Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   4x4 (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   26 ноября требуется а/м УАЗ-Буханка с опытным водителем (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=131554)

Хантер 04-11-2011 13:40

26 ноября требуется а/м УАЗ-Буханка с опытным водителем
 
Всем привет!

Для организации тест-драйва Газовского внедорожника, организуемого журналом "Полный Привод 4х4"
и клубом "ЭКСТРИМ-НН"
требуется 1 стандартный новый автомобиль УАЗ-452 (Буханка) с опытным водителем. Полностью в стоке, без наклеек и нестандартных ( незаводских ) узлов.


Дата проведения тест-драйва 26 ноября. Полный день. Расстояние от Нижнего 80км. Далее порядка 50км самых разных дорог.

Для принятия участия пишите в почту : extreme-nn@mail.ru или звоните: 414-32-50 Тютин Дмитрий.

Аппарат 04-11-2011 14:10

К дилерам.... У меня конечно почти сток, но много и нестока (в основном по салону), да и год уже мохнатый...
И это... Цена то вопроса какая????? А то забесплатно 80 км по асфальту, а потом 50 по бездорожью и потом опять 80 по асфальту - не катит, даже если машина засветится на обложке 4х4 Полный привод...

Цитата:

новый автомобиль УАЗ-452 (Буханка)
УАЗ-452 был снят с конвейера в 1985 году. Что то мне подсказывает, что новых 452х ты не найдешь ;)

Адвокат 04-11-2011 14:19

А что это за газовский внедорожник? Поподробне можно? Интересно..

OPS 04-11-2011 15:20

[quote=Аппарат].
И это... Цена то вопроса какая????? А то забесплатно 80 км по асфальту, а потом 50 по бездорожью и потом опять 80 по асфальту - не катит, даже если машина засветится на обложке 4х4 Полный привод...

Экстрим-НН только берёт, а не даёт.

Александр900 04-11-2011 15:44

Последние несколько номеров идет реклама полноприводного Соболя с китайским Каминсом . Готов забиться , что ЭТО оно и есть . Только чего в нём НОВОГО ?

GEM 04-11-2011 16:02

А где написано что газовский внедорожник новый?

Адвокат 04-11-2011 16:09

А, ну, если это, так оно уже было... И с буханкой сравнивали и с деликой.

Хантер 04-11-2011 17:35

Нужна именно стандартная новая буханка, без изменений. Что бы был хороший внешний вид и она не развалилась на маршруте. У нас в клубе есть буханка, но она с ниссановским дизелем, 33"колёсами лебёдкой и обвесом. Такая не подходит.
Подробности тест-драйва будут в журнале ПП4х4.

Vladimirych 04-11-2011 17:36

балин, я поехал пасматрекать на новейшее чудо руссосоветскава ахтунгпрома! ))))))))))))))))
НО увы по требованиям я уж точна ни в какие ворота не лезу )))))))))))

Аппарат 04-11-2011 17:53

За рулем соболя кто будет сидеть? Заводской испытатель? ;)

автобанщик 04-11-2011 17:55

+1 к дилерам. С удовольствием предоставят и заправят.

Аппарат 04-11-2011 20:38

Я уже сомневаюсь на счет дилеров, т.к. статья будет заказная, ради хвалы "ГАЗовскому внедорожнику". Какой дилер на такое согласится? Вот Димка лохов и ищет, но всем понятно - что итогом статьи будет понос в сторону Бухани, с демонстрацией фоточек.... Кому это нафик надо?
З.Ы. Ответ на счет оплаты, так и не получил....
З.З.Ы. Вот думаю млять разнести что ли на стоковой Бухани, по всем статьям, этот йопанный соболь с камминсом или нет? Но ведь что не делай - журнашлюшки найдут как в статье отмазаться ((((((

GEM 04-11-2011 21:03

Что то в стиле "Несмотря на то что УАЗ показал замечательные результаты в тестах, он уже давно снят с производства, так что все бежим покупать Соболь" ? :)

Аппарат 04-11-2011 21:07

примерно...
Или так "несмотря на то, что Бухань выиграла по большинству показателей, мы на Соболе сожгли на 3 грамма меньше солярки по сравнению с Бензиновой Буханью. А по деньгам выигрыш получился, аж на еще одну целую бутылку пива!!!! По этому всем срочно покупать Соболь с каминсом"

Адвокат 04-11-2011 23:07

А сколько стоит такой соболек?

Павел F. 04-11-2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Аппарат
"несмотря на то, что Бухань выиграла по большинству показателей, мы на Соболе сожгли на 3 грамма меньше солярки по сравнению с Бензиновой Буханью. А по деньгам выигрыш получился, аж на еще одну целую бутылку пива!!!! По этому всем срочно покупать Соболь с каминсом"

Думаю соболь выиграет по всем показателям на асфальте и по комфорту. И скажут что да, бухань чуть более говномесная, поэтому ее берут маньяки. А если вы не маньяк то бери соболь.

Адвокат 04-11-2011 23:19

Дык, это и без теста понятно, хотелось бы еще цену сравнить.

Аппарат 05-11-2011 21:11

Думаю в статье про это забудут написать....

Аппарат 30-11-2011 11:47

Ну что Тест-драйв то? Состоялся, нет? Хде отчед? Хде фото?

elvin 13-01-2012 11:57

в январском номере "4x4 полный привод". Дмитрий там как помошник и проводник выступал. Т.е. статья вообще не его и поместить здесь он ее не сможет. думаю и на своем ресурсе тоже не сможет.

статья в общем средне. соболь был без обкатки на чудо резине "Быстрица", которая быстренько дубеет при минусовой температуре. Ездили они сначала с давлением 2.8зад,2.5 перед сначала, потом спустили до 1.8 зад и 1.5 перед. А УАЗ был на КАМА "Пилигрим". Почему сбавляли не до атмосферы - непонятно. Наверно что бы поглядеть в наиболее часто используемом варианте.

Геометрической проходимости не очень хватало соболю - цеплял радиатором интрекулура (что это такое не знаю) при выезде из лужи за лед.

Дизель похвалили, коробки поругали(обкатки то не было).
Поругали эл педаль газа - слишком чувствительна для бездорожья.

У соболя ход колес меньше. Предположили, что еще не разработалось (обкатки то не было).

Из бездорожья там было только целина по дорожный просвет (бгг), целина на пляже (где они быстро сели) и собственно лужа. После которой они пожалели радиатор интеркулера и поехали обратно.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.