Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Дебил на НИВЕ или давненько я не возвращался в город в воскресенье ;) (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=80960)

1st-Driver 01-06-2009 00:16

Дебил на НИВЕ или давненько я не возвращался в город в воскресенье ;)
 
После душевного отдыха на даче :beer: возвращался я домой по арзамасской около 21.30 ;) Наивно полагая что в Ольгино всё уже рассосется :( . Не рассосалось. Пробочка не большая, но на километра полтора не меньше. Уже издалека был виден столб пыли от обгоняльщиков справа. Но когда я подъехал в хвост - вроде как желающих не нашлось ехать и поднимать пыль справа я уже расслабился - запасса нирваной, НО...

Маленькое отступление - я не имею ничего против, если обочина заасфальтирована и пыли нет - нехай едут - вдруг у них кошка рожает или еще не дай Бог что случилось - мало ли че бывает когда ты стоишь в пробке - а мимо тебя проносятся сотни машин :friend: Ну это лирическое отступление :laugh:

Так вот - ну ладна думаю - один Урод проедет - поднимет пыль - видит что все стоят и Лексусы и Ку седьмые и даже крузаки с субарами - ан нет - один, второй третий - и дышать стало невозможно - пылища однако :puke: .

Ну я встал вправо и еду парралельно своей очереди - сзади собирается колонна дудящих моргающих, а так как вставать и объяснять им про пыль у меня не было никакой возможности, тем более встречка свободна - и туда пропускали. Так вот - обочина там широченная и и мне приходилось пресекать попытки обгоняльщиков виляя и не пропуская их. На их жалобные моргания и бибиканья я показывал им средним пальцем на конец очереди в километре сзади. Некоторые канешна прорывались потому что битая бочина у меня слева а не справа и подставлять было нечего :satan: . Может это грубо канешна - ну вот так вот :rolleyes:.

Вот тут началось самое интересное и я с радостью и без опасения (в багажнике монтажка и большая саперная лопата :satan: ) наблюдал за выражениями лиц людей, которые прорывались практически по кювету. Так вот - я думал что по обочинам ездят только "молодые и першпективные" (с) КГ - но были замечены и пожилые люди на москвичах 41-х, Лексусы и Тойоты тупо тонированные - наблюдать за ними было не возможно. Поразила парочка которым около 50 на вид - которые крутили у виска и показывали на меня - как будто я какой-то дебил :roar:. Кароче развлекуха еще та - рекомендую в качестве социальной прививки ;).

И еще - а вот если бы я таки не на НИВЕ был, а скажем на какой-нить Праде или на худой конец Рэндж Ровере с номерами например ННН, или ССС, ну или на худой конец ААА - они бы тоже лезли через кювет и крутили пальцем у виска?

А еще я думал скока бабок (реально:beat: ) теряют ГАЙЦЫ - не работая на таких массовых нарушениях. Нужно всего то 2-3 часа времени работы 3-4 экипажей - и бабки и протоколы - все намана план за день ;)

А теперь внимание вопрос - я действительно дебил или просто перегрелся на солнце?

Выдохнул ;)

Волшебник 01-06-2009 00:25

Цитата:

Сообщение от 1st-Driver
А теперь внимание вопрос - я действительно дебил или просто перегрелся на солнце?

Выдохнул ;)

Точно не знаю:D , но вот что давно не ездил в воскресенье домой-похоже

зы. Последний вопрос переформулируй :) а не то зеркало оторвут

1st-Driver 01-06-2009 00:28

Там имеется ввиду не КГ а "Креатив г***о/Автор дебил :)

Shark 01-06-2009 00:28

я на праде отцовской так делал,никто не рыпнулся,все обратно возвращались.

~GZ 01-06-2009 00:29

Цитата:

Сообщение от BNR34
никто не рыпнулся,все обратно возвращались.


В Арзамас?

Волшебник 01-06-2009 00:30

Тогда пиши КГ/АМ. Это политкорректно :)

Volnik 01-06-2009 00:30

недавно дальнобою за это балоны прострелили.

