Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Содрал наклейку (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=628)

Шуруп 05-05-2004 00:06

Содрал наклейку
 
Все снял наклейку streetracing, раньше наклейки просто так никому не давались, давали только людям закаленным в боях, а теперь все клеят,
посему теперь ежу без наклейки, вот :nope:

kai 05-05-2004 00:15

Ответ: Содрал наклейку
 
Я тоже немного этого не понимаю ... Ну да, стритрейсинг вышел в тираж, если раньше наклейка являлась "знаком качества" - сейчас стала скорее показателем ... ладно, не буду говорить чего. Да, это круто красиво и популярно. Окружающие понимают что едет гонсчик и расступаются в ужасе.

Если раньше смотрел на машины Шурупа, Годза, Станта и видел наклейку, думал - "да, ребята супер, классно ездят, такую наклейку надо заслужить". А сейчас одного не понимаю. Зачем было драть старый дизайн и клеить его на свои машины?

Slepoi 05-05-2004 00:24

Ответ: Содрал наклейку
 
ничего вы не понимаете-) просто время другое, раньше ребятишки короткие -штанишки, теперича чиса -пасаны-) статус не позволяет,,,,,,,,,

kai 05-05-2004 00:33

Ответ: Содрал наклейку
 
Слушай, вот предметный глупый вопрос - какое ты имеешь отношение к указанному в подписи тиму? Ездил за него? Поедешь? :rolleyes:

Slepoi 05-05-2004 00:35

Ответ: Содрал наклейку
 
ни скока, тока клиент-)))))))))))

Шуруп 05-05-2004 00:36

Ответ: Содрал наклейку
 
Цитата:

Сообщение от Slepoi
ни скока, тока клиент-)))))))))))

а зачем тогда подписался так? :laugh: для понта? :lol: :lol:

kai 05-05-2004 00:40

Ответ: Содрал наклейку
 
Тогда зачем ты у себя в подписи пишешь "Ралли тим"? Самому ребячеством не кажется?

Блин, я вот ездил за команду, и в общем неплохо ездил - мы с Antares'ом приехали типа на 4-ое место в "абсолюте". Команда выступила плохо, неприятно знать что твоя команда приехала последней - и поэтому не надо махать названием как флагом - надо дело делать. Чего пока не заметно. :embarras:

Slepoi 05-05-2004 00:48

Ответ: Содрал наклейку
 
А чего вы уважаемый так , абиделись??, я ввиду того что не знаю ( новичек) , немогу определить где что прально, если нее нравится да мне по.... я уберу, если вас это напрягает!!!!!

kai 05-05-2004 00:51

Ответ: Содрал наклейку
 
Повторю вопрос. Мне интересно, на основании чего ты пишешь у себя "гланс сервис ралли тим" в подписи, причем тут эмоции?

Slepoi 05-05-2004 00:52

Ответ: Содрал наклейку
 
изменил!!"(ВСЕ МОГЛО БЫТЬ!!!)

Lentus 05-05-2004 01:45

Ответ: Содрал наклейку
 
Эх... мне тоже что ли содрать на хонде... Надо подумать, а то жалко. Меня Артем, который Годз, долго уговаривал её наклеить:-)

Slepoi 05-05-2004 01:55

Ответ: Содрал наклейку
 
Цитата:

Сообщение от Шуруп
а зачем тогда подписался так? :laugh: для понта? :lol: :lol:


Уважаемый!! Вы знаетен абсолютно не для понта!! скорее наоборот, я подумал что это что подобие клуба!!, но увы видимо все очень даже прозаично чем кажется!!

Я сегодня снял наклейку Гленса, и только лишь потому что мне настое... ло что всякие ... нзавидев наклейку начинают задираться-(. Если вас всех!! это так сильно задело чтож извиняйте!! ( жаль что так все плачевно. и.....)

Шуруп 05-05-2004 02:25

Ответ: Содрал наклейку
 
Цитата:

Сообщение от Slepoi
Уважаемый!! Вы знаетен абсолютно не для понта!! скорее наоборот, я подумал что это что подобие клуба!!, но увы видимо все очень даже прозаично чем кажется!!

