Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   4x4 (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Городецкие пряники. Фото (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=121041)

semantik13 16-04-2011 19:04

Городецкие пряники. Фото
 
Несколько фоток.


Всё было очень интересно и дерьмово! В хорошем, правильном, смысле этого слова. Грязи - просто тонны, сухого места по всей трассе не найти. Спасибо оргам за интересные покатушки.
Отдельное спасибо Джону Буханкину за предоставленную возможность побегать с навигатором и за компанию!
Всё было отлично! :good:

девушка на шпильках 16-04-2011 19:13

Цитата:

Сообщение от semantik13
Всё было очень интересно и дерьмово!

:) И ведь не поспоришь! В данном случае, если было дерьмово, то было несомненно интересно... )))

semantik13 16-04-2011 19:21

сами-то, халтурщики, чего не поехали? :)

девушка на шпильках 16-04-2011 19:25

Фиг, халтурщики... трудоголики мы... я мужа уже давно путью не видела... :)
Да и у самой работы туча... :)

Love0806 16-04-2011 20:43

это было классно - участники, трасса, природа, погода, настроение!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо городецким джиперам, ОО СК "Аксентис", ООО "Мастер-Пласт"

победители и призеры соревнований "Городецкие пряники 4х4"

категория ПОДГОТОВЛЕННЫЕ





категория СТАНДАРТ


Shuler999 16-04-2011 20:51

Всем спасибо,все было СУПпппппппппЕР))))))))))

Роман1 16-04-2011 21:13

у "подготовленных" на фото за спиной та самая мафынка что в яме по окна сидела и выдернуть долго не могли?

Илья /Martin/ 16-04-2011 22:18

Едрён батон, Пашка, ты там был, всё хочу выбрать время пообщаться, а тут были на одних покатушках и друг друга не узнали. :)

Отличная разминка получилась после зимы, я очень доволен. Хоть и машинка у нас была не самая зверская, но называть Спортагу паркетником после сегодняшнего говнолазания язык не поворачивается. :)




Спринт целиком мы проехать не могли технически - две ямы были куда глубже, чем позволял воздухозаборник на кромке капота, поэтому судьи нам посоветовали объехать что можно, взять 3-4 ямы и валить на ориентирование. Так мы и поступили, объехав непролазное место быстренько финишировали и поехали в лес.
Ткнувшись в ближайшие точки, решили"начать с конца" - поехали собирать самые дальние и дорогие, 17 и 18 точка были очень несложными, только с поиском 17-й минут 10 потратили. Очень радовала дружеская атмосфера, никто нас в грязь затоптать на пути к финишу не пытался, помогали нам раза три, отдельное спасибо "грандмастеру" Юре Алексееву:
и ребятам на белой Паджерке, вы нам очень здорово помогли и позволили даже сенд-траки не попачкать. :)
Спасибо организаторам за шикарное грязное поле, пахнущее торфом и коровяком, такая зачётная Грязища не могла и во сне присниться. Причём по полю вполне свободно можно было передвигаться на машинах разного уровня подготовки. В общем, супер! Как дружеская встреча это мероприятие прошло на ура!
Поздравляю Любу и Ювентуса с 3-м местом, приятно было видеть знакомые лица на подиуме. Молодцы!

:good:
Мы свою задачу тоже выполнили, отдохнули прекрасно, нашли приключения на свою задницу ровно в том объёме, в котором способна была выдержать машина, не сломали её и доехали до дома под аромат горящего на глушаке торфа без приключений.
Всё было офигенно, особенно масс-старт и то рубилово, что было потом.



P.S. Ещё фотки будут позже...

Love0806 16-04-2011 22:20

Цитата:

Сообщение от Роман1
у "подготовленных" на фото за спиной та самая мафынка что в яме по окна сидела и выдернуть долго не могли?

по самые окна другая машинка сидела - джимник,
это она, но только позже, после финиша



p.s. фотки правлю, сегодня будут, но позже

Love0806 16-04-2011 22:45

грязь была зачОтной!!!!











