Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Щербинки, выезд из города. Опять авария (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=111549)

vksh 29-10-2010 10:54

Щербинки, выезд из города. Опять авария
 
Вложений: 1
Движение очень затруднено в обе стороны.
авария напротив заправки глюкойла.
все полосы движения в город закрыты битыми машинами.
Движение проходит по одной полосе в сторону выезда из города.
Гайцы как-то регулируют.

NN_52 29-10-2010 10:56

Это с утра?

vksh 29-10-2010 11:01

Цитата:

Сообщение от NN_52
Это с утра?

Только что

Вован 29-10-2010 11:12

Вроде на этом месте с утра не разгонишься, пробка обычно.

~GZ 29-10-2010 11:47

На крыше там ГАЗель лежит что ли?
Где мой генератор?!

vksh 29-10-2010 12:30

Цитата:

Сообщение от ~GZ
На крыше там ГАЗель лежит что ли?
Где мой генератор?!

Ага, газель
на складе

msv 29-10-2010 13:01

http://www.vgoroden.ru/?id=134612
Крупная авария произошла сегодня около 9:30 на проспекте Гагарина в районе остановки «Ипподром». Результатом ДТП стал перевернувшийся разбитый микроавтобус «Газель». Кроме «Газели» участниками ДТП предположительно стали две легковые машины, которые также сильно пострадали. На место происшествия прибыли машины «скорой помощи» и ДПС. Есть пострадавшие. Информация уточняется.
Происшествие привело к возникновению пробки на проспекте Гагарина по направлению к центру.

Hummer 29-10-2010 13:30

Да там давно уже светофор надо ставить на этом пешеходном переходе. Там столько уже машин побилось и людей посбивало.Во вторник на том же самом месте серьезное дтп было, слава богу бед трупов, но железо вхлам. Перекрыта была вся проезжая часть, пробка начиналась от Нитела. Особо умные ломанулись объезжать дворами, парализовав движение во дворах

vksh 29-10-2010 13:35

Цитата:

Сообщение от Hummer
Да там давно уже светофор надо ставить на этом пешеходном переходе. Там столько уже машин побилось и людей посбивало.Во вторник на том же самом месте серьезное дтп было, слава богу бед трупов, но железо вхлам. Перекрыта была вся проезжая часть, пробка начиналась от Нитела. Особо умные ломанулись объезжать дворами, парализовав движение во дворах

там как обычно, шел пешеход через переход
форестер затормозил, пропуская. А вот тем, кто сзади, это было пофиг. Вобщем баба на галанте предпочла выйти на встречку, а не бить в жопу идущую впереди машину. В результате влобовую сошлась с двенашкой. Обе машины - тотал. В двенашке мужик в очень тяжелом состоянии.

Вообще в этом месте либо пешеходный переход убирать, либо лежачих полицейских наставить в обе стороны. Иначе так и будут биться. Летают как бешенные

828 29-10-2010 13:45

А Газель уже валялась видимо.

user 29-10-2010 13:48

vksh про вторник пишет

Duke Solo 29-10-2010 13:49

или наконец построить надземный.

в строне московии, по М1 к примеру, на каждой дачной остановке посреди поля такой переход есть.

а у нас один ср.ный метромост предмет для гордости

user 29-10-2010 13:56

На москшосе возводят нечто, около 39-й. Уже с полгода. Не переход, а прям нацпроект.

Tankist 29-10-2010 14:17

Цитата:

Сообщение от vksh
Вообще в этом месте либо пешеходный переход убирать, либо лежачих полицейских наставить в обе стороны. Иначе так и будут биться. Летают как бешенные

Убирать переход к чертовой матери. Лежачие не вариант, иначе пробка будет от Арзамаса.

Hummer 29-10-2010 15:50

Убрать переход - не вариант, там поблизости нет больше переходов, а рядом остановки - народ стопудово бегать через дорогу будет. Тут единственное решение - светофор с кнопкой

сараевод 29-10-2010 16:18

Цитата:

Сообщение от vksh
либо лежачих полицейских наставить в обе стороны. Иначе так и будут биться. Летают как бешенные

Если поставить лежачих, биться будут еще чаще, особенно первое время, а пробка будет хронической.
Кстати, случай почти как со мной. Тоже тормозил, пропуская пешехода. Хотя всегда смотрю в зеркало и стараюсь оставить и себе место для быстрого ухода и заднему для не особенно экстренного торможения. В меня приехала не шедшая за мной машина, а третья. Объехала затормозившую за мной и приехала в меня.

wsdx 29-10-2010 19:16

Жеееесть!

Светла 29-10-2010 19:38

Цитата:

Сообщение от user
Не переход, а прям нацпроект.

:roar:

Tankist 30-10-2010 00:05

А там нет ничего, заправка да кафешка, кто там шастать будет.
Кнопочный светофор на магистрали это плохо (см. Афонино)

Hummer 30-10-2010 22:01

там конечка автобусов, народ бывает, особенно в выходные - там вообще толпы, может светофор с кнопкой и будет тормозить движение как в Афонино, но это лучше чем подобные аварии и сбитые пешеходы. Ну не хотят наши власти строить надземные и подземные переходы. Вон подземный переход на отановке "Сельхоз институт" уже превратился в долгострой.
Кстати туда собирались переносить автостанцию, так что народу будет очень много


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.