Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кто бы как поступил ? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=44357)

БурыйТина 24-07-2007 14:05

Кто бы как поступил ?
 
сегодня утром еду на работу проспект Гагарина второй ряд, утро движение напряженное, не доезжая до сельхоза, а там горел красный, немного притормаживаю, т.е. не гоню до багажника\задних сидений стоящих на светофоре. В этом момент справа меня обходит на высокой скорости Ниссано Х треэл (хорошо что всегда успеваю смотреть во все зеркала), дистанция до впереди стоящих 2,5 корпуса моей машины (спасибо спортивному вакуумнику, второй раз вытаскивает из ситуации где казалось бы авария будет точно). Короче влазиет этот усатый хачик передомной, ехавшая сзади 5-ка успела среагировать, когда Ниссан обходил я предупредил 5-ку коротким ударом по тормозам (чтобы фонари моргнули), а потом отпустил тормоза и тормозил экстренно на грани блока (спорт вакуум очень легко позволяет нащупать эту грань) Ниссан залазиет 5-ка которая была за мной тыкается в бордюр чуть чуть не зацепив мой багажник. Я постоял немного, подумал, решил за ниССаном не ехать, влез в левый ряд и до следующего светофора (красного) мы так и не проехали сельхоз, поравнялись, стояли первые, он во втором ряду я в третьем, белокурое моложенькое насекомое что то жарко обсуждало с хачиком и показывала на меня, после этого, ХАЧИК открывает окно, и 2 РАЗА плюет мне на машину, парень видимо смелый. Хотел вытащить его и морду набить, но опаздывал на работу и не хотел я этих приключений таким прекрасным утром какое было у меня сегодня. Но проучить я его все таки решил.
Отстал от него, включил аварийку, на ходу отсоединил от педали тормоза от датчика провода (чтобы стопы не сработали) скорость Ниссана была около 90 км.ч. (скорость потока) он так и ехал во втором ряду, долго думал откуда выскочить, справа или слева, решил слева, чтобы меня он все таки видел, если бы выскочил справа, то могло бы быть хуже.
Мы уже проезжали виадук на Ларина, Далее порядок такой ехал за ним чуть чуть отстал, убедился что за нами никого нет, все полезли в левый ряд, кнопка на спрот прошивку, 3-я передача, с 90 махом набираю 120, режу его слева, и бью по тормозам, весь прикол был в том что при подъезде к Термали на светофоре на асфальте гребенка, АБС как вы знаете отключатся, влез я перед ним метрах в 2,5 и резкий удар по тормозам, торможение на грани блока, без выжима сцепления, один глаз в зеркало. второй вперед (место там тоже было), сначала дистанция немного сократилась, но тормозит он хорошо, но адреналин мы поймали когда у него на гребенке вывешивается колесо и соответственно педаль тормоза проваливается, машина просто катиться не тормозя, если честно этот момент я немного проспал и когда давил на газ я думал будет касание, но к счастью касания не случилось, я благополучно оторвался от него. НиССАн встал в правый ряд, доехал по повората на Шапошникова повернул встал на стоянке у пр. Гагарина д. 168 подсоединил к датчику тормоза провод и поехал дальше, когда я выезжал опять на Гагарина, то вновь увидел НиССАна , увидев меня он встал на обочину метрах в 30 от меня и включил аварийку, я так понял что у него вопросов ко мне нет и поехал дальше.
Я одного не понимаю
Зачем плеваться то я даже не сигналил ему когда он лез и чуть бочину мне не ободрал, ну надо - лезь, лети сокол
5-ка аш в бордюр ткнулась
ПЛЕВАТЬ НА....Я
прошу рассудить этот мой поступок

sprite 24-07-2007 14:15

слабак
тетку надо было снасильничать

хача и тачку сжечь(с)ауто.ру

wAndyK 24-07-2007 14:16

1. ты уверен, что достиг поступком цели?
2. осуждаю - нарушение ПДД с твоей стороны. дальше большая и нудная лекция про ПДД, невозможность предусмотреть все, невиновного пассажира и пр..

stesha 24-07-2007 14:19

Злыдень писюкатый. ) Таких уродов надо "мочить в сортире" (с)(про ниссан, не подумай что про тебя ) А на оживленной дороге мне кажется не совсем хорошо. Но я тоже за то чтобы мерзавцев проучать ;-)
Остановил бы его, корочки показал )))) Если нет, одолжить у когонить

AlexVK 24-07-2007 14:20

читал как хороший детектив.
исходя из написанного - сделал всё правильно. возымело ли дейстиве... сомнительно :) но оппонентом было приянто как должное.