Shark 01-06-2009 00:30

в полосу=)

Волшебник 01-06-2009 00:34

Стесняюсь спросить из чего? Из "Осы"?

Shark 01-06-2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Волшебник
Стесняюсь спросить из чего? Из "Осы"?

из рогатки наверное.

woodpecker666 01-06-2009 00:37

всё нормально!
у тебя баальсие лопухи - их еще оторвать можно, а вот у меня маленькие железзки - их хрен вырвешь :)
еще у нивы есть классные бампера - можно попытаться уголок бампера подставить :satan: :satan: :satan:

woodpecker666 01-06-2009 00:39

стрелял ты?
ты видел кто стрелял?
ты ВООБЩЕ выидел факт выстрела?
дальнобой видел это?

имхо если какойто идиот решиться в пробке прорезать/прострелить колёса у фуры, далеко он не уедет. не на чем будет.

да и ЧЕМ балон пробить можно? разве что огнестрелом нормальным...

1st-Driver 01-06-2009 00:43

Пора тачилу менять :) Скока там номера то стоят нормальные?

Shark 01-06-2009 00:46

Цитата:

Сообщение от 1st-Driver
Пора тачилу менять :) Скока там номера то стоят нормальные?

тебе с продажи машины как раз на них хватит:D

Fossa 01-06-2009 00:49

Цитата:

Сообщение от woodpecker666
еще у нивы есть классные бампера


Точно, классные! :good:
Я б на твоем месте, Макс, не только перегораживала дорогу, но с такими бамперами еще мягко бы задвигала нарушителей обратно в правильный ряд ;)

Эх, где моя девяточка с такими же бамперами? :rolleyes:
:friend:

1st-Driver 01-06-2009 00:49

:roar: ыыыыы...

Как жизнь скучна, когда боренья нет :)

woodpecker666 01-06-2009 00:53

у тебя на зубиле были бампера из 5-6мм дюралевого швеллера?!?!:eek: :fear:
чета не замечал...

1st-Driver 01-06-2009 00:57

Задвинул не знаю скока - но после меня их не очень то охотно пускали в ряд ;) Если тока они жестами не объясняли что им на встречку ;)

mvsh 01-06-2009 01:06

Цитата:

Сообщение от 1st-Driver
Скока там номера то стоят нормальные?


Знаю человека, с номерами три "о", и "бронебойной ксивой". Так вот он по арзамасской трассе тоже по обочине со скоростью потока едет, и ему не дудят и не мигают "обгонялы", а тупо прутся за ним.
А другой на ведре отечественного автопрома с борского направления исключительно по обочинам ездит, на мой вопрос - а чем ты лучше других? Отвечает просто - ну не могу я стоять, не-мо-гу!
Так что профессор Преображенский прав был, разруха - она в головах, а не в номерах...

tolich 01-06-2009 01:40

Как-то чото однажды повзвешивал на воображаемых весах душевный отдых супротив душевных расстройств и печального гляденья на эволюции сограждан в этих долбаных пробках и решил ездить в совершенно неожиданное для себя и пробок время, либо не езить вовсе, либо ездить, избегая каких-либо гражданских подвигов навроде упорядочивания обочины и другого отливания против ветра, поскоку еханье заранее сопровождается глубоким пониманием того, что в ентот самый прайм-тайм будет неминуемая прайм-жопа со всеми делами типа пыли, средних пальцев, громких слов, ну вощем всего того, чего нахрен не свалилось бы и в хозяйстве не сгодилось бы. А это вот то, чо с тобой это...ооо!...тут наверное не все так просто. Это как последняя капля в чаше терпения. Довлатов писал что-то про раздражение на морде от бритья или заклинившую молнию в ширинке, из-за которых, по сути мелочей, вдруг все идет через жопу... Хотя, на самом деле, это лишь последние капли, а чаша наполнялась дооолго. Странно, что тебя до сих пор не назвали учителем :)
Я тя понимаю, но не понимаю. Если кратко :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.