Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   шестеренка, ночной магазин запчастей (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=133288)

dem 06-12-2011 14:36

шестеренка, ночной магазин запчастей
 
Копались ночью в машине...нашли сгоревшую катушку на ауди...видели объяву на шестеренке бекетовской(в том числе на отделе запчастей к иномаркам) о круглосуточной работе..Время не совсем позднее - 11 вечера...че не съездить - вдруг купим..

приехали...заходим в магазин...ну то есть я захожу...а при виде второго человека охранник начинает орать(именно орать) вход по одному!!!...ладно ...дорогой...по одному так по одному - тише, не ори...охранник продолжал нести какой то бред причем очень громок...что он вдвоем книого не пустит и вообще он не орет))))...соственно не жалко...иду в машину ждать...второй уходит в недра
возвращается...итог
1. работает только жигулевский отдел
2. охраниик ходил следом(кстати дверь магазина не закрыл) и орал всякий бред до тех пор, пока ему прямым текстом не сказали, что если он прямо сейчас не заткнется, завтра на него будет жалоба руководству. Заткнулся
3. Из общения с охранником сложилось впечатление, что он обкуренный...молодой парень не хлипкий лет25 ..перегаром не несет, но явный неадекват...себя не отслеживает, агрессивный...уровень громкости снизить не может


в общем отстой по всем пунктам...и не работают так как надо...да еще и посетителям не рады((((...видимо баловство это в ночи запчасти покупать)))

wsdx 06-12-2011 14:58

Ну охранники-неадекваты - не редкость. Думаю, шестеренка сама тут едва ли виновата. А запчасти на ино покупать в ночи... блин, не в сказке живем-то! Отдел ино у них, емнип, вовсе не круглосуточный.

Forest Gump 06-12-2011 15:15

Иномарошный отдел у них действительно не круглосуточный (до 9 вроде). А я в него и днём не пойду - два раза обращался, и оба раза в недоумении остался. Причём я номера свечей ему сказал. Всё равно полез куда-то, долго рылся, и предложил мне бриск дороже оригинала под заказ.
В отделе самообслуживания - ваще красота. Забыли что у них покупатели, и начали обсуждать какого-то клиента. Громко и с выражением. Увидели меня - осеклись...
Короче - филиал авторынка, многим нравится)

dem 06-12-2011 17:36

ну на двери отдела инозапчастей написано что круглосуточно)) соственно так бы и в голову не пришло...но вот увидели - запомнилши...поперлись)) потеряли минут 40 времени...так бы продрых на час дольше)

wsdx 06-12-2011 17:53

Ага. У меня тож стойкое ощущение помойки остается каждый раз, как приходится туда заходить. Потому и делаю это крайне редко - только по нужде :)

Bonifacy 07-12-2011 15:09

Цитата:

Сообщение от wsdx
Потому и делаю это крайне редко - только по нужде :)

Я снимаю шляпу! (с)

- Апосля в рояль насрали, чУдно время провели...(с):roar:

Shark 07-12-2011 15:14

Да, если человек охранник-это диагноз)

Колесо 08-12-2011 20:26

Правила у них такие понимаешь?
Недавно заезжал ночью в шестеренку на Бекетова,охранник попросил подождать пока не выдет покупателья, подождал 5 минут ну и что правила у них такие.

tolich 08-12-2011 20:40

Цитата:

Сообщение от dem
...уровень громкости снизить не может

CAPS LOCK запал:)

Автолюбитель 08-12-2011 21:03

Цитата:

Сообщение от wsdx
Ну охранники-неадекваты - не редкость.

А как дела обстоят со всякими там начальниками ИТ-отделов?

dem 09-12-2011 11:26

когда мне вежливо объясняют правила - у меня претензий нет.кстати и в этом случае сопростивления равилам с нашей стороны не было)) собственно возмущение вызвали не правила и крик и бубнеж-наезды охранника))

wsdx 09-12-2011 12:16

Неадекваты все. Как один.
А ты чего хотел услышать-то?

DeD 09-12-2011 13:33

Все...забрало упало (с) к\ф Бумер. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.