Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Наше дело Правое (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Как растет цена на иномарку по пути из Японии во Владивосток (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=16724)

vladimir 23-11-2005 16:57

Как растет цена на иномарку по пути из Японии во Владивосток
 
http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?fi...109&id=reviews

Barbadian 24-11-2005 12:00

Сильно...

andrew52 24-11-2005 12:10

мда, обидно конечно... но у нас таких цен явно никогда не будет.
а ведь в германии японцы тоже стоят не дорого. хоть они и иномарки для них...

Pankrat 24-11-2005 12:37

ААААААААААААААААА - это крик души.

Какие споры о расположении руля, Надо отменять просто эти гребанные пошлины в 4000 ЮСД и брать Офигенные тачки за 2000 долларов прям в НН уже со всеми расходами, ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН АВТОВАЗ И АВТОГАЗ и чего там еще, да для любителей левых рулей перекидку можно ваще на конвеер поставить, ТАЧКА СЕМИЛЕТНЯЯ за 50 баксаф, а что можно за тыщу взять??? Лексус семилетний?? Офигеть дайте мне 2!!!

К чорту таможню, к чорту пошлины, НАС опять СТРАНА родная обманула!!! НЕ ВЕРЮ ТЕРЬ НИЧЕМУ ВАЩЕ, не в справедливость не в цены на бензин, не во что!!!

Allender 24-11-2005 12:50

низя... низя нам такие вещи... у нас и так в стране бардак, так ещё и свалку такую разведем...
сперва всем будет хорошо. а потом.. потом как всегда: будут точно такие же лозунги о том, что нас обманули и превратили страну в свалку автомобилей... Это замкнутый круг и разрывать его надо не так...

ПС: Но крик души я разделяю...

Pankrat 24-11-2005 12:55

какая свалка? Вы о чем, Герой автомобильной мысли, посмотрите на фотку моего семилетнего авто - И вы будете утверждать что мой автомобиль сарай или помойка, или он выглядит не современно??

ну ну

Allender 24-11-2005 13:00

А ты внимательно читал, почему их так дешево продают???
И погляди на 10 лет вперед, когда твоей машине будет 17...

Проблема не в сарае или помойке (сам хочу помойку :))) ), проблема в утилизации... при нашем разп...ве я боюсь даже представить картину ОС

Люди там привыкли платить за утилизацию, а у меня, честно говоря, вызвало удивление что за утилизацию старой покрышки взяли 10р... Пытался расспросить - а как именно, и не получил ответа.... Поэтому я и написал, что решать этот вопрос надо далеко не так...

Pankrat 24-11-2005 13:05

да ты прикинь, пофигу на утилизацию, у нас бы все ездили на тачках, ВАЩЕ ВСЕ, платили бы налоги, страховались, да ваще такой бизнес, да потом организовалибы переработку за деньги, да ваще этоже ДЕНЬГИ!!!!

andrew52 24-11-2005 13:07

у нас будут авто ездить по долгу, выжимая из них последние соки... такие авто встречаются... дымят пердят но едут... такие конечно надо в утиль... а зачем? если можно сделать, и будет хорошо... и таможни повышают мне кажеться совсем не изза того что государство заботится о том, что через 10 лет "это как же нам разобраться с этим утилем..."

Allender 24-11-2005 13:07

Дык я же написал, что разделяю крик души :)
А машика хороша, тока есть бАльшой минус :)

andrew52 24-11-2005 13:08

не баянь о минусах. все в этом мире относительно. так что это по настоящему плюс;)

Pankrat 24-11-2005 13:10

Ну ты бы купил например такую тачиллу как у меня за 2000 долларов?
Ты бы заплатил 1000 за перекидку ряля?
Ты бы хотел получить такую леворукую машину за 3000?

А теперь представь что можно за 5000 тыщ, а за 10 000 тыщ?

Allender 24-11-2005 13:10

Цитата:

Сообщение от andrew52
у нас будут авто ездить по долгу, выжимая из них последние соки... такие авто встречаются... дымят пердят но едут... такие конечно надо в утиль... а зачем? если можно сделать, и будет хорошо...


Как долго ты продержишься в потоке за таким камазом? :)



Цитата:

Сообщение от andrew52
и таможни повышают мне кажеться совсем не изза того что государство заботится о том, что через 10 лет "это как же нам разораться с этим утилем..."


Я знаю... Но пока нет здравой альтернативы предпочитаю положительные черты эффекта сдерживания...

Allender 24-11-2005 13:11

Вообще, я о рамках автофорума ,а ты о чем? :)

andrew52 24-11-2005 13:12

а я не говорю что это правильно, я говорю какой подход у масс ... подляпать, поездит еще... такие авто(камаз, не камаз, пофиг... икарусы те еще пердуны) сам на дух не переношу...

Pankrat 24-11-2005 13:12

Да и опять же это смотря чьи машины надо утилизировать, ЭТО ВАЩЕ ВАПРОС? Русские машины не экологичны, КПД маленький, вся прелесть в дешовых з/ч и в сервисах (ну это может на мой взгляд тока)....

Опять началось!

Pankrat 24-11-2005 13:13

Цитата:

Сообщение от Allender
Вообще, я о рамках автофорума ,а ты о чем? :)


рамку автофорума можно на перед прикрепить -) :beer:

andrew52 24-11-2005 13:13

в свет последних событий и тем о правых рулях... то наиболее прозрачным минусом мне показалось положение руля:)
а причом тут рамки автофорума?:)

Allender 24-11-2005 13:17

Разве я тебя ещё не убедил, что купил бы без разговоров? :)
Но речь не о мне с тобой, а о большом количестве людей... Ты прекрасно знаешь, в каком состоянии у нас находится конкуренция и что происходит с массовостью (например Эконта, Эльдорадо там какой-нибудь...) Поэтому изложенное тобой выше "моментально" деградирует в другие цифры и качество.... Появитятся какие нибудь фитчи за отдельную плату, которые раньше были как само-мобой разумеющееся...

Pankrat 24-11-2005 13:18

может быть может быть, но есть вопрос к ГОСУДАРСТВУ -))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.