Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Внимание!!! Всем курящим автомобилистам!!! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=24422)

NIVAda 26-06-2006 16:48

Внимание!!! Всем курящим автомобилистам!!!
 
Еду в обед по ул. Ванеева... Еду, никого не трогаю... Вдруг справа раздаётся весьма громкий хлопок, и по всему салону разлетаются какие-то клочья... :eek:
Т.к. понять смысл произошедшего удалось далеко не мгновенно, скажу честно - ачько сыграло... Была мысль выйти из машины "не меняя полосы и скорости движения" :D
А произошло, собственно, вот что...
Есть у меня такая привычка - далеко не уникальная, как я думаю - класть сигареты и зажигалку в выемку на торпеде... А ведь не раз читал на зажигалках "Беречь от прямых солнечных лучей"... :satan:
Короче, наиболее крупные фрагменты экс-зажигалки были обнаружены в окрестностях пассажирского сиденья... А мелкие, думаю, ещё долго будут обнаруживаться по всяким щелям... Так что, АХТУНГ, уважаемые! :D

Prate 26-06-2006 16:55

дык это, друкк! не увидел в твоем письме той мысли, что "а головой-то я не подумал"! :D

NIVAda 26-06-2006 16:57

бро, это зависть твоя говорит!!! нету у тебя замечательно удобных выемок-то на торпеде, вот и прячешь всё фтень... :D

Prate 26-06-2006 16:58

сигареты я в кармане ношу, от скудности ума :D

Resistr 26-06-2006 17:01

Цитата:

Сообщение от NIVAda
нету у тебя замечательно удобных выемок-то на торпеде, вот и прячешь всё фтень... :D

Цитата:

Сообщение от Prate
сигареты я в кармане ношу

А тень, соответственно, фштанах)))):D

Alexdvor 26-06-2006 17:04

точно ахтунг! хорошо, что зажигалка платмассовая была....

NIVAda 26-06-2006 17:06

... задумчиво убирая "зиппо" фтень... :)

Алексей(sad) 26-06-2006 17:06

боян! Прасматри пошивку ЗР год так за 94-й :):):):):)

Resistr 26-06-2006 17:25

Цитата:

Сообщение от Алексей(sad)
боян! Прасматри пошивку ЗР год так за 94-й :)

Краштесты зажигалок?)))

Prate 26-06-2006 17:37

сигареты+зажигалка в кармане рубашки, там ниче не взрываецо.
чо я, нивавотчто ли какой, в майке-то ходить! :D
ну либо в машине есть пара выемок под это "ниже ватерлинии" :D

262й 26-06-2006 17:53

Удобная вещь подлокотник, и стоит не дорого и фигни туда запихать можно и так всегда тенек.

axel 27-06-2006 00:56

Ошибаешься. У меня раз рвануло в нагрудном кармане черной рубашки - хорошо что рвануло так, по-детски, дырку пробило в боку жиги обращенного наружу. Я даже не подскочил на сиденье -но не потому что не испугался, а просто некуда - голова упирается в потолок.
Ни один автолюбитель не пострадал :)

sola 27-06-2006 01:27

еще интересно зажигалку под настольную лампу класть.... я как-то раз из ванной полчаса боялась выйти после тому подобной истории))))

NIVAda 27-06-2006 11:44

Очень может быть! :)
Что то я не слышал, чтоб сигареты на жаре взрывались... :D

lelsol 27-06-2006 11:56

Хе! Я как-то сидючи на работе (дело было этой нежаркой зимой) на мгновенье почувствовал - каово это - находясь в теплом помещении высунуть элемент тыловой поверхности тела в форточку, при этом порыв морозного ветра типа обдает резким дуновением вышеупомянутую выдающуюся "поверхность".
Короче, в заднем кармане джинс рванула китайская (а какая же ишшо!) новая (полная газа!) зажигалка. Осколки выгреб из кармана, попа нагрелась , запах газа (из зажигалки!!!!!) выветрился - все в поряде, но теперь я доверяю из пластиковых тока "Крикетам".

Tibord 27-06-2006 12:24

прикол когда на зажигалку кладешь зажённую сигарету и типа руки начинаешь мыть.... а сигарета тлеет и доходит до зажигалки...столб огня в полметра

lelsol 27-06-2006 12:39

Цитата:

Сообщение от Tibord
прикол когда на зажигалку кладешь зажённую сигарету и типа руки начинаешь мыть.... а сигарета тлеет и доходит до зажигалки...столб огня в полметра



Ага! А ты стоишь и внимаааательно наблюдаешь за этим процессом.....
жесть как она есть...

srx 27-06-2006 14:18

прекольно! главное из машины не выпрыгнуть! и никого не завалить


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.