Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Территория байкеров (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Прекрасно, я считаю (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=131626)

Q 06-11-2011 00:02

Прекрасно, я считаю
 
http://www.lifenews.ru/news/73834



Великий артист, чо.
Жаль, два долбо@ба помешали схватке таланта с бездарностью.

Павел F. 06-11-2011 00:04

Не ну а че... Я уже уважать байкеров начинаю. Мое отношение к ним слегка подвинулось с нейтрального в положительную сторону.

Fossa 06-11-2011 00:11

Антонову 66 лет. Не все в 66 лет способны драться с байкерами. Даже палками.

White 06-11-2011 00:13

на видео ничего криминального в поведении Антонова не увидел..подробности есть? Или просто один молодой мудак решил самоутвердиться избив пожилого человека?? А Антонов молодцом, хоть и получил, но не сдался ))

Если подробностей нет, то байкер мудило, жаль эти двое молодых ему не навешали так, чтоб в седло не сел долго-долго ...

e-mike 06-11-2011 00:13

Не у всех в 66 лет хватает ума лезть в драку с байкерами.

Павел F. 06-11-2011 00:14

А и нечего выеб орать если драться не способен.

Аппарат 06-11-2011 00:15

Странно... Байкер приехал на заправку и сразу пошел к Антонову выяснять отношения - это не странно? Причина потасовки где?
Далее... У Антонова совершенно точно, есть собственный телак (Я сам этого телака видел, когда он в Юпитере выступал) - где он на видео?

e-mike 06-11-2011 00:16

В тексте по ссылке.
Антонову поведение байкера не понравилось.

Fossa 06-11-2011 00:19

Тоже не поняла мотивов, слазила в новости. Они поругались до этого, байкер припарковался так, что Антонов не смог проехать (это версия Антонова, версии байкера не знаю). Когда байкер вернулся с оплаты, они посрались устно. Поругались и разошлись. Байкер пошел уже к коню, но Антонов что-то ему прокричал (тут журналисты ссылаются на камеры, сам Антонов отрицает). Байкер переставил байк и вернулся договаривать. Кто первым ударил - до сих пор неясно. На камерах не видно первый удар, как говорят.

Аппарат 06-11-2011 00:19

Это на какой минуте видео????
Цитата:

Певец возмутился тем, что мотоцикл мешает проехать другим авто.
- Land Rover Юрия Михайловича не мог проехать по той дорожке, где стоял мотоцикл, - он просто не проходил там, - рассказали Life News в правоохранительных органах, - а байкер в этот момент как раз ушел в кассу, чтобы оплатить бензин.
Те несколько минут, пока Антонов ждал водителя мотоцикла, окончательно вывели его из себя.
Когда же байкер вышел, певец, известный своим вспыльчивым нравом, накинулся на мужчину с криками, возмущаясь, что мотоцикл мешает ему проехать.



White 06-11-2011 00:20

Цитата:

Певец возмутился тем, что мотоцикл мешает проехать другим авто.

- Land Rover Юрия Михайловича не мог проехать по той дорожке, где стоял мотоцикл, - он просто не проходил там, - рассказали Life News в правоохранительных органах, - а байкер в этот момент как раз ушел в кассу, чтобы оплатить бензин.

То есть всё в поряде, да?? Оставил телегу на проезде и свалил... И со всех сторон молодец, что ещё и на пожилого человека набросился ..

ИМХО байкер баран !! Жаль не навешали ему...

Vadeg 06-11-2011 00:20

Ничо не понял.

Аппарат 06-11-2011 00:22

ты телегу в проезде на видео видишь? Я нет....

White 06-11-2011 00:23

Тект пиведён из ссылки.

Romshtex 06-11-2011 00:23

Что прекрасного-то?

White 06-11-2011 00:24

Дерьмо, ящщетаю

Павел F. 06-11-2011 00:25

Антонов как бы не первый раз так пиарится. И в этот раз вся страна про него, почти забытого, спорит. Тролль тот еще.

White 06-11-2011 00:27

А это-то тут причОм?? Тут мы рассматриваем данный, конкретный случай... не Антонов же к байкеру побёг разборы чинить на пустом месте..

Павел F. 06-11-2011 00:34

1) Я вообще ни разу не увидел версии что байкер это все начал. И со всех сторон говорят что по свидетельствам очевидцев полез именно он сам( эту новость много где освещать пытаются).
2) Все, кто его знает, говорят что да, у него не простой характер, он вспыльчивый человек и запросто мог быть инициатором драки.
3) Он так делает не первый раз.
Мне это о многом говорит.

White 06-11-2011 00:42

1. ничОрта не понял...
2. Мало ли кто что говорит... да и при том, вспыльчивый человек (ты не поверишь) тоже может возмущаться по делу.
3. Мне это ни очОм не говорит.. или ты считаешь: вот стоит Антонов на заправке и думает как бы так попиариться чтоб и рожу себе попортить и по земле чтоб поваляться?... Смотрит байкер едет, молодой, здоровый и в шлеме... Вот я на него ща как наеду, думает Антонов...а повода-то и нет ... Ну да не беда
А:- Байкер !!?
Б: -А??
А: Х*й на !!

и началась эпическая битва(с)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.