Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Больше тормозить не буду (надо выдохнуть)! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=111229)

Love0806 24-10-2010 14:44

Больше тормозить не буду (надо выдохнуть)!
 
Ехала сейчас по пр.Гагарина на УАЗе. Остановка ул.Сурикова, светофор. В первом ряду стоит пазик, во втором "ока" нагруженная, я за ней, сзади меня серебристая иномарка. Левый (третий) ряд свободен. нам зеленый свет, "ока" медленно начинает разгон, я быстрее. Смотрю в зеркало, левый ряд так и свободен. Включаю поворотник, еще раз смотрю - никого, начинаю перестариваться!Во время перестроения смотрю еще раз - иномарка включает левый поворотник и пытается въехать в левый ряд, в который я уже заняла! ВСЕ!!!! ревкция бешенная!!!! Я его подрезала!!! он обгоняет "оку" правым рядом и резко встает перед о мной! я по тормозам! Очень жаль!!! Дома ждут ребенки, договорились пойти гулять.
Так хотелось дать по газам и въехать в его машину, чтобы багажник до самых стоек смялся!
Я его предупрелила, заранее включила "поворотник", он на много позже! он видел, что перестаиваюсь!
Только от того, что у него иномарка какая-то (я модели совеременных машин на ходу разобрать не могу) , а я на каком-то УАЗе???
пы.сы. если хочу кого-то обогнать, но вижу, что сзади машины уже включила "поворотник", жду, когда она обгонит, а потом уже сама обгоняю! итак же, если машины впереди меня идет! Я не права?

woodpecker666 24-10-2010 15:00

на твоём уазике вообще можно перестраиваться по принципу "кто не спрятался - я не виноват"
видать совсем отмороженный тип попался...

Стелс 24-10-2010 15:57

Мдааа...
Я бы побоялся (и 10 раз подумал), прежде чем так перед УАЗиком вставать! ;)
Ему ж не будет ничё, а мне весь зад(((
Пофик, кто прав - кто не прав, машину жалко было бы...
По теме: идиотов много, таких учить надо УАЗами и КАМАЗами! ;)

Волшебник 24-10-2010 16:11

Эх...видеорегистратора жаль нет. Этот мудак ещё бы и бампер тебе красил за свой счет.

Серега152 24-10-2010 16:15

В розовый металик :)

сараевод 24-10-2010 16:17

Он только что "ездить" научился, наверняка учился не у Любаши, а у какого-нить психованного инструктора, ненавидящего курсантов. Почему-то со стажем на дороге всё меньше обидчиков и неадекватов, и у этого всё, надеюсь, будет так же. Со временем...

Тануки 24-10-2010 17:10

Типичный неадекват с завышенным самомнением. К сожалению, таких всё больше на дорогах, именно поэтому надо ставить видеорегистратор и давить ублюдков, соблюдая ПДД.

Выдыхай, короче, адекватная общественность в подавляющем большинстве на твоей стороне :friend:

tolich 24-10-2010 18:01

*голосом певицы Валерии* Обычные дела :)

Tankist 24-10-2010 18:02

Номер-то записала?
По теме, надо было бить. Этим мелкочленным на дороге вообще не место.

Тануки 24-10-2010 18:04

Потом на пагер Дятлу за поддержкой и снова бить.

White 24-10-2010 18:07

Так а он-то чО дальше сделал? Вылез разборы чинить или после вспеска адреналина ох**ел от собственной борзости и в режиме "тапка в пол" поехал портки и чехлы застирывать ?

White 24-10-2010 18:08

Да-да, в пятницу не у всех получилось потусоваться, а тут видишь как, повод собраться и культурно провести время ))

Love0806 24-10-2010 20:56

Цитата:

Сообщение от White
Так а он-то чО дальше сделал? Вылез разборы чинить или после вспеска адреналина ох**ел от собственной борзости и в режиме "тапка в пол" поехал портки и чехлы застирывать ?

он унесся вперед, а потом во двор куда-то свернул!
номер конечно не запомнила!!
Цитата:

Сообщение от White
Да-да, в пятницу не у всех получилось потусоваться, а тут видишь как, повод собраться и культурно провести время ))

хорошо! отзвонюсь Саньку и потусуемся!!

Valex 24-10-2010 21:15

Правильно сделала, что не стала бить, оказалась выше этого неадеквата.

woodpecker666 24-10-2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Love0806
хорошо! отзвонюсь Саньку и потусуемся!!

да, кстати, если недайбог чтото подобное повторится и начнутся наезды и угрозы, запри все двери, звони мне, а потом в милицию :)
в течении 5-10 минут начнут подтягиваться люди, там уж мы придурков научим правильно ездить :D

Sergio Safoni 24-10-2010 21:19

ты не забывай, что там еще стрелка есть, а значит он че то мог и попутать
и уж выдыхай

DEMETRIOS 24-10-2010 21:26

Цитата:

Так хотелось дать по газам и въехать в его машину, чтобы багажник до самых стоек смялся!


Согласен, нередко на дороге появляются вот такие "учителя херовы" на бюджетных иномарках, купленных в ипотеку, а вые****ся как будто президенты!

Если возникают похожие ситуации стараюсь не нервничать, т.к. свои нервы дороже, а у дебила-учителя мозгов все равно не вырастет... Таких нужно при рождени сортировать, как в Риме!!!

Love0806 24-10-2010 21:42

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
ты не забывай, что там еще стрелка есть, а значит он че то мог и попутать
и уж выдыхай

нет, Сереж, мы в сторону дворца спорта ехали, там без стрелок!

dwm 24-10-2010 21:47

Не в Греции?:|

e-mike 24-10-2010 21:50

Какая разница! :)
Все равно сейчас так уже не сортируют.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.