Andrezzz 24-07-2007 14:20

какая-то ибота...Мож ты чего не заметил? че он плеваться-то удумал?

kisa-nat 24-07-2007 14:21

ужас какой, думаю
Цитата:

Сообщение от БурыйТина
прошу рассудить этот мой поступок

что ответить по этому поводу.
Я б конечно в бешенстве была, если б какой-нить урод мне на машину плюнул, но до такого способа мщения я бы не додумалась...
Максимум - я бы постаралась вызвать рвоту на его машину:D

sprite 24-07-2007 14:23

Цитата:

Сообщение от kisa-nat
Максимум - я бы постаралась вызвать рвоту на его машину:D



это как?:))))))))))))))
новое колдовство:)))))))
негодяя тяжко рвет на свою тачку

Jag Mort 24-07-2007 14:24

квартиру тоже сжечь, и всю семью вырезать

БурыйТина 24-07-2007 14:25

Цитата:

Сообщение от wAndyK
1. ты уверен, что достиг поступком цели?

он почувствовал то же что и я и увидел себя со стороны, скорее всего в зеркало он не смотрел, и я для него был полной неожиданностью, тем более теперь он знает про эффект АБС и как на самом деле поведет его машина себя при экстренном торможении в критической ситуации, а то его поведение на дороге он чрезмерной уверенности в себе и своей машине

Цитата:

Сообщение от wAndyK
2. осуждаю - нарушение ПДД с твоей стороны. дальше большая и нудная лекция про ПДД, невозможность предусмотреть все, невиновного пассажира и пр..

согласен с нарушением и со всем прочим, вреда никому причинено не было, я практически контролировал ситуацию, других вжиков кроме нас на дороге не было, все ехали спокойно не меняя рядности

stesha 24-07-2007 14:25

[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/OPERAT%7E1/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]:D ЫЫЫыы. Магия вуду ))))

БурыйТина 24-07-2007 14:26

Цитата:

Сообщение от Andrezzz
какая-то ибота...Мож ты чего не заметил? че он плеваться-то удумал?

дверь правую пока не помыл, 2-ва плевка могу предъявить в студию

~GZ 24-07-2007 14:26

Цитата:

Сообщение от stesha
[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/OPERAT%7E1/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]:D ЫЫЫыы. Магия вуду ))))


ЭТО ПЯТЬ!!! :laugh:

DL 24-07-2007 14:27

а кто за рулём то был? я не понял чёта
полюбому надо было хача запинать чтоб кровью плевался
а блонди эту за волосы и об асфальт
а ещё пальцы ей переломать чтоб нечем было показывать

Jag Mort 24-07-2007 14:27

ага, зачотная картинка :)

БурыйТина 24-07-2007 14:28

Цитата:

Сообщение от stesha
Остановил бы его, корочки показал )))) Если нет, одолжить у когонить

уже обсуждалось, я там свое мнение высказал

Andrezzz 24-07-2007 14:28

я имею ввиду мож перед этим ты его подрезал или еще чего...За что он на тебя обиделся не понимаю. Даже самым отъявленным отморозкам нужен хоть какой-то повод

aaz 24-07-2007 14:29

Цитата:

Сообщение от sprite
новое колдовство:)))))))
негодяя тяжко рвет на свою тачку

:lol:

БурыйТина 24-07-2007 14:29

За рулем был хач, зажимать и мочить его просто было некогда

Max 24-07-2007 14:29

САНИТАРЫ!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.