Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сказка на ночь, New Edition. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=138)

Tankist 12-04-2004 13:51

Сказка на ночь, New Edition.
 
Итак, была лесная поляна, звери любили на ней тусоваться и общаться. Были там разные звери, безобидные зайчики и хомячки, матерые зубры, симпатичные лисички и гепарды, которые в свободное время так носились по лесу, что звери успевали заметить лишь их быстро удаляющийся хвост. Был даже слон, большой, веселый и добродушный, вот только серых стервятников терпеть не мог. Еще была стая волков, да и не только волков, туда принимали всех правильных зверей. Но потом, на поляне начали появляться крикливые павлины, которые несли на своих хвостах разные картинки и надписи, сначала это было забавно, но с каждым днем, их становилось все больше, чтобы попасть на поляну приходилось тратить некоторое время, проталкиваясь через этих пестрых и бесполезных птиц. Однажды, медведь, хозяин поляны, полез на дерево за медом, да упал оттуда, правда приземлился удачно, на голову, а то бы мог и лапы поломать. После этого, медведь стал каким-то странным, стал запускать на поляну все больше и больше павлинов, и вот, однажды, веснним утром звери пришли на поляну и увидели, что большая ее часть занята павлинами, зверям осталось меньше половины поляны. Тогда звери стали возмущаться и пытаться прогнать черезмерно расплодившихся павлинов. Тогда пришел медведь и стал молча выгонять всех недовольных с поляны.
Тут один матерый волк из стаи сказал:
"Звери, знаю я тут одну полянку, правда там бурьян да буреломы, надо ее обиходить, а пока ту поляну не обиходим, тоже не пропадем, я вам уютную полянку нашел, хозяева будут рады вам."
И большинство зверей ушли оттуда, а медведь рычал и ругался им вслед, но звери лишь смеялись над ним. А павлинов опять стало меньше, но звери не вернулись, уж очень злы они были на медведя.

З.Ы. Спасибо великому Джа, за ниспосланое мне вдохновение :D .
З.З.Ы. При написании сказки ни одного медведя не пострадало.

Tankist 12-04-2004 14:00

На ннру всю тему со сказочкой снесли.

Pankrat 12-04-2004 14:09

Все верно....

serega44 12-04-2004 14:54

А сказочка с ннру у кого нибуть есть? Выложите пожалста(почитать охота), а то там её нету :(

serega44 12-04-2004 14:58

спасибо, нашел :)

ЛЕО 20-01-2009 18:58

Я думаю, что ты о себе написал ...

comosum 20-01-2009 19:01

Паука спросили, в чём смысл жизни. Наплёл такой фигни... :)

elvin 20-01-2009 19:28

закол**** ты, закол**** (с)ДискотекаАвария

ЛЕО 20-01-2009 19:42

Андрей ! Тебя и нехотел.
А ты что подпрыгиваешь ?
Ты человек не активный, бываешь редко: в среднем за 4 года у тебя создано только 26 тем: 1 тема за 2 месяца, поэтому я теоретически тебя не смог за кол **ать ! Тем более и кола то не вижу ...

elvin 20-01-2009 20:56

а у тебя позиция активного клоуна?

ЛЕО 20-01-2009 22:04

Кризис ...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.