Грек 17-04-2011 00:36

А я буду только благодарить!
Благодарю Упрямого и спортклуб Аксентис-за то, что орагизовали сие действо. Спонсоров - за спонсорство. Че Гевару с Мишаней за здоровую конкуренцию, Городецких джиперов( перечислять всех долго , особо отмечу Красный Джиминик--жжёшь не подетски!)) -за присутствие, Ленина с Максом + Трекера- за то ,что вообще приехали. Игоря (тайлера) за топливный фильтр(кстати, за мной теперь должок). Юру с красной нивы и незаменимого Лешу (Чипендейла) - за бензин и сопровождение. Андрея Мерзлякова- за наше крышевательство на заволжском посту и день рождение. Влада (експедитора) с Ильей(мартином) - за смелость( а четыре точки , все равно не зяли, ай ай ай!) Владимира - за заварку моих амортизаторов , в боевых условиях. Любашу -за фото и компанию( правда мало тебя видел, но всеже). Женю(ювентуса)- извини , что не задавил, вследующий раз буду осторожнее. Всех остальных присутсвовавших джиперов и тех к то с ними- за то что устроили классную тусовку и соревнование .Благодарю- Гидромецентр - за отличную погоду(тьфу,тьфу тьфу-кабы не сглазить!). Бога - за то, что мы есть и вообще всё это есть! Я заряжен адреналином, все было просто отлично! До следующего раза!

зы: Кого не вспомнил, прошу не обижаться, никого не забуду - просто :пишу торкнутый , городецким свежим водухом, смотрю в комп одним глазом....Всё- пошел спать.

Илья /Martin/ 17-04-2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Грек
а четыре точки , все равно не взяли, ай ай ай

У нас была ошибка с навигацией, из-за которой мы упороли не туда и нарвались на праведный гнев местных жителей. :) Цифирь в 3-й точке не та оказалась. 56.36.ххх вместо 56.35.ххх. :D
Могли ещё две точки взять, но рисковали прилипнуть где-нибудь и не успеть финишировать в 3 часа, поэтому приняли решение возвращаться на базу.
На уазке в следующий раз будем осторожничать поменьше! ;)

Грек 17-04-2011 00:45

Вот это правильно. Всё нормально, все возьмете и так молодцы. Практически на стандарте ездили там , где другие не проедут.

vlabinik 17-04-2011 00:49

А-а! Я вас тоже всех видел. Приехал к шапошному разбору.

Ну до чего лица у вас были довольные!!! Прям , как малы - больши дети.

Моё Всем Уважение!

Love0806 17-04-2011 10:13

вчера сил на редактирование уже на хватило! эмоции, свежий воздух!
фоток ОЧЕНЬ много, не смогла удалить вся эту грязищу!!! каждый фонтан грязи неповторим!
не понятно, что успевали в такой грязи видеть пилоты! "дворники" рулят чистят!!

ФОТКИ ЗДЕСЬ


в отдельной папке пресональные заезды любителей грязи и воды

Серега152 17-04-2011 11:42

Огромное спасибо джону буханкину за хороший отдых, ФОТО

Necodim 17-04-2011 14:13

А мне - обидно! - мою Спортагу починить не успели! Завидую...

Илья /Martin/ 17-04-2011 16:14

И я зато понял, зачем тебе такой большой лифт машины - чтоб в неё садиться не пригибаясь. :D
Колёса бы ещё позлее, и на "Ладогу". ;)

Упрямый 17-04-2011 17:31

Всем привет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто посетил мероприятие "Городецкие пряники 4х4", организованное ОО СК "Аксентис", (председатель Мартюхин Сергей (dilektor)). Мы все очень сильно переживали как все пройдет, получится или нет, ведь такое мероприятие на Городецкой земле проводилось впервые, но благодаря Вам и прекрасной погоде, все получилось, может быть и были какие то мелкие недочеты, но в целом все прошло прекрасно, (после закрытия Сергей подошел и попросил, передай всем что я очень боялся, а теперь я очень доволен).
Отдельное спасибо Андрею Мерзлякову и Альберту Салолееву, за красивые номера, Любе, за то что расшевелила народ после зимней спячки, Алексею с Юрой за вкусную рыбу,(в следующий раз обещаю, найду где Вас засадить по самое, самое), Греку, за то что выбрал нас, а не "Китеж",(Серег, у нас же интереснее), и, как ни странно, eXpeditoru, за то что все таки рискнул и приехал на стандартном спортейже, хоть и метался до последнего,ехать-не ехать, и, чуть не забыл, 30-му номеру, Пальцеву Андрею, за своевременную эвакуацию участников из грязи.
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
До новых встречь.

п.с. жаль в этот раз поснимать не получилось, свой фотик пришлось отдать одному из участников, но позже выложу видео с регистратора который поставили в одну из машин.

Илья /Martin/ 17-04-2011 18:01

Звук только не забудьте убрать из видео, или запикать матюки. :D
Отлично всё у вас получилось, а дальше будет только лучше, ибо опыт. :)
Я вообще не ожидал, что в Городце столько подготовленных машин.
Жду "продолжения банкета"!
P.S. Табличку с результатами бы ещё посмотреть... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.