Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Очередное ДТП с "молодыми и успешными" (С) (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=96458)

Слон 18-02-2010 09:50

Очередное ДТП с "молодыми и успешными" (С)
 
Вчера около 6 вечера еду по Бекетова от Нартова, напротив Победы встал на трамваыные пути, включил поворотник, жду пока пройдет встречный поток, чтобы повернуть налево к Победе.

Долго стою - минуты две точно. Краем глаза засекаю в левом зеркале движение, затем слева мелькает что-то черное, и сразу удар. Акуеваею. Смотрю по сторонам: впереди на рельсах замер Мерс-Ашка, слева поперек проезжей части у бордюра стоит пятерина с хорошо отрихтованным левым боком...

Оказывается это чудо на мерсе решило меня объехать по встречке (во чудак, там же сплошной поток навстречу!), не снижая своей скорости (на момент удара я бы ее оценил под 80), но не рассчитал траекторию и подрихтовал бочину пятерине (судя по номерам, свежекупленной), которая ехала навстречу по первой полосе.

Повезло, что он ни с кем не сошелся в лоб. Ну и мне - что не стал о меня тормозить...

P.S. Сразу после ДТП водила мерса был слегка "поприветствован" водителем пятерины легкими поглаживаниями слегка сжатых ладоней по физиономии. От дальнейших проявлений благодарности водилу мерса спас пассажир пятерины...

828 18-02-2010 10:01

Молодые и успешные не ездят на
Цитата:

Сообщение от Слон
Мерс-Ашка

они катаются на S классе!

goran 18-02-2010 10:52

Вложений: 1
А я еду с работы и думаю: "Ну вот, опять кто-то трамваи собрал..."

andruxa 18-02-2010 10:54

Это был FAIL, у успешных фэйлов не бывает.

HiLuxSurfer 18-02-2010 11:00

Водила пятерины типичная быдлятина? я бы заяву накатал за это.

Тануки 18-02-2010 11:07

Социалка была на эту тему..
Любой закон можно купить, кроме закона физики

goran 18-02-2010 11:09

С кулаками выяснять отношения - не очень интелигентно, конечно...
Но я бы не вставал на сторону того, кто объезжает по встречке поворачивающего налево. Это - хуже, чем быдловатость, имхо...

Ytr 18-02-2010 11:12

все эти законы такая относительность........

Слон 18-02-2010 11:15

Что за стереотипы? К указанной категории я бы отнес как раз водилу мерса...

HiLuxSurfer 18-02-2010 11:24

водила мерса с кулаками не лез. мож ты ему спасибо должен скзаать что он пытался от столкновения с твоей жопой уйти и так вышло? ну да превысил, все мы не святые.

Астереотипы не сетереотипы, лезть после ДТП с кулаками может тока недалекий еб@нат и уж тем более на водилу мерса у которого наверняка с ОСАГО и т.д. порблем нет. ладно там морду начистить наркоману на пятерке который твою тачку дорогую раздолбал и ессно ОСАГО у нет, а у тебя КАСКО нет, так хоть для души в морду дать можно. а когда все доки, есть все есть, я бы посадил этого дибилоида, все связи бы поднял, но чел бы или условку бы получил или ХЗ ибо таким дибилам тока там и место.

ИМХО прошли уже времена кулаков, щас есть ОСАГО и т.д. с кулаками вон пусть на автозавод дет или в сормово гулять ночью, мож более злого дибила грохнет так хоть польза от него будет.

Tankist 18-02-2010 11:30

Погоди, щас тебе подобно соседней теме объяснят что водилу мерса нельзя трогать, только по осаге разбираться.

Ytr 18-02-2010 11:32

у всех свои понятия. может ему проще здоровьем получить чем деньгами?

не все меряется деньгами. иногда кулаками доходчевее что так поступать нельзя

paganel 18-02-2010 11:32

в такой же ситуации, но на другом перекрестке я оказался виноватым. тебе повезло больше - мерс "припарковался" в пятерину, а не тебе в левое переднее крыло.

HiLuxSurfer 18-02-2010 11:33

да ради бога, тока потом от звонка до звонка посиди отдохни подумай, свое здоровье попрти.

vp 18-02-2010 11:37

Надеюсь ты стоял с колёсами "прямо"?
Бывали случаи, когда от удара вжёппу мирностоящая машина вылетала на встречку... Со всемы вытекающими.
Извините, что не в тему. Но вдруг кому пригодится. Музыкой навеяло ;)

А так да, "я полгода за рулём, думал проскочу..."

SouthenWind 18-02-2010 11:38

Уж извини, но...
Дело не в железе и деньгах...
Еду я себе мирно и чино через перекрёсток и тут в мою дверцу влитает 1,5 тоны. Афигеть сюрприз!!! Это он ему не за разбитую тачку, а за запачканые штаны.
А на счёт "мы все не святые". Ну да не святые, но "пацанством" немногие страдают.

HiLuxSurfer 18-02-2010 11:38

кстати да =) когда налево поворачива.ю, колеса начинаю выкручивать тока в последний момент когда трогаюсь уже, оч важный момент такой =)

Ytr 18-02-2010 11:39

т.е. если тебя назовут как нить нитак ты в суд пойдешь?

HiLuxSurfer 18-02-2010 11:39

да не важно за что =) правовое государство тваюмать лишь бы в морду дать =))) быдло (все кт отак поступает)=)

NIVAda 18-02-2010 11:42

Цитата:

Сообщение от HiLuxSurfer
...лезть после ДТП с кулаками может тока недалекий еб@нат...
...ладно там морду начистить наркоману на пятерке который твою тачку дорогую раздолбал...


казалось бы, откуда у недалекого "еб@аната" взяться дорогой тачке?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.