Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   КАССИР.ру занимается рекламацией! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=90322)

Delfa 07-11-2009 00:57

КАССИР.ру занимается рекламацией!
 
Сегодня (в ПЯТНИЦУ) заказали ДВА билета (т.е. не более 4-х), уточнили про акцию "легкая пятница",- получили утверительный овтет у девушки из колл-центра, мол, "да, если выкупите СЕГОДНЯ и ТОЛЬКО во Дворце Спорта) оба билета будут БЕЗ услуги бронирования!"(с)..

Со спокойной душой прошу выкупить, диктую номер другу, ..человек, ессно, как ответственный, платит столько, сколько называют в кассе (Дворца Спорта, прошу заметить),- причем чуть ли не через 2 часа после заказа,- вечером смотрю билеты и что Вы думаете..

"плюс 10 процентов за услугу бронирования",- ВОПРОС, -НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛА ВЗЯТА КОМИССИЯ?

ИНФА С САЙТА ВЫГЛЯДИТ ТАК, все условия мы выполнили...

Цитата:

"Беспрецедентная акция в KASSIR.RU !

Беспрецедентная акция в KASSIR.RU «Лёгкая пятница»*!
Сделайте заказ по телефону или на нашем сайте и выкупайте билеты по номинальной цене, без стоимости услуги бронирования в 10%!
• Скидка действительна только в Нагорном Дворце Спорта KASSIR.RU (пр. Гагарина, 29) при условии, если заказ и выкуп осуществлён именно в текущую пятницу!
• предложение действительно только в пятницу
• только в Нагорном Дворце Спорта KASSIR.RU
• только при условии оформления заказа и выкупа билетов в пятницу (в один день)
• вы можете заказать билет по телефону, на сайте и затем выкупить его в Нагорном Дворце Спорта.
• Акция не распространяется на мероприятия, проходящие в других городах
*Внимание! Вы можете оформить заказ без стоимости услуги бронирования не более, чем на 4 билета на одно мероприятие. (Если Вам нужно большее количество билетов на конкретное мероприятия, Вы можете приобрести их, оплатив услугу бронирования).
Примечание!
ЗАКАЗ Вы можете оформить самостоятельно на сайте www.kassir.ru или через оператора колл-центра по тел 428-99-99.
ВЫКУП БИЛЕТОВ ПО АКЦИИ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО в Нагорном Дворце Спорта KASSIR.RU (пр. Гагарина, 29)"
ссылкО

зы
письмо с жалобой уже написала, жду... уже дЮже интересно)

Telepuz 07-11-2009 01:09

Не понял, а причем тут рекламация то?

Delfa 07-11-2009 01:10

как называется когда пишут в сми одно, а по факту другое?

Telepuz 07-11-2009 01:13

Уж не рекламация точно :) Вот ты рекламацию им писать будешь или уже написала, а то что делают назовем просто обманом потребителя.

Delfa 07-11-2009 01:13

читай, хотя мне собссно, пофиг как это по правильному называется..

Telepuz 07-11-2009 01:14

Ну и? я тебе про это и говорю. Рекламацию то ты подаешь, а не кассир.ру :)

Jet 07-11-2009 01:15

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Реклама́ция (лат. reclamatio — громкое возражение, неодобрение) — претензия покупателя или заказчика, предъявляемая продавцу или поставщику (подрядчику) по поводу ненадлежащего качества или количества поставляемого товара, требование об устранении недостатков, снижении цены, возмещении убытков (причинённого ущерба). ;)

Delfa 07-11-2009 01:16

еще один, ..до делу есть чо?(с)

Delfa 07-11-2009 01:19

Цитата:

Сообщение от Telepuz
Ну и?

если не так, то как? имхо, так ...

Jet 07-11-2009 01:25

Человеческий фактор, не иначе (склероз у бабушки-операционистки).

Delfa 07-11-2009 01:29

не вариант, я уточняла по телефону, одно дело, если бы мне не сказали, а я потом узнала, тут, да- мой косяк...а здесь, нет

hak 07-11-2009 02:23

тут трудно чем то помочь , заберешь свои деньги вот это будет хорошо.

у нас с женщины на работе СБ взял 25 руб за обслугу оплаты электричества. Мотивируя тем что не заключен договор , она принципиально узнала что это не так , подняла всех на уши и вернула деньги. Именно принципиально.

Надеюсь что и тут удастся доказать правоту и вернуть деньги , да они не большие но именно принципиальные :) удачи.

tolich 07-11-2009 02:42

Х.з. на каком основании. У тех, кто не исчет акций-скидок-халявы, такого парева и не бывает :)

Delfa 07-11-2009 02:51

Цитата:

Сообщение от tolich
У тех, кто не исчет акций-скидок-халявы, такого парева и не бывает

давай-ка без ложных выводов!

я не искатель халявы и скидок, не нужно утрировать.. тут вон порой за отсутствие скидки (по дружбе) на шины да мойку возмущение вагонами льется, а ты такое пишешь.. соверешенно вот не по теме...

Delfa 07-11-2009 02:53

Цитата:

Сообщение от hak
она принципиально узнала что это не так , подняла всех на уши и вернула деньги. Именно принципиально.

аналогичная ситуация! спс

tolich 07-11-2009 03:00

Ну как это не по теме? Там вона скоко буков про акцию-скидки-проценты-легкость бытия, не? Ну если все случайно сложилось - узнали нечаянно, что вас эта...того...обманули, стали копать инет - точно - негодяи кинули, то пардон! Если же изначально не рассчитывали на заниженную цену, то чо ж страдать-то как вроде... Я б забил. Не понимаю, нарно чото, поэтому срочно вылазию из темы, пардон уанс мо.

Andruxa_N 07-11-2009 03:07

Цитата:

Сообщение от Delfa
читай, хотя мне собссно, пофиг как это по правильному называется..

:lol:
Цитата:

Сообщение от Delfa
есть еще один вариант- "ГЛАЗ РЕЖЕТ", но те эт не понять)

Вот теперь-то я понял!

Delfa 07-11-2009 03:14

Цитата:

Сообщение от tolich
Если же изначально не рассчитывали на заниженную цену, то чо ж страдать-то как вроде...

изначально расчитывали на цену БЕЗ процентов, эт рассс
никто не страдает, а спрашивает,- это два

и три, если "дисконтная система аффтофорума" растет и множиццо,- по твоей логике - все тут любители халявы и ты, в том числе!

жаль вот, что 200 ст.ук рф отменили-/

Delfa 07-11-2009 03:14

переведите

Andruxa_N 07-11-2009 03:25

До сих пор, мне было непонятно, что такое "режет глаз", теперь я понял.
Или нужно было на другой язык перевести?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.