Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Спасиб всем за тест Шевика!!! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=11583)

Till 09-07-2005 15:04

Спасиб всем за тест Шевика!!!
 
Всем,кто был 8.07 под Молитовским мостом - спасибо!
А таперича, жду ваших комментариев!
Честных!!!;)

Александр Алёхин 09-07-2005 19:14

От себя могу сказать, что в целом мне машина понравилась! Я не экстремал, я не лезу в буреломы, но иногда я хочу прокатиться по лесной дороге или съездить на дачу к друзьям, а у них там дорога, прямо скажем, не хайвей... Подобную машину я бы взял... Если бы было время на всяческие выезды... :D
Ответное спасибо за то, что дали Оле почувствовать себя драйвером со стажем! Впечатлений было на целый день! (Но внедорожник все равно не хочет!)
Да, и еще... А фоток ни у кого нет? ;)

BuSer 09-07-2005 20:30

К тому, что сказал на тест-драйве, добавлю только одно: за эти деньги лучше инопомойку куплю. ИМХО. Но одно "но": дачи нет, по лесам и рыбалкам не езжу, так-что мнение не объективное. :)

Алёхинская половинка 09-07-2005 21:56

Цитата:

Сообщение от Александр Алёхин
Ответное спасибо за то, что дали Оле почувствовать себя драйвером со стажем! Впечатлений было на целый день! (Но внедорожник все равно не хочет!)
Да, и еще... А фоток ни у кого нет? ;)

Я за рулём-то была раз-два и обчёлся...:rolleyes: А тут посадили меня в новый отечественный внедорожник и сказали: "Езжай дорогая", только не сказали, где тормоза...:D Ну я и поехала...:D Но я всё-равно считаю, что у внедорожников слишком большие габариты для женщины-водителя... Хотя управлять им легко:) . Да. Ещё там место для меня мало было...:) Каблуки напомнили о себе. И ещё. Спасибо Андрею за то, что дал покататься на такой большой мафынке:friend:

Grave Digger 10-07-2005 01:14

Цитата:

Сообщение от Till
Всем,кто был 8.07 под Молитовским мостом - спасибо!
А таперича, жду ваших комментариев!
Честных!!!;)

Я подтверждаю свои впечатления и сегодня - вполне сносная машинка. :) Не буду перечислять пожалуй все плюсы и минусы, упомяну только один критерий - для нее великовата цена, а так вобщем то недурно прокатился, на ходу неплоха. Вот если бы подольше, а за 5 минут всего не оценишь.

BuSer 10-07-2005 17:00

Посмотрел по TV передачу. Получилась реклама :) . А где критика?
Движок слабый, комфортность не иношная, колеса явно маловаты, минимум 16-е ставить надо. А вообщем спасибо автобанщикам за возможность прокатиться на Шнивке. :friend:
Надумаете еще какую машинку тестировать, не откажусь.:D

Александр Алёхин 10-07-2005 18:57

Феррари, например... :D

BuSer 10-07-2005 21:53

Можно. :)

Lnu 10-07-2005 21:53

В начале скажу спасибо организаторам за предоставленную возможность по песочку покататься... :friend: а впечатления следующие: полный привод он, конечно, и в Африке полный привод... приятно :) Особенно, что сравнить практически не с чем (опыт на недоприводе здесь. как понимаю, в зачет не идет). А проблема тут, по-моему, одна, как и у всех новых отечественных авто - это цена :) Солидарен с товарисчем Бусером, что за эти деньги можно получить бэушную инопомойку, которая "сделает" шеви по многим параметрам и набору опций.

Но покататься было приятно, ишо раз огромный респект!

BuSer 10-07-2005 21:55

Цитата:

Сообщение от Grave Digger
...для нее великовата цена, ....

Согласен полностью.

BAR 11-07-2005 09:52

Все вот говорят цена высокая... А где вы найдете внедорожник за меньшие деньги? Шнива достоточна симпотичная, салон приятный. Двигло правда слабое. Вы поездейте на обычной ниве, шнива после нее супер комфортной покажется.

int_surfer 11-07-2005 10:12

Тоже присоединяюсь к благодарностям! Большое спасибо за возможность прокатиться на Шеви-Ниве! Это была моя первая поездка за рулем внедорожника да еще и по песку и рытвинам. Лично мне понравилось, т.к. я невольно сравнивал с тем авто, что у меня есть (а это таврия). Меня бы такая машина устроила бы, т.к. закрывает практически 99.9% моих потребностей - выехать в лес, доехать до дачи по бездорожью, перевести какой-нибудь груз. Цена может и высоковата, но она такая на все наши авто. 2110 тоже не стОит тех денег, что за нее просят.

ЗЫ А когда повтор программы будет? уже показали, как я понял?

ЕДА 11-07-2005 10:34

До этого ездил на шниве в основном по трассе. По песку первый раз.
Плюсы:
1. По трассе ехать удобно: хороший свет, высокая посадка (дальше видно).
2. Внедорожье - очень удачный ГУР, удобство управления (в первую очередь радует регулировка рулевой колонки, т.к. я люблю крайне низкое положение руля, рычаг КПП буквально под рукой), достаточно просторно в салоне (не бьешся головой о крышу и т.п.).
Минусы:
1. Трасса - я люблю ездить быстрее :-p
2. Внедорожье - движок естественно (ждемс испытаний с 2-х литровым :friend:), как следствие - колеса, хотя ИМХО с хорошим движком и нормальной резиной даже этого радиуса хватит; передние сиденья нужны анатомические с усиленной боковой поддержкой.

Большое спасибо за тест-драйв, я получил массу удовольствия.

Lnu 11-07-2005 10:46

Нет, сам шевик мне понравился. Я говорю о другом: если бы у меня была задача купить паркетник по деньгам в районе цены Шеви, я бы долго думал и сравнивал с б/у ино...

BAR 11-07-2005 11:01

а какие б\у ино паркетники можно взять за эти деньги? да и не забвваем про раздатку в шниве, все-таки она посеръезнее паркетника

Александр Алёхин 11-07-2005 11:12

И музыка была плохая! :D

Александр Алёхин 11-07-2005 13:01

Почему же? У меня знакомый взял Сузуки за $6500!!! Ввалил в него еще две с полтиной и сейчас продаёт!!! Говорит, что нахрен не нужен! У него ТАКИХ денег на его обслуживание нет!

Till 11-07-2005 13:03

Полная запись всего снятого будет у Алёхина (он же Бордик)

Till 11-07-2005 13:06

Феррари скоро не обещаю,скорее будет Бентли или Роллс-Ройс! ...Я не шучу!!!

Till 11-07-2005 13:12

Боле того!Хочешь полноприводный "Сузук" - бери новую "Лиану"!Не беда,что рылом не вышла,зато гарантия 3 года и японская сборка!
...Но это не внедорожник...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.