Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   ТрофиКлиника (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Новый 2011 - трофиклинический! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=115271)

Love0806 01-01-2011 12:52

Новый 2011 - трофиклинический!
 
Это был настоящий джиперский Новый год! Дорога к ларегю представляла собой снежное месиво со следами от проехавших машин!! Машины ползли на лебедках, их откапывали, полкали, тянули на лямках!
Самым большим сюрпризом для нас была машина ВАЗ 2115, пилотируемая Олегом Нежновым, которая смогла проползти половину дороги к лагерю! Но, видимо, потом испугавшись обратного пути, она решила не ехать! Эвакуация до накатанной дороги проходила больше часа!
Не все машины смогли прорваться в лагерю! Несколько экипажей встречали новый год в поселке! Машину Лени пришлось затащить в сугроб, ехать вперед она отказывалась категорически!
Было приятно увидеть лица людей, которые приехали на несколько минут, чтобы всех поздравить!
Но даже в лесу бывают пробки! Не понятно как, попавший на нашу колею УАЗ с синими номерами, перегородил дорогу, свалившись в кювет. Экипажи, которые хотели уехать домой пораньше (с часа до трех часов ночи) вырвались на асфальт только около 4-х утра. А еще была "встречка" из тех, кто хотел приехать к нам!
Сама встреча нового года прошла весело с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки! С подарками, катанием с горки!
СПАСИБО ВСЕМ! С Новым годом!
фотки (совсем чуть-чуть)

Vladimirych 01-01-2011 12:57

ждем фоток с нетерпением! Всех с наступившим НГ!

HiLuxSurfer 01-01-2011 13:05

Цитата:

Сообщение от Love0806
Самым большим сюрпризом для нас была машина ВАЗ 2115, пилотируемая Олегом Нежновым


креативненько! :good: :satan:

moxnatyi 01-01-2011 13:09

Да, Алексей зубочистка забуксовал и договорился с милицейским уазиком, но оба засели капитально. А на встречу прорывался Рафаэль, Квадрат , Адмирал и Чип анд Дейл, Операция заняла, 3 часа, как Любаша уже и написала. Спасибо Сергею(Квадрат), Он всех и растащил по колее.

Love0806 01-01-2011 13:12

Цитата:

Сообщение от девушка на шпильках
ЗЫ: Люб, во сколько вчера уехали-то?

мы дождались пока пробка рассосалась, ребята приехали, сказали, что дорога свободна.
правда, на обратном пути снесли зеркало на машине Егора и лебедились пару раз, тоже в кювет сносило!

Gregory GT 01-01-2011 13:26

Было весело :)
Теперь я увидел, что настоящий джипер не тот кто выехал, а тот, кто нашел где сесть :)
Я не настоящий, обратно прошел без посторонней помощи :)

Quadrate 01-01-2011 13:27

Всех с Новым годом!!!! :party: Всех, кого встретили и Всех до кого не доехали!!! И даже экипаж УАЗа с синими номерами, он честно хотел помочь.... Обещенная легкая Новогодняя покатушка УДАЛАСЬ!!! :good:

vlabinik 01-01-2011 13:33

А мы ( это Делика, Лидия Васильевна и Я ) по дороге к месту встречи Джиперского Нового Года успели (как обычно) доброе дело сделать.

При самом вьезде в Зелёный Город, после железнодорожных путей, подсадили по дороге девушку. Откуда -то с большущим чемоданом домой шла.Пешком.

А надо ей было куда - то аж за Чайку. И там ёщё вглубь два км.
Дойти до Нового Года домой навряд ли успела бы.

Успел познакомиться по дороге и о джиперах все ушки ей прожжужать.

А имя - чудо. Асиля!

Quadrate 01-01-2011 13:36

Спасибо Мохнатому за грамотное руководство...! ;)

Love0806 01-01-2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
Теперь я увидел, что настоящий джипер не тот кто выехал, а тот, кто нашел где сесть :)
Я не настоящий, обратно прошел без посторонней помощи :)

еще немного постараться и настоящий! один раз, нашел, где закопаться!

vlabinik 01-01-2011 14:13

Немного фотов. Опять же, всё на видео налегал больше.

penguin 01-01-2011 14:25

Спасибо всем организаторам за организацию и участникам за участие! :-)
Все очень понравилось (+ в виде дополнительного бонуса меня научили разжигать самовар).
Всех с Новым годом!

aaz 01-01-2011 17:04

Сказать хочется, а нечего. В голове винегрет впечатлений. Картинки, эмоции сменяют друг друга в хаотичном порядке. Видно, проспаться надо (хоть и не пил... или чай в счёт? :)). Знаю только, что всего было много: много снега, много света, много зарываний-буксований-толканий-копаний, много людей, много действий, много шуток, много доброжелательности и добра... Шквал чувств и позитива! Это был замечательный новый год! Хотя нет: была замечательной его встреча, а год - год ещё только будет. :) И гнездится в голове крепкая такая уверенность, что будет он подстать прошлой ночи: яркий, безбашенный, насыщенный делами и событиями, в окружении и поддержке замечательных людей, с подъёмами и виражами, которые проходишь на пределе и тогда наступает Счастье.

С Новым годом! Ура-а!

leonNN 01-01-2011 20:30

Мы тоже, практически без приключений, утром уехали домой.

Freya 01-01-2011 21:50

Вложений: 6
Всех ещё раз с новым годом!

Freya 01-01-2011 21:54

Вложений: 4
12345

aaz 01-01-2011 22:31

Тут придут и напишут. :-)

Alex-rrr 01-01-2011 23:52

напишу пару четверостиший, пришедших на ум с утра 1-го января, мне кажется, что они точно в десяточку попали по существу встречи джиперского Нового года:

Если встретите в лесу
Много джипов на тросу,
Дед Мороза со Снегуркой,
Зайца пьяного и Мурку.

Если слышен визг лебедок,
Смех, веселье, мат и гогот.
Значит это Новый год!
Джиперы крутой народ -

В Новый год из дома - в лес!
Чтобы ХАПНУТЬ там чудес!!!

White 02-01-2011 00:02

Фоток, фоток естчО !!!
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Кцтате... респект бородатому парню на Оке... блин,приехал, посмотрел ...ему сказали, иди пешком и он пошОл ... мы его подсадили на Рэкстоне уже на той самой заснеженной трассе (супруга моя его увидела )))))

vlabinik 02-01-2011 00:28

Цитата:

Сообщение от White
----------------------
Кцтате... респект бородатому парню на Оке... блин,приехал, посмотрел ...ему сказали, иди пешком и он пошОл ... мы его подсадили на Рэкстоне уже на той самой заснеженной трассе (супруга моя его увидела )))))


Это Илья - Ратибор. Вот !!! такой пацан! Здесь только ты его на этой легендарной Оке не знаешь.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.