Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Повернула на лево из среднего ряда, прям в меня. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=24729)

VVF15 04-07-2006 10:55

Повернула на лево из среднего ряда, прям в меня.
 
Вложений: 3
Девочка в маленьком пежо смотрит в окно-о(пестня) а не на дорогу
Ехал, никому не мешал. А тут блондинка в пежо.
Вот результат.
Выражаю благодарность ГИБДД советского р-на. Приехали через 20 мин. трамваи даже не собрались. Сделали все оперативно. Блондинку признали виновной.

1st-Driver 04-07-2006 10:57

Ох уж эти блондинки ;)

Shevi 04-07-2006 11:00

Мдя..... печально

vp 04-07-2006 11:07

Не расстраивайся, всё могло быть и хуже :-)

"Ох уж эти блондинки (с)".
:-)

VVF15 04-07-2006 11:38

Она по-моему растяжку на дороге читала:)

Meteora 04-07-2006 11:39

Дура. Правил не знает.

AlexVK 04-07-2006 11:40

к слову, пожалится... Вчера:
1) белинка где то в районе "Адмирала"/21века
еду спокойненько реальным 2 рядом. слева (трам.пути) обходит 15ка с включенным Левым повортником... в районе моего переднего крыла начниает сваливаться направо (на меня) с вклюбченным левым поворотником... манёвра не понимаю, так как помех для левого поворота с трамвайных путей (не вижу). во избежание беру правее и ухожу... За мной указанная 15 успешно поворачивает НАПРАВО с влюченным Левым поворотником.... Круто?
2) лень писать но нечто подобное (в смысле поывортником и манёвров) наблюдал при попытке перехода на свой злёный у нас в Печёрах... причём всё это происходило ещё и на их красный...
уф, полегчало :)

onze 04-07-2006 11:51

Фото блАндинки хАчу! :D
ЗЫ. Как я тебя понимаю, было абсолютно такое же ДТП, тока в канавино и ждали гайцев блин несколько часов....

Дрыныч 04-07-2006 11:57

где фотки девушки?

VVF15 04-07-2006 12:00

ущерб
 
Вложений: 2
А вот повреждения.
Подскажите, кто может, во сколько примерно это обойдется?

VVF15 04-07-2006 12:02

Цитата:

Сообщение от Дрыныч
где фотки девушки?

Ой, лучше не надо.
а вообще пышная такая, крашеная. ногти по 2 см. не в моем вкусе.
лет так 28.

skvair 04-07-2006 12:20

Соболезную, видел вчера последствия, немного трамваев всеже собралось. У меня подобное было на ниссане, ремонт : покраска и рихтовка крыла 7000 руб (возможно тебе выгодней будет купить новое крыло), покраска бампера около 5000 руб

Duke Solo 04-07-2006 12:29

Коллеги. Предлагаю устроить отстрел отморозов, не знающих что в отсутствие трамвая надо поварачивать с трамвайных путей.
Со своей стороны на прошлой неделе с неизвестным мне водителем тоеты специально зажали на белинке раздолбая поворачивающего налево с полосы и вежливо :beat: отправили его читать правила.

Barbadian 04-07-2006 12:31

У меня такая же фигня чуть не случилась на прошлой неделе. Чувак с 44-го регионе решил развернуться на Белинке со втрого ряда, я ехал по трамвайным путям. Как разошлись - сам до сих пор не пойму - ушел на встречку, обдудел - прошли в 5 см друг от друга... А вот если б не разошлись - то пришлось бы обьяснять - что это я на встречке делаю :(

orx 04-07-2006 12:32

вставлю своё мнение
судя по фоте, дело происходило на бекетовке - 2 полосы + трамвайные пути
причём недалеко от остановки, я подозреваю саврасова или головнина
на этих перекрестках практически всегда стоят машины с целью поворота налево
пятнашка вваливала по рельсам, а девушка ехала в левом ряду и собиралась выехать на рельсы чтобы повернуть налево
скорее всего посмотрела в зеркало и не увидела пятнашку так как та находилась в этот момент в мёртвой зоне
смело поехала на рельсы
пятнашка тормозила но не успела

вывод
я бы не стал утверждать что девушка такая уж беспросветная дура
просто неопытный водитель
водитель пятнашки такой же неопытный водитель
вваливать на бекетовке по рельсам и не быть готовым что там постоянно с рельсов поворачивают налево
кроме того наверняка девушка включила поворот налево
когда находишься в мёртвой зоне, в такой ситуации или срочно давить сигнал или тормозить
не валите всё на девушку
тут два участника, просто девушке не повезло

Meteora 04-07-2006 12:40

Цитата:

Сообщение от orx
тут два участника, просто девушке не повезло

Везение тут вааще ни при чём. Скажи ещё, что у девушки шея болела и голова не поворачивалась, поэтому она машину в слепой зоне не увидела.
Согласно ПДД, чувак на 15шке имел право вваливать по рельсам, но с ограничением -- мог, только если заняты остальные полосы движения или он готовился к манёвру поворота налево или разворота. Раз ему приехали в правую бочину, полосы, очевидно, были заняты, так что он не нарушил вообще ничего, вся вина на девчёнке.

srx 04-07-2006 12:46

сочувствую! я при виде таких водятелей не приближаюсь к ним метров так на 20, не знаешь что она выкинет в следующее мгновение.

kulikov_s 04-07-2006 13:00

Узнай у Светланки. У неё похожие повреждения на похожей машине. Может и знает.

onze 04-07-2006 13:05

повторюсь конечно, но прям 1 в 1 как у меня, даже помялось так же!!!! :D

VVF15 04-07-2006 13:11

отстреливать надо таких:gunfire:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.