Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Из темы от Снежной Кыси сделал выводы... (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=139715)

Guru 18-04-2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Andrey-fos
То есть в случае какого-либо повреждения автомобиля на стоянке, приедет хозяин минут через 20, и из кассы возместит ущерб наличкой, да?

Надо уметь просить, уважаемый юноша:D Возместит. Куда он нах денется. На стоянке ещё же много машин;) . Конечно не через 20 мин. А нал или безнал - фиолетово. Можно и другим продуктом брать:roar: В Чехии не практикуют?:satan: Узнай подробней:beer: .

Guru 18-04-2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Золотой червонец
Знакомый купил в декабре новый Ленд Крузер 200, проживая во вторых Щербинках ставит его в гараж на Ларина и добирается в те края и обратно на своей старой Ниве. В глазах соседей выглядит, как подпольный миллионер.

У нас на стоянке двое-трое моих соседей бросают у дома старый раздолбанный хлам, типа нивы, классики, приезжают на нем до стоянки и дальше едут на Лексусе-Лендровере:good: :roar:

BAR 18-04-2012 16:22

а блин точно)))

Guru 18-04-2012 16:30

Ога, девушка. Не возражаю:friend: . Самому иногда в такую погоду в лом эти 500-700 м пройти... Для таких я выше и писаАл. 50 рэ и ты дома. Жаба?:satan:

Andrey-fos 18-04-2012 17:18

Не знаю, дядь Володь, практикуют или нет. Да и потом, а нафига мне уметь просить? Есть договор КАСКО с банком, по нему есть гарантированные выплаты. А стоянка и ее хозяин - вещи призрачные, сегодня выплатят, а завтра их ментовская крыша на тебя наедет и сам еще им приплачивать будешь. Ну и уж никакого значения не имеет количество мест на стоянке, при дефиците мест вместо тебя и друзей завтра туда другие ночевать приедут. У нас стоянок нет вообще, а может и есть. Не в нашей деревне точно. Ставлю у дома, на выкупленную парковку.

Lamaster 18-04-2012 17:43

А может домой на коняшке, а перед домом конюшню. не?

MadM 18-04-2012 17:51

чета дешевле ляма поддомную стоянку не видел. в основном 1.2-1.5 млн

Andrey-fos 18-04-2012 17:57

Мечтаю о частном доме. Автомобиль буду ставить в гараже или перед домом.

MadM 18-04-2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Адвокат
к каждому нарику участкового не приставишь.


ты не поверишь! он именно для этого и придуман!!!

MadM 18-04-2012 18:03

Цитата:

Сообщение от 191
а перечисленное тобой, уже тинейджеров:)

комсомольцев :)

Vadeg 18-04-2012 18:50

Живу в частном доме. Ни о чем не мечтаю.

Vadeg 18-04-2012 18:57

*бурчит под нос* Вот коленку залечу и плевать я хотел на ваши стоянки с пробками, буду на велике кататься.

Адвокат 18-04-2012 19:31

А надо то все с точностью до наоборот! К дому причаливать на лексусе, ловя восхищенные взгляды, а по городу, по колдобинам, раздолбанную классику убивать;)

Снежная Кысь 19-04-2012 00:55

Цитата:

Сообщение от MK011
Дядя Володя, грустно даже не это: спортзал, типа, нужен, а пешком пройтись - западло. Очередь на лифт в WordClass на Ижорской впечатляет. Кругом понты и лень.

:) камень в мой огород? :D пешком напряг не из-за лени, а из-за страха тёмных улиц и позднего времени ;)

Адвокат 19-04-2012 01:27

В спортзал то зачем ходишь? Должна уметь в челюсть с ноги, если чо;)

Золотой червонец 19-04-2012 09:10

Цитата:

Сообщение от Guru
У нас на стоянке двое-трое моих соседей бросают у дома старый раздолбанный хлам, типа нивы, классики, приезжают на нем до стоянки и дальше едут на Лексусе-Лендровере:good: :roar:

Меня удивляет, что людям времени не жалко - это же нужно выйти из дома, старый хлам завести/прогреть, доехать до гаража, новый авто завести, прогреть, из гаража выгнать, старый загнать, всё закрыть, из ГСК до дороги выехать и т.д. Вечером всё в обратной последовательности совершить. За это время куда нужно уже на маршрутке доедешь:good: .

Золотой червонец 19-04-2012 09:15

Цитата:

Сообщение от Адвокат
А надо то все с точностью до наоборот! К дому причаливать на лексусе, ловя восхищенные взгляды, а по городу, по колдобинам, раздолбанную классику убивать;)

Вот по области точно нужно. В субботу в Выксу скатался, так на выезде из Ворсмы Хакку 5 и диск литой оригинальный в утиль отправил. За эти деньги на Лёмузине можно было съездить.

MK011 19-04-2012 09:29

Во-первых, нужная улица не совсем тёмная, и народу на ней даже ночью хватает (проверено гулянием с коляской). Во-вторых, ночью желательно спать при нормальном (не сменном) рабочем дне, иначе при наличии детей голова лет семь подряд будет квадратная.

Т.е. это всё гнилые отмазки для лени :-)

MK011 19-04-2012 09:30

Так один поход в нужном темпе по лестнице наверх заменяет полчаса понтовых занятий ..... Вниз на лифт, кстати, тоже очередь.

MK011 19-04-2012 09:33

Следующай тема будет про уведённый с лестничного тамбура вел или конфликт с соседями-"колясочниками" :-) (шучу - хорошо жить в частном доме!)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.