Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   спрошу совета по проезду с Мeщер на Автозавод после 17-00 (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=120976)

dimbor 15-04-2011 12:12

спрошу совета по проезду с Мeщер на Автозавод после 17-00
 
в-общем по пятницам забираю дочку от репетитора в 17-30. Туда попадаю более-менее, но оттуда пока нормально не получается. Пробовал:
1. Через бешенку, страж рев., рябцева, кузбасскую, прямую и т.д. Не знаю, может попал неудачно, но даже с АКП нога устала. 1,5 часа.
2. Через "Москву" через бурнаковский проезд на комсомольское шоссе. Здесь как повезет. Если затор на кольце, то можно умереть от ожидания.
3. Через гордеевку и Московский. Много суеты, но можно "попасть" на виадуке И.Романова.
4. Через пл. Ленина. Самый спокойный путь, т.к. все решено за тебя, особенно когда глядишь на метромост. Ну мин. 40-50, как повезет с милиционером, плюс пролетарка.

Вот хочу сразу проехать на Канав. мост, просп. Гагарина, а там по обстоятельствам.

Вопрос: Смогу я в таком случае, что-нибудь выиграть по времени. Есть ли у кого-нибудь, что-нибудь посоветовать. А то ребенок начинает нервничать, устает.

Romshtex 15-04-2011 12:16

ИМХО, надо через Куйбышева-Бурнаковку-Моск.ш.-Кузбасская-Прямая

zo0m 15-04-2011 12:21

Так же всегда езжу. в пробках почти не стою.

DiamondNN 15-04-2011 12:51

Вариант 1 практически то же самое, но минуя бурнаковский проезд, где можно встать наглухо.

Romshtex 15-04-2011 12:52

Дык встать наглухо можно в любом месте.

jushi 15-04-2011 12:59

Чтобы не встать на Бурнаковке на выезде на кольцо у кт Москва, можно свернуть на Сормовское шоссе и выехать на Московское через Сормовский поворот.

DiamondNN 15-04-2011 13:03

На бешенке нельзя, на стражке нельзя, на рябцева можно, но не наглухо.
На бурнаковском проезде пробка иногда стоит от кольца до проходной окбм. А уж ситуация, когда пробка на половину бурнаковского проезда - это практически нормально.

Роман1 15-04-2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Romshtex
ИМХО, надо через Куйбышева-Бурнаковку-Моск.ш.-Кузбасская-Прямая

+1,если кузбасс стоит,можно через втормета/вязниковскую вылезти у второго лукойла на кузбасской или уже на кольце со стороны сортировки.Как бурнаковку объехать уже писали.

Банан 15-04-2011 13:28

первый вариант. на Кузбасс уходить через Сортировку, часть Прямой - через Ковпака.

jushi 15-04-2011 13:34

Цитата:

Сообщение от dimbor
А то ребенок начинает нервничать, устает.

Право, может проще репетитора поближе найти? Или пускай он сам к вам ездит?

сараевод 15-04-2011 13:35

если тебя не напрягает расстояние, по времени самый короткий вариант-через Южный обход. Сам недавно так ездил, разница от получаса до часа. По Южному обходу всегда четко полчаса - и ты на Южном шоссе, по городу - от часа при не очень интенсивном движении) до полутора и более.

jushi 15-04-2011 13:37

Где Мещера и где Южный обход. Я бы понял еще, если бы он из Печор так ездил...

uhta 15-04-2011 13:45

С Мещеры на бешенку , там на сормовскую объездную , с нее в центре Сормова на Культурку, Федосеенко и ты на Южном обходе.

Vadeg 15-04-2011 14:13

А далее через Стригино, ибо на петряевском ж\д переезде можно встать надолго.

dimbor 15-04-2011 16:07

Цитата:

Сообщение от jushi
Право, может проще репетитора поближе найти? Или пускай он сам к вам ездит?


Учитель проверенный и ребенок ее любит, учится с удовольствием

Да... она старенькая, не поедет, а возить ее, тоже что-то жена не договорилась. Как говорят , так и делаю)))

dimbor 15-04-2011 16:09

Цитата:

Сообщение от сараевод
если тебя не напрягает расстояние, по времени самый короткий вариант-через Южный обход. Сам недавно так ездил, разница от получаса до часа. По Южному обходу всегда четко полчаса - и ты на Южном шоссе, по городу - от часа при не очень интенсивном движении) до полутора и более.


И я думаю об этом, т.к. живу на веденяпина/лескова, но боюсь уехать и не вернуться )))

dimbor 15-04-2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Vadeg
А далее через Стригино, ибо на петряевском ж\д переезде можно встать надолго.


Так можно дальше проехать? и на южку

Банан 15-04-2011 16:13

Гнилицы -> Стригино -> Ореховская -> Южка
(с объездной будет указатель аэропорт).

Хотя по времени не знаю. ИМХО, городом обычно быстрее.

dimbor 15-04-2011 16:20

Цитата:

Сообщение от Romshtex
ИМХО, надо через Куйбышева-Бурнаковку-Моск.ш.-Кузбасская-Прямая


Может не везло. Пару раз ездил. Один раз, уже писал, застрял уже на Кузбасской наглухо, причем так и не понял, из-за чего такая пробка, а потом на Прямой настоялись. Там срезают Прямую, а потом вклиниваются, мне так совесть не позволяет, да и географически мне голова не позволяет))) - будешь полдня по кругу ездить))

Novik 15-04-2011 17:18

На Федосеенко, если что, можно тоже в переезд попасть и простоять минут двадцать )))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.