль создан для вождения.
Интересно, для чего созданы все остальные машины, кроме Опеля Астра?
Current Mood: geeky

Так у тебя новая Астра и оторвался глушитель ??? :eek: :D

А отвечать надо было: "я знаю, это освобождает дополнительно 10% мощности двигателя" ;)

#13 21-08-2006 20:40

Нет, у меня не новый Опель Астра, а старая Нива :) А ответ - хороший, спасибо :)

Opel_Astra 21-08-2006 20:53

заходи еще ! :)

Lnu 22-08-2006 09:08

А у меня хуже было. Правда, это больше в юмор надо.
Вез я кота в ветеринарную лечебницу. Точнее, вез я маму, а кот сидел у нее на коленях и думал, начать ему баяцца прямо щас или немножко подождать.
И тут у меня отрывается глушитель. Всем стало сразу очень громко. Коту еще и очень страшно, причем внезапно. А что бывает, когда внезапно становится страшно? Прально. Кот обосс***я. И вот ситуэйшн. Лето. Жара 30С. Из под машины дикий рев, окна закроешь, чтоб потише в салоне было - в машине жуткий вонизм.. Так и доехали :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.