Я сегодня снял наклейку Гленса, и только лишь потому что мне настое... ло что всякие ... нзавидев наклейку начинают задираться-(. Если вас всех!! это так сильно задело чтож извиняйте!! ( жаль что так все плачевно. и.....)

да зачем эмоций столько? Наверное ни я, ни Кай не хотели Вас огорчить, обидеть.и прочее, я поинтересовался, для чего вы такую подпись сделали... а поинтересовался потому, что не видел Вас у Гланса, да у нас некое подобие клуба мы помогаем друг другу в беде и часто просто у Гланса отвисаем, лично я не против если вы присоединитесь к нам, но Вы как-то странно это сделали, Вы вошли в так называемый клуб через окно, а не через дверь. ИМХО. Извините если Вас это все задело, но и нас поймите.
З.Ы. мы достаточно часто, по субботам собираемся у Гланса гоням чаи кофеи пивы безалкогольные, языке чешем, тюнинх всякий прилаживаем, заезжайте познакомимся. ;)

Шуруп 05-05-2004 02:26

Ответ: Содрал наклейку
 
Цитата:

Сообщение от Lentus
Эх... мне тоже что ли содрать на хонде... Надо подумать, а то жалко. Меня Артем, который Годз, долго уговаривал её наклеить:-)

Ленк знаешь содрал без сожаления, потом взгрустнулось, немного, никак 1.5 года с ней откатал...наверное даже больше... ;)

kai 05-05-2004 10:15

Ответ: Содрал наклейку
 
Так и не ответил. Я хотел узнать какое отношение ты имеешь к раллям, а получилось кидание песочком и обиды. Зря.

Liker 05-05-2004 11:00

Ответ: Содрал наклейку
 
да ответил он - написал просто так. чо ты завелся? :) изменил он уже себе подпись. вон Шуруп прально написал...
ИМХО - нах все лишние выяснения отношений. Даже с Ремусом :)

Slepoi 05-05-2004 11:04

Ответ: Содрал наклейку
 
Цитата:

Сообщение от kai
Так и не ответил. Я хотел узнать какое отношение ты имеешь к раллям, а получилось кидание песочком и обиды. Зря.

Кай, я же сказал , что ни какого, абсолютно!!! Видимо, для понтов я разместил-))))))

Baron 05-05-2004 16:15

Ответ: Содрал наклейку
 
"стритрейсинг вышел в тираж" - вообще то странно слышать это от человека не так давно принимавшего участие гонках
"Зачем было драть старый дизайн и клеить его на свои машины?" - Ж8-() откуда такая информация? кто так сделал? У нас до сих пор идет вялотекущее обсуждение дизайна наклеек и предложение оставить старый дизайн было сделано давно и мною, единственный раз, и то, только что бы Gregory позлить.
Может я просто чего не понимаю... и речь про другие наклейки...

Gregory GT 05-05-2004 16:18

Ответ: Содрал наклейку
 
Цитата:

Сообщение от Baron
предложение оставить старый дизайн было сделано давно и мною, единственный раз, и то, только что бы Gregory позлить.
...


извини, не заметил и не позлился,
я не очень подробно ваш форум вычитываю - некогда
;)

Шуруп 05-05-2004 16:22

Ответ: Содрал наклейку
 
Цитата:

Сообщение от Baron
кто так сделал? У нас до сих пор идет вялотекущее обсуждение дизайна наклеек и предложение оставить старый дизайн было сделано давно и мною, единственный раз, и то, только что бы Gregory позлить.
Может я просто чего не понимаю... и речь про другие наклейки...

не суть кто сделал, просто сделали люди не имеющие отношение к стрирейсингу...лучше я буду без наклейки, :-)) у меня правда по бокам остались dragrace.ru которые мне Боинг подарил:-) их не сниму:-)) :laugh: :laugh: :laugh:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.