Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Другие автомобильные соревнования (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   КСТОВО -racing (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=683)

v-racer 06-05-2004 20:30

КСТОВО -racing
 
Кто поедет?
8 мая в 20-00.
:friend: :friend: :friend:

Шуруп 07-05-2004 01:40

Цитата:

Сообщение от v-racer
Кто поедет?
8 мая в 20-00.
:friend: :friend: :friend:

оооооооо :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: исчо один Гланс сервис :laugh: :laugh: , а Вы батенька какое отношение имеете в указаному в Вашей подпись сервису? :eek: :eek:

v-racer 07-05-2004 09:00

очень сервис нравится, был там - обстановка хоть и всё разбросано зато всё есть. и вообще люди там разбирающиеся понимающие.
но если кто-то ругается я могу убрать эту подпись.

Insite 07-05-2004 13:11

Цитата:

Сообщение от Шуруп
оооооооо :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: исчо один Гланс сервис :laugh: :laugh: , а Вы батенька какое отношение имеете в указаному в Вашей подпись сервису? :eek: :eek:

Сань, скоро это будет так же модно как "streeracing" :)
А я вот сегодня видел наклейку на заднем стекле пацанзубилы - "wanted" (стилизовано под печать). Забавно :)

RaceKing 07-05-2004 21:21

А чё в кстово будет,и где точно будет происходить сиё действо?? :naughty:

Василий Аристархович 09-05-2004 11:52

Ну давайте уж рассказывайте что было, где было, кто гонялся и выиграл?

Шуруп 09-05-2004 17:46

Цитата:

Сообщение от Василий Аристархович
Ну давайте уж рассказывайте что было, где было, кто гонялся и выиграл?

кисло как обычно :laugh: гонялось 8 машин, плюсои исчо две Тюнер и Верески, Тюнер заехал с попбедителем заездов - восьмерой, Тюнер его дернул, а вот в заезде с Верески, Тюнер слил..все пронозируемо..
Гонки длились где-то минут 30.. Скушно, олимпийская система, имхо - гуано, особенно когда всего 8 машин, если в первом заеде проиграл то все выбываешь.... дали бы лузерам дать покататься.., ну и как обычно ракеры возвращаютццца в закрытый парк со скоростью где-то 80 км - 100..тобишь безопасность на нуле... короче мне не понравилось. :\

Василий Аристархович 10-05-2004 12:16

Судя по фотографиям та-же узенькая трасса 8)

Liker 10-05-2004 17:25

а где фотки-то??

Vereski 11-05-2004 11:16

Да и зона торможения просто атас :( .

Василий Аристархович 11-05-2004 18:26

Ни одной мало-мальски приличной иномарки (кроме тебя) там не было?

kai 11-05-2004 22:28

Иномарки было две - киа рио и авдейка бочка. Они прокатились друг с другом - и все. Заниматься сводничеством Верески и Тюнера пришлось в частном порядке :laugh:. Да, кстати, Макс, забыл сказать, Андрей согласился на заезд при условии что с новым мотором заедет с тобой еще раз, будь в курсе :D.

Хочу изложить свое впечатление, раньше все недосуг было. Не в обиду организаторам - примите плиз как конструктивную критику.

При наличии восьми машин участников заезд по олимпийской системе - это по меньшей мере странно. В сумме девять заездов, из которых два - показательных, все действо заняло 25 минут без учета регистрации. Тратить полтора часа дороги ради получаса гонок из 8 машин - сомнительное удовольствие. Понятно что организовывать полноценную круговую систему долго и муторно - так хотя бы пустили в круговую отдельно победивших и лузеров. Ребят, поймите, люди ездят не узнать кто выиграл - ездят посмотреть на заезды. Когда заезжали Макс с Тюнером - о призах, чемпионстве и т.п. речь не шла, зато сколько было интереса, объедет "наша" скромную "бэху компакт" или нет?

Про участников промолчу - но слить победителю в первом же заезде и по этому поводу больше не ездить вообще нет, не обидно - скучно. Взять того же ведущего товарища Толика - ну как можно откатывать машину с громкой связью в закрытый парк так, что оттуда ничего не видно? Рассказывайте о машинах, прикалывайтесь, работайте на публику. Гонки - это прежде всего ШОУ, так почему бы не создать его? Все исходные предпосылки есть, надо просто над ними поработать. Попробовали бы уговорить больше народу участвовать - многие ведь просто так стояли, не решаясь. Пара реплик "регистрация началась" и "регистрация заканчивается" - немного не то.

На следующую гонку скорее всего поеду в любом случае. Если она будет такой же как предыдущая - то поеду в последний раз.

И это не только мое мнение.

Василий Аристархович 11-05-2004 22:46

Ну насчет Рыльского "с новым мотором" VS бэха Макса особенно с его опытом участия в подобного рода соревнованиях я уже сейчас готов предсказать результат :satan: :satan: :satan: Может и я на следующие соревнования приеду если все-таки про трассу по-лучше народ подумает...

Liker 12-05-2004 00:25

ты починит ТТшку-то?? все не видно на улицах города... правда дороги голимые :( ...

Василий Аристархович 12-05-2004 05:47

Да она сейчас у Николая в блюзмобиле ставит изощренную музыку, сигналки всякие, турботаймеры... :satan:

kai 12-05-2004 09:51

О, знаю уже куда поеду сегодня в обед :satan:

Liker 12-05-2004 10:59

:D :D :D

Vereski 12-05-2004 15:21

Цитата:

Сообщение от kai
Иномарки было две - киа рио и авдейка бочка. Они прокатились друг с другом - и все. Заниматься сводничеством Верески и Тюнера пришлось в частном порядке :laugh:. Да, кстати, Макс, забыл сказать, Андрей согласился на заезд при условии что с новым мотором заедет с тобой еще раз, будь в курсе :D.



Придется 95- м заправится и слики одеть. :D

kai 12-05-2004 16:18

на ваш заезд смотреть для меня - сплошное мучение, но все же в итоге болею за БМВ %)

Василий Аристархович 13-05-2004 15:23

Тогда я сниму сабвуфер с докаткой и в 98й октан-бустеру налью... :satan: :satan: :satan:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.