Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Убили парня молодого в шестаке (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=86603)

Romshtex 04-09-2009 14:27

Убили парня молодого в шестаке
 
У подруги жены сын (то ли 16, то ли 17 лет) пропал в ночь с воскресенья на понедельник в 6-ом микрорайоне на автозаводе. Сейчас жена сказала, что нашли убитым.

Алексей C. 04-09-2009 14:31

и...... если мол автозавод гиблое место, то не менее гиблое чем другие районы города.
Парня жалко. Есть подробности?

Romshtex 04-09-2009 14:33

Возвращался от двоюродного брата. Подруга жены одна его воспитывает. Он позвонил матери, что скоро будет и пропал.

Shark 04-09-2009 14:34

Жалко,если так,но я не очень люблю доверять сарафанному радио.

Romshtex 05-09-2009 10:30

Для меня к сожалению это не сарафанное радио. Сейчас возил жену к этой подруге, сегодня похороны. Остальное со слов жены: сын подруги был как бы ботанистого типа, 16 лет, какие-то личности у него уже не один месяц требовали деньги, всё было запущено вплоть до того, что его мать постоянно караулила и на лето "прятала" в деревне, были ему угрозы, что если в милицию заявит, то убьют. В милицию заявили. Сын поступил в техникум и на учёбу естественно опять приехал в город. Двоюродный брат почему-то не проводил его, когда он ночью возвращался домой, и недалеко от подъезда его и подкараулили. Убили, сбросили в песчаный карьер у Оки. Обнаружили случайно, когда машина песок выгружала в Кстово.

egold 05-09-2009 10:34

п...ц...

Shark 05-09-2009 10:44

Я в шестаке вырос,сейчас совсем рядом живу.В 90е конечно гопота была,сейчас ночью хожу периодически,никого нет вообще,никаких гопарей.И тут убийство,офигеть.

Romshtex 05-09-2009 10:57

Я сам там прожил с 89 по 94.

Forester 05-09-2009 10:57

Если один рас сделали до второго не далеко. :(
Жаль парня.
:candle:

3urMyHD 05-09-2009 10:59

соболезную......
он много денег был должен? если доходило до "прятала в деревне", значит знала за что его?

Romshtex 05-09-2009 11:02

Цитата:

Сообщение от 3urMyHD
соболезную......
он много денег был должен? если доходило до "прятала в деревне", значит знала за что его?

Я больше того, что написАл, не знаю. Последний раз они к нам в гости заходили на новоселье 4 года назад, я ещё что-то на их ноуте им помогал настроить.

mr.Karapuz 05-09-2009 12:46

:candle:

Вопрос который мучает...зачем? Ну салага парень, ну молодой, зачем трогать...((

user 05-09-2009 13:04

:candle:

Forester 05-09-2009 13:22

чтоб другие боялись, разве не понятно - им нужен авторитет, а силы, среди однолеток , противостоять им нету.

losos 05-09-2009 21:39

жалко парня...
а я тут всю жизнь живу, гопоты и наркоманов в 90е (да и вначале века ) полно было и стычки между нами и этими уродами происходили неоднократно, но все друг друга знали и все знали как кого достать, но чтоб до убийства - это пиз..ц
имхо, это полюбому нарки-ублюдки, им даже битье по морде не помогает одуматься

Adrenalin 05-09-2009 21:44

:candle:

didandr 05-09-2009 22:15

Я жил в детстве в городе, автозавод по сравнению с которым детский сад.
Вечером на улицу можно было выходить только возле подъезда.
Если случайно оказался вечером в чужом районе, то без сотрясения мозгов или перелома домой было вернуться нереально.
Меня спасало только то, что я очень быстро бегал.

И деньги вымогали и снимали все более или менее даже из одежды.
Но чтобы убивать...
Только чисто по пьянке кто-то кого-то...
Для устрашения не убивают. Для устрашения бьют.
Потому что у нас было незыблимое правило - кровная месть.
Если кого-то отметелели, то собиралась толпа человек сто а то и больше находили виновников и били до тех пор, пока они не переставали сопротивляться и не начали публично просить пощады.
За такое уже не принято было мстить. Т.к. были люди, которым был важен порядок даже среди гопоты.
Что делали за убийство здесь писать не буду. Жестоко очень.

Сейчас же все заныкались по углам, зачастую соседей по площадке не знают. И чуть что случится - головы в песок. Нас не трогают - нас не касается. Вот гопота и распоясалась.

жаль парня....

Shark 05-09-2009 22:41

Да нет гопарей почти,это нарки,плюс видели,что парень беззащитный.Меня больше всего это бесит,попробовали они наехать так на меня даже,от них ничего бы не осталось.

Близняшки 05-09-2009 23:54

Жалко парня и его родителей.
:candle:

ацирола 06-09-2009 00:26

Цитата:

Сообщение от Romshtex
У подруги жены сын (то ли 16, то ли 17 лет) пропал в ночь с воскресенья на понедельник в 6-ом микрорайоне на автозаводе. Сейчас жена сказала, что нашли убитым.

Мальчика очень жаль!Плохо,что не обратились вовремя к тем, кто мог помочь в этой ситуации.А про Автозавод,господа, прошу не надо плохо.Криминальная обстановка у нас не хуже и не лучше чем ,например, в Сормово или Канавино, Ленинский опять таки выделяется некоторыми микрорайонами. А пройдитесь- ка вы ночью по Афонино.Желаю удачи!:friend:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.