Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Надо ли поощрять реваншизм? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=14454)

Гаврила Блокцелиндров 28-09-2005 10:28

Надо ли поощрять реваншизм?
 
Братья и сестры!
Сразу придупреждаю и расставляю точки над "ё" - пусть увожаемая общественость и особено опаненты не сочтут данный опрос как попытку уклонитца от навязывоемой нам очередной смертельной битвы за правое дело.
Потомучто всё это начинает напоменать сказку про белого бычка: уже вроде и на 402 метра Субары безнадёжно проигрывуют зубилам... и в последнем то ралли непопали даже в 10ку... и в Березовой пойме в своё время Субары так и не показали зубилам где раки зимуют, я уже не говорю об вошедшем в аналы легендарном поединке меня и Ракеты по маршруту "пл.Совецкая - к/т Спутник" (это было ещо во времена форума нн.ру - старожилы помнют ;) ) и т.д. и т.п. - вобщем налицо полная несостоятельность Субар почти во всех автоспортивных десцеплинах... И всёровно спорадически случаютца приступы оголтелого реваншизма у отдельных представителей субарного сообщества!
Поэтому помимо собствено голосования прошу помоч разобратца и понять корни вот этого реваншизма который мы тут все счас наблюдаем... может кто-небудь имеет какието гипотезы относительно природы данного явления? А может быть реваншизм является одним из основопологающих постулатов дзен-буддизма? или краеугольным камнем катехизеса самураев? А то я всё никак непойму - сколько можно ходить по кругу с прямо-таки маниакальным упорством? И до каких пор субароводы готовы ставить на карту свою неоднократно уже подмоченую репутацию?
Итак, рефирендум: Надо ли поощрять реваншизм?

look 28-09-2005 10:36

Несомненно - ДА.


Ибо почивание на сомнительных лаврах, ведёт к образованию пролежней. :-p

paganel 28-09-2005 10:38

+1

Ytr 28-09-2005 10:40

низнаю я

brom 28-09-2005 10:43

Четал ваши баталии, ниасилил, прстите. Муйня какая-то. Одни пытаются доказать, что не зря вложили бабло, другие пытаются противопоставить этому поделку кулибина(небезуспешно). Ни те, ни другие не импонируют, официальных гонок достаточно для имхов. Чё орать-то?
Реваншизм - ф топку!
МИРУ - BEER!
Предлагаю мировую распить!

Гаврила Блокцелиндров 28-09-2005 10:54

мы всегда открыты для конструктивного диалога :rolleyes:

Lnu 28-09-2005 10:56

Эх, Алёхина на вас нету! Вот он бы пришел и сказал: Друзья! Вместе - ПОБЕДИМ! :satan: :laugh:

Al_ 28-09-2005 10:58

Нада. В том случае, если есть шанс победить. Я два года со стоянки с мужиком одним гоняюсь. Мы уж машины поменяли :) Всё друг друга поджидаем у поворота. Вот я первый доезжаю- у меня настроение хорошее. Он- я за него радуюсь. Сплошной позитив! Главное чтоб никто не пострадал- жёсткие правила и никаких неожиданностей. Песня!

28-09-2005 11:13

канешна нада:)

rogalik 28-09-2005 11:15

Цитата:

Сообщение от Al_
... Я два года со стоянки с мужиком одним гоняюсь. Мы уж машины поменяли ...

Саш, сильно сказал! :D

Meteora 28-09-2005 11:20

-- Если вертолёт к самолёту тросом привязать и в разные стороны тянуть заставить, кто победит?
-- Трос.

paganel 28-09-2005 11:22

Цитата:

Сообщение от brom
Реваншизм - ф топку!

ой, я тада не понимаю зачем ета в футбол/хаккей каждый год играют.... и ф1 сезон за сезоном.... откатались бы один раз - альфа ромео круче всех forever and ever. а то понапридумывают....:rolleyes:

baltika 28-09-2005 11:36

Off :
 
Цитата:

Сообщение от Al_
.. Я два года со стоянки с мужиком одним гоняюсь. ..


а мужик-то знает ? ;)

Tibord 28-09-2005 11:43

у меня похожая ситуация. частенько по комсомолке с одними и темеже машинами любезностями по утрам обмениваемся). по доброму ))

wella 28-09-2005 11:43

даешь соревнований больше и лучше! Оле-оле-оле-оле Россия вперед!!

Sommer 28-09-2005 12:00

упал просто :lol:

Al_ 28-09-2005 12:06

Цитата:

Сообщение от baltika
а мужик-то знает ? ;)

:laugh: "...Всё друг друга поджидаем у поворота..." Раньше :beer: потом за счёт проигравшего. Тут ведь как повезёт с выбранной полосой, гонка- то "шахматная"

brom 28-09-2005 12:25

"Реваншизм - Агрессивная политика реванша после поражения"
Так вот, я против агрессии, кто мешает восстановить статус кво в официальных гонках? Вопщим, "кулаками после драки". Дейский сат, ей богу...

Гаврила Блокцелиндров 28-09-2005 12:39

да, но статус кво заключается в тотальном превосходстве ТАЗов над субарами и зачем тогда его восстонавливать если он уже есть объективная реальность данная нам в ощущениях? :eek:

Alexander K. 28-09-2005 12:56

Тема кто круче ино или таз извечная :) Одни нашли денег на ино и ни при каких обстоятельствах не хотят признавать, что деньги вложены не лучшим образом. Другие покупают таз и пытаются всем доказать, что таз ничем не хуже ино (частенько за этим скрывается собственный комплекс неполноценности по поводу машины :D).
ИМХО, истина как всегда где-то посередине.

Соренования поддерживаю, а реванш это вообще дело святое :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.