Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   классика жанра (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=43674)

Шуруп 11-07-2007 02:14

классика жанра
 
ехали из гостей на подъезде к дому видим картину - мясо что непонятно вижу разбитую классику дымящуюся сразу на обочину, вышли с женой я к машине за рулем классики дяденька стонет весь в крови. дверь водительскую заклинило пассажирскую тоже. выламываю пассажирскую в салоне все в крови и тасоле. спросил как чего говорит нога. колено. говорю ну все давай помогай мне щас будем из машины выбираться.. развернул его спиной к себе потащил -он орет от боли ко мне подоспел второй вытащили вдоем . жена сразу им занялась первичный осмотр выяснили сразу телфон жены быстро позвонили чтобы шла (живет рядом) я сбегал за аптечкой жена решили колоть обезболиващее притащил воды умыла лицо ему всего общупала итого нога переломана . ну а дальше классика жанра собирается народ я решил оглядется ага вижу валяется груда елеза то что когда cbr-ом была ага в 20 метрах первый жмур от него в 10 метрах второй народ там говорит что вроде дышит.. другой нет.. начинаю сразу опршивать водилу классики тот говорит ехал спокойно а они вышли в лоб ему.. смотреть на этих умников не стал.. извините туда им уродам и дорога.. ну дальше менты скорая пару пулял приехало но скро свалило. пришла жена воителя мы ее успокоили сразу сказали се запишем больницу там и прочее я отошел закурили народ местный говорит что эти мудаки давно нарывались весь вечер гоняли .. ну вот и догонялись
а теперь для всех большими буквами ЗАСУНТЕ СЕБЕ СВОИ СПОРТЫ И ПОНТЫ В ЖОПУ! или рабейтесь об стену... пожалейте невиновных людей
все ответы что мы мотоциклисты правильный народ идут в жопу. 95% людей на спортах просто уроды

Волшебник 11-07-2007 03:03

No comments.....

Eugen K 11-07-2007 04:15

ухх, жесть....Как грится, не в этой стране, Сань, не в этой....

Шуруп 11-07-2007 08:53

вот уже тоже задумываюсь

Visual 11-07-2007 09:01

Молодец, Сань! Поступок прям.... молодчага!:good:

Anastasi 11-07-2007 09:09

АФИГЕТЬ!!!! Лозунг " ЗАСУНТЕ СЕБЕ СВОИ СПОРТЫ И ПОНТЫ В ЖОПУ! или рабейтесь об стену... пожалейте невиновных людей" - ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!! И еще к ним же скутеры всяческие и моторолеры!
Сама недавна чуть не попала в ситуацию "выяснения отношений, кто прав на дороге" с малолеткой на скутере, все , СЛАВА БОГУ, обошлось, никто не пострадал, кроме моей нервной системы, но все равно приятного было мало...... теперь стараюсь заслышав звук мотора двухколесного чудища или издали заметив, сбрасывать скорость и прячусь в подворотни!!! Недоросли, блин, лет по 14-15, беспредельщики: без прав, без шлемов, а главное БЕЗ МОЗГОВ!!! ..... ..... ..... ..... ..... ..... ..... ..... !!! Слов нет!!!
А родители им эту дрянь дорогущую покупают, думая, что они, КОНЕЧНА ЖЕ, по песочнице катаются и со двора никуда! Лучше б уж сразу задушили нафиг чад своих, чем еще угрозу для жизней других людей создавать. А потом проклятьями сыпят....ойойой сбили моего сыночка, умненького, красивенького, молоденького!!! а то, что етот сыночек с подужкой сзади на красный свет с гиканьем и уюлюканьем со всей дури прет куда нипопадя - об этом никто не задумывается! Нашли тоже игрушку!
Сорри....накипело просто....:((

Shevi 11-07-2007 09:22

С каждым днем поражаюсь.... какой же у нас народ безкультурный (в смысле автодвижения)...

iliannov 11-07-2007 09:36

Сегодня с утра показывали сюжет по НТВ.
классика-синяя семерка?
Корреспондент сказал, что классика поворачивала во двор и не пропустила мото. Итог, по словам того же корреспондента, признают скорее всего виновным водителя классики.
Водитель мото -труп, пассажирка в реанимации.

wAndyK 11-07-2007 09:37

за помощь граажданину - плюс уже поставил, а вот :

Цитата:

Сообщение от Шуруп
в 10 метрах второй народ там говорит что вроде дышит.. другой нет.. смотреть на этих умников не стал.. извините туда им уродам и дорога..


