Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Почему я больше не езжу на Терминал (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=135052)

Major Keis 11-01-2012 11:39

Почему я больше не езжу на Терминал
 
Дело не в говенном бензине, нет. Он не хороший, канешно, но и не плохой. Так, средней паршивости. Но Бугага его охотно хавала.
Была у меня иха скидочная карта: чем больше льешь, тем больше скидка в следующем месяце. Поскольку я два-три раза в неделю шарюсь по рабочим делам по Бору, то без труда угадывал так, чтобы заливаться на Терминале по 35 литров за раз. Но с осени началась странная движуха: под предлогом подвисания компа перестали засчитывать литры на карту. Сначала раз в месяц, потом чаще. В декабре из десяти баков горючки мне засчитали четыре! При этом кассирша только делала вид, что сует карту в приблуду. Выяснять, что дает лично кассиру такая странная экономия мне как-то лениво, потому, справедливо решив, что меня на.бывают, карту я выкинулнах. Буду заправляться на Луке: чуть дороже, но качественнее.

262й 11-01-2012 11:43

молодец, чО....
ты где терминал дешевле лука видел?

Major Keis 11-01-2012 11:44

Ну с картой выходило чуть дешевле. Без карты цены одинаковые.

191 11-01-2012 11:45

У Лука тоже карты есть.

elvin 11-01-2012 11:51

только по ним тоже "на.бывают". тоже есть некоторая нездоровая "странная движуха". так что и луковскую карту тоже надо сразу выкинуть. во избежание.

White 11-01-2012 11:52

Заправляемся исключительно на Терминале (исключительно на Кладбищенском проезде). Другой бензин нашей машинке не нравится.

Shark 11-01-2012 11:52

На луке тоже при двух клиентах с картами якобы зависал комп. Было пару раз. Хотя может и реально зависает, хрен знает.

AR 11-01-2012 13:07

Цитата:

Сообщение от 262й
молодец, чО....
ты где терминал дешевле лука видел?

На Ванеева, например, автоматическая заправка Терминала на 10 коп дешевле рядом стоящего Лукойла.
И кстати карточку при этом в аппарат ты сам засовываешь :rolleyes:

А на Лукойле видел что оператор свою карточку подсовывает в считку, если у клиента нет. Видимо накапливает себе или кому-то мощную скидку:rolleyes:

Vic 11-01-2012 13:21

Только у меня ощущение дежа-вю?
:)

Major Keis 11-01-2012 13:24

Там слегка не про это.:)

Тануки 11-01-2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Major Keis
При этом кассирша только делала вид, что сует карту в приблуду

Может она после этого свою карту туда пихала?

Major Keis 11-01-2012 13:26

Да вот х.з.

Vic 11-01-2012 13:31

Спасибо, кстати. После твоего сообщения выкинул из кошелька карточки Терминала и Лукойла.
Всё равно за пару лет ни разу их не доставал, а место в кошельке занимали, заразы.
:)

Антоха 11-01-2012 14:01

Цитата:

Сообщение от White
Заправляемся исключительно на Терминале (исключительно на Кладбищенском проезде). Другой бензин нашей машинке не нравится.

Я наверно никогда не пойму паломничества на одну и ту же АЗС... сродни флэшмобам на ГазПромНефти, чОтам, мёдом намазано что-ли?
Я без претензий, просто интересно про "Другой бензин нашей машинке не нравится"

BAR 11-01-2012 14:13

хоть ты и не веришь, но на терминале, газпромнефти и такси ойл бенз одинаковый:) и везде есть скидки

philipp 11-01-2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Антоха
Я наверно никогда не пойму паломничества на одну и ту же АЗС... сродни флэшмобам на ГазПромНефти, чОтам, мёдом намазано что-ли?
Я без претензий, просто интересно про "Другой бензин нашей машинке не нравится"

Может по пути?

Major Keis 11-01-2012 14:32

Цитата:

Сообщение от BAR
хоть ты и не веришь, но на терминале, газпромнефти и такси ойл бенз одинаковый:) и везде есть скидки

Дело не в вере, дело в знании. Ты либо чувствуешь машину, либо нет. А карбовая техника к топливу зело чувствительна. Я уже писал про повышенный расход и залитые свечи на Таксиойле. Так же писал про разноцветный бензин на Терминале. Иногда вовсе без красителя. Бензин от одного поставщика может быть разноцветным только в одном случае - если его разбодяжили.

Антоха 11-01-2012 14:36

Цитата:

Сообщение от philipp
Может по пути?

Наверно "по пути" и "другой бензин не нравится машине" это разные вещи? Хотя... все может быть

DeD 11-01-2012 14:37

Цитата:

Сообщение от White
Другой бензин нашей машинке не нравится.

А ещё ей не нравится ароматизатор с запахом мандаринки и шины марки "Кама".

PS. Да, чуть не забыл, она ещё щекотки боится.

BAR 11-01-2012 14:53

упертый) ни разу не видел терминаловские бензовозы на заправках газпрома?
думаю в твоем случае не бензин виноват, а просто твоя не молодая карбовая техника глючит


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.