Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций. (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Магнитола с DVD (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=55978)

quattro 04-03-2008 13:03

Магнитола с DVD
 
Хочу поставить в машину что-то типа этого (на фото). Отговорите!!! Или...

wildman 04-03-2008 14:36

Отговариваю :)

А вообще ставь, один фиг скоро сп...ят! :)

ddim 04-03-2008 14:50

сам хотел такую, но насколько я знаю монитор там не съемный.
так что это если в машине безвылазно сидеть.

Benzin95 04-03-2008 14:51

Или... :)
Наверно есть смысл модель указать, для аргументированных ответов... Хотя, может знатоки и так модель определить смогут...

hachikk 04-03-2008 15:05

Если в целях безопасости рассматривать, то, имхо, нужно ставить двухдиновую, она может и как за штатную прокатить и с быстрой выковыриваемостью у них хуже, чем у аппаратов, предложенных тобой, а это сам понимаешь тоже может оттолкнуть любителей чужих магнитол.
До кучи у подобных девайсов каждый раз при включении ДВД выдвигается экран, а это, как я понимаю некий сложный и достаточно нежный механизм, который менее долговечен, чем у тех же двухдиновых.

groman 04-03-2008 15:10

К тому же, если дисплей тач-скрин, то как-нибудь ткнешь пальцем...а в это время на яму наедешь, так и погнешь все к черту.
А вообще да, двухдиновый смотрится гораздо симпотишнее, как стандартный в базе и менее угоняемый.

alexa1975 08-03-2008 09:47

Скоммуниздят... По любому... Сам тоже думал, но перестал...

KAA 08-03-2008 21:18

У меня такая же. Доволен пипец как. Аппарат зачетный. Вот здесь все про него расписано. Потом воткнешь усилок, кондер, нормальную "разнесёнку" и вообще песня будет.....
Про экран. Да экран выезжает, но мне это не смертельно, так как его можно вообще спрятать (убрать внутрь).
Если есть вопросы - могу ответить. :)

vad_ok 08-03-2008 22:28

Цитата:

Сообщение от quattro
Отговорите!!!

не буду, классная идея, только углы обзора проверь, чтобы смотреть удобно было и во время езды главное не отвлекаться)))
а на счет "украдут" - так и кошелек могут украсть, но не оставляем же мы его дома!

KAA 08-03-2008 22:32

нормально всё с углами у неё ;)

vad_ok 08-03-2008 22:43

а где у нее usb? дополнительно надо выводить?
Сенсорный дисплей - просто чудо :)

KAA 08-03-2008 22:54

USB, iPod, ТВ, Блутуф адаптер - всё в "заду" :)
Но это не такая уж и проблема (зато скрытно)

quattro 11-03-2008 10:23

А Кенвуды кто-нить юзает? А то предлагают типа такого, 729-ю модель, посмотрел в сети, вроде ничего.

rsx 11-03-2008 14:36

Цитата:

Сообщение от quattro
А Кенвуды кто-нить юзает? А то предлагают типа такого, 729-ю модель, посмотрел в сети, вроде ничего.

Пользую Кенвуд DDX 6029 2DIN очень доволен. девайсы с выдвигающимся экраном не рассматривал по причине того, что при выдвинутом экране нет доступа к кнопкам управления климатом. Как вариант Алпайн Ива но это практически тоже самое но почти в 2 раза дороже, а чтоб она играла как настоящий алпайн нужно процессор покупать. Или как вариант новый пионер там есть прикольные штучки типа 6 дисков, блютус и еще какие-то мелочи ,но опять же на 400 баков дороже.

Сергий 11-03-2008 16:00

А Вы, quattro, таксист или у Вас есть свободное время, чтобы, находясь за рулем, смотреть DVD, потому что в остальных случаях - просто музыки (без изображения) "за глаза".
А если магнитола ставится для пассажиров, то лучше отдельный монитор в подголовники передних сидений или на крышу (в салоне).

hachikk 11-03-2008 16:14

Цитата:

Сообщение от Сергий
таксист или у Вас есть свободное время, чтобы, находясь за рулем, смотреть DVD

Как обладатель девайса с ДВД и ТВ могу сказать что очень часто исполбзую эти лютые функции на своем аппарате - в пробках (а их немало вроде) или просто включаешь фильм и "слушаешь" его. Мне нравится. И не отвлекает вроде.;)

Сергий 11-03-2008 17:10

Цитата:

Сообщение от hachikk
...включаешь фильм и "слушаешь" его...

На то он и фильм, чтоб его смотреть, а не слушать. Ты же радио не "смотришь"!? ;)

groman 12-03-2008 00:29

Кто не имеет - ищет причину, мол не надо.
Кто имеет - доволен и не напрягается.
У меня двд - помимо музыки в обычном формате, слушаю в МП3 и вставляю двд диск с клипами (100 муз клипов на одном диске). А еще гуд для ребенка, мультик включил и только палками его из машины выгонишь.
Хочу Тв адаптировать, хочется новости слушать и жене "зло-2" (ну Дом2) включать.....затем камеры вывести вкруговую...

зы. Насчет смотреть радио)))), а что делают люди, которые сидя в машине ждут чего-либо? Тупо смотрят в примитивную панельку матафона....

vad_ok 12-03-2008 02:12

Цитата:

Сообщение от groman
зы. Насчет смотреть радио)))), а что делают люди, которые сидя в машине ждут чего-либо? Тупо смотрят в примитивную панельку матафона....

Я читаю :)
Мое имхо, что магнитола с DVD это как фотоаппарат в телефоне: приятное дополнение, без которого можно прожить. Но если есть возможность поставить такое дополнение, то ей следует воспользоваться ;)

KAA 12-03-2008 07:29

Цитата:

Сообщение от groman
Хочу Тв адаптировать

Меня отговорил парень который устанавливал "мафон". Сказал, что уже одному поставил, но не айс. В городе ещё нормуль, а выехал и ......
Не Мск у нас - что же поделать. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.