Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   пятница (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=1772)

marinad 01-07-2004 14:27

пятница
 
Заранее прошу прощения за наглость: новичок пытается что-то предложить старожилам :)

В связи с завтрашней пятницей, желанием присоединиться, ознакомлением с впечатлениями новичков о предыдущих пятницах предлагаю следующее (критические замечания, опровержения, встречные предложения горячо приветствуются):
1. Всем нацепить на себя бейджики (этикетки) с ником и реальным именем
2. Держателям форума огранизовать награждение 500-го зарегистрированного посетителя форума. Также произнести приветственно-напутственную речь о смысле жизни :)
3. Провести соревнования по человеческому слалому (правила приводятся ниже)
Провести награждение победителей с начала и конца. Призы беру на себя.
4. Организаторам собраться в 18:00, мероприятия начать в 18:30

Правила человеческого слалома (придумано мной, нигде не опробовалось :))
1. Действующие лица и правила
- разметчик трассы с мелками (мелки есть)
- судья с хронометром
- протоколист с бумагой и ручкой, фиксирующий результаты заездов.
Эти трое заранее договариваются о "цене" касания столбика, а потом подводят итоги и определяют двоих победителей - с начала и с конца :)
- люди - "столбики" на трассе. Количество столбиков определяется по количеству желающих. Трасса строится разметчиком исходя из количества столбиков. Столбики должны стоять на одном месте и не двигаться. Перед началом заезда очередного экипажа можно изменить конфигурацию столбика путем поднятия одной или обеих рук. Питье пива в промежутке между заездами допускается.
- экипажи из двух человек. Экипажи подбираются случайным образом, путем вытягивания номерков. У кого окажется одинаковые номера - те и составят экипаж. На первом круге один становится автомобилем, а другой водителем. На втором круге они меняются местами. Автомобиль "едет" с завязанными глазами, водитель рулит вне трассы голосовыми командами.
- фотограф с цифровым фотоаппаратом
- зрители

2. Порядок проведения
- выясняется количество столбиков, размечается трасса, выставляются столбики
- одновременно проводится жеребьевка и определение экипажей
- проводится первый круг. Подводятся и оглашаются промежуточные итоги.
- проводится второй круг (водитель и автомобиль меняются местами). Подводятся промежуточные и окончательные итоги.
- награждение победителей с начала и с конца.
- во время соревнований зрители болеют, фотограф фотографирует, протоколист протоколирует, судья судит, разметчик расставляет сбитые столбики :)

Замечание. Реальные автомобили в слаломе не участвуют :)

Просьба высказываться. В случае согласия участия в слаломе - кем хотите участвовать. Лично я могу поработать столбиком :)

И бытовой вопрос: у ангара туалет есть? :)

Лана 01-07-2004 14:32

Вот человек первый раз к ангару собрался и сразу столько предложений! Здорово:)
Я бы поддержала, жаль завтра меня не будет.
Остальным советую поддержать, должно быть весело;)

wella 01-07-2004 14:34

Я очень поддерживаю данное предложение, особенно в части бейджиков. Я понимаю, что старожилам это кажется наивностью, но мне как новичку очень тяжко пришлось в прошлую пятницу

wella 01-07-2004 14:35

Что касается слалома, готова выступить в качестве столбика для начала, а там как пойдет;)

Dreif 01-07-2004 14:56

Как злобный старикашка отвечу :)

1. Кто ответственный за раздачу бейджей? Если мне его выдадут - напишу всю правду, не жалко :)
2. Где взять товарища Пыр-Пыра дабы торжественно его наградить???
3. Хорошее предложение, секундомеры с меня.
4. Многие опоздают, по-любому ;)

и по бытовому вопросу: официально отведённой территории нет, есть только обширные просторы и искусственные/естественные укрытия :)

Пух 01-07-2004 14:59

я тоже записываюсь в очередь на бейджи :)
и еще готов побыть автомобилем, хоть поврезаюсь в столбики :)
НАС НЕ ДОГОНЯТ !

wella 01-07-2004 15:03

Написание бейджей можно организовать на месте

Tos 01-07-2004 15:09

ага, :)) помадой на спине :)

wella 01-07-2004 15:18

Мона и фломастером на бумажке у меня с собой будет и то, и другое, только булавочки нужны

Const 01-07-2004 15:32

Опять же, бумажка - архи полезная вещь, с точки зрения "бытового" вопроса :)

wella 01-07-2004 15:40

Цитата:

Сообщение от Const
Опять же, бумажка - архи полезная вещь, с точки зрения "бытового" вопроса :)

:lol: :lol: :lol:

marinad 01-07-2004 15:51

Бейджиков пустых захвачу около десятка. Если у кого накопились старые - захватите, плиз, тоже.
С судьей я так понимаю, определились (Dreif) ? Чудненько :)
Определились также два столбика(wella,marinad) и один автомобиль (Пух).

Если Наф-Нафа, тьфу - Тыр-Пыра найти не удастся, надо наградить 499 или 501 - кто раньше объявится. Отсутствие номинанта не должно отменять церемонию :)

autocat 01-07-2004 17:11

Я могу быть водителем, хотя у меня пока еще нет прав и если общественность хорошо относится к женщинам "за рулем" ;-)

BuSer 01-07-2004 17:17

В данном случае наличие прав не обязательно.:)
А к женщинам за рулем у форумцев нормальное отношение, если они адекватно ведут себя на дороге.:friend:

Delfa 01-07-2004 19:00

*вспоминая ралли*...женщин сУвсем не бережете...:-)

Dreif 01-07-2004 19:10

вы по бытовому вопросу? обождите...почти (с) :)

Delfa 01-07-2004 19:15

Цитата:

Сообщение от Dreif
вы по бытовому вопросу? обождите...почти (с) :)


угу..и тут очередь?:-)...я алЕнький цвяточек от DTV ясчо с той пИтницы жду:-)..

marinad 02-07-2004 14:26

Ну так народ, короче. Кто пойдет? Пиво куплено, призы приготовлены. Приедет кто-нибудь или нам с AutoCat не суетиться ? Да и вроде погода не очень. Может, ну его ангар сегодня? В обчем, ждем ответов до 17:30 и фсе!

int_surfer 02-07-2004 14:30

есть куча скрепок :)

wella 02-07-2004 14:31

Я буду и Светланку привезу:)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.