осуждаю.

ты не судья, хотя тебе конечно решать, кому помогать, а кому нет. но жизнь - штука сложная, и кто там виноват, а кто нет - неизвестно, а вот жизнь у человека одна. полагаю осмотреть следовало всех. ИМХО.

Шуруп 11-07-2007 09:40

ага синяя семерка компании отис
по поводу поворота во вдор не успел он доехать до туда. удар был на встречке после чего класскиу развернуло, хотя может так и есть.. я срашивал водилу где он находился он твердил в своей полосе.
саму аварию не видел, был спустя минуту, но свидетели говорили что классику забодали на встречке...
причем несколько свидетелей дают одинаковые сведения

Шуруп 11-07-2007 09:43

после того как я вытащил водителя классики возле мотоциклистов уже тусовался народ. я написал что не пошел смотреть да и чего я там не видел два мешка с костями, плюс один мертвый.

Anastasi 11-07-2007 09:44

Цитата:

Сообщение от Shevi
С каждым днем поражаюсь.... какой же у нас народ безкультурный (в смысле автодвижения)...

А я уже даже не паражаюсь! Паражалка перегорела!

iliannov 11-07-2007 09:45

За что купил, за то и продаю.
Из того что показали как-то не очень понятно кто куда ехал.
Хотя судя по характеру повреждений авто, скорость была большая, там, по моему, пол капота ушло внутрь.
А вообще молодец что помог, только надо было еще девченку посмотреть, ей помощь больше нужна была (да и не она за рулем байка была).

З.Ы. Не мне судить конечно, незнаю к кому бы первому сам в данной ситуации побежал.

wAndyK 11-07-2007 09:50

одному из мешков с костями, вероятно не помешала бы помощь, а судя по посту твоя ОТВАЖНАЯ \без капли иронии, а с глубоким уважением\ супруга видимо может больше чем стеб толпы.

Шуруп 11-07-2007 09:50

да понятно, что по нтв могли показать все что угодно.. однако я как местный житель того района каждый день наблюдаю этих спортов которые там страются выжать максимум.
там было кому посмотреть правда ни я ни жена не умеем смотреть тяжелых которые без сознания. но. теже свидетели говорили что девченку увезли раньше на попутке.. а там осталось два парня.

Шуруп 11-07-2007 09:52

может быть. но тяжелых и без сознания мы смотреть не умеем.

AndrewS 11-07-2007 09:53

Да им верить - себя не уважать. Помнится когда у нас форумец в аварию попал на шниве на мызинском мосту по нтв тоже сказали, что он выехал на встречку и там поймал машину, хотя все было совсем не так.

Visual 11-07-2007 09:54

Цитата:

Сообщение от AndrewS
Да им верить - себя не уважать. Помнится когда у нас форумец в аварию попал на шниве на мызинском мосту по нтв тоже сказали, что он выехал на встречку и там поймал машину, хотя все было совсем не так.

Вот тема, если кто не в курсе: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=28313&

Alx 11-07-2007 09:57

Господа с НТВ никогда не заморачивались сбором фактов, им главное что то показать.

Крыглоупек Грамцианский 11-07-2007 09:58

Вот, очевидно, правильная информация.
Неоднозначный ты пост написал, хотя название - "классика жанра" - как нельзя более ему подходит.
Большая (если не бОльшая) часть столкновений автомобилей с мотоциклами происходит по причине нежелания водителей последних предоставлять мотоциклистам преимущество в движении, предусмотренное ПДД.

Действия по помощи хоть кому-то из пострадавших - одобряю.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.