Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Форменный беспредел на дорогах Ёбурга и Тюмени (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=107763)

tolich 03-09-2010 14:53

Вложений: 1
А пишут этому:

Tos 03-09-2010 15:09

треники не синие!
Говорять царь, ненастоящий!


stesha 03-09-2010 22:15

Могу предложить проверить ;-)

Так уж было однажды.

ti 04-09-2010 01:29

Илюх, через форточку в гольфе..?

Я пока не представляю поведение себя в ситуации, если чурки лезут из нескольких (трех, не бедных) машин.

Правильно, кто-то на "том" (первоисточник) форуме сказал: "(перефразируя) нужно уезжать - и пох на машину, расталкивать ведра и давить ублюдков". С семьей уехать. Дальше - видно будет. рыцарство вреднО - оно потом.

ti 04-09-2010 01:43

чудно, овцеёбов такими диковинными определениями характеризовать

Hunter 04-09-2010 02:10

Цитата:

Ему инкриминированы в том числе и причастность к нескольким убийствам (почему-то защитники Ходорковского упрямо обходят вниманием этот доказанный факт)
Не доказанный

Летучий 04-09-2010 02:26

есть еще ряд лысый-волосатый.

ti 04-09-2010 03:27

кстати, прально, уезжать надо оттудова до поста иль до друзей

Major Keis 04-09-2010 10:43

Если грамотно подожмут - хрен уедешь.

axel 04-09-2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Major Keis
Лично за себя могу сказать, что окажись я с семьей в подобной ситуации - даже задумываться не стал бы. Угондошил бы всех троих. Если б один ехал -х.з.


ты решил что живешь на диком западе?
или хотя бы в современном техасе?
или может хотя бы в законопослушной европе?

даже если ты успеешь кого то угондошить и потом свалить - тебя найдут и подвесят за яйца.. нет . не они найдут.
а наши же менты и найдут. или просто тебя отдадут им. вместе с семьей.

и даже если тебе повезет и дело получит резонанс, скажем благодаря форуму, то по закону тебя закатают на строгач лет на 7.. за превышение... т.к. никому из чиновников и "правителей" не уперлись сильные мужчины с оружием у руках. рабы нужны. а сильных контролировать трудно.. поэтому прецедента не будет.

Major Keis 04-09-2010 15:44

Я, кагбе, все понимаю. Защищать или нет свою семью - личное дело каждого.

Tankist 04-09-2010 16:21

Именно поэтому и надо стараться ездить с нечитаемым номером или без оного.

axel 05-09-2010 05:19

защищать то да.. но "гондошить" пытаться больше одного-уже риск..
проще свалит сразу, если с семьей.
вобщем если ты не чак и не мастер стрельбы по тарелочкам с помпой, то просто надо валить оттуда или прикинуться ветошью..

past 05-09-2010 11:10

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Во вторник неизвестные на трех иномарках остановили на трассе Екатеринбург - Тюмень машину,....
Затем, не предъявляя никаких требований водителю, хулиганы скрылись с места преступления.
Представитель ГУВД отметил, что подобных преступлений давно не фиксировалось на территории Свердловской области. "Это какой-то отголосок лихих девяностых", - сказал он.
.


Продолжение истории.


Сомнительно это все.
Неизвестные, как же. Чел просто провис, похоже, конкретно. Ну его и напугали немного.
Лихие девяностые реально возвращаются, ибо все предпосылки для их возврата налицо, да и те, кто тогда безобразничал, сейчас из тюрем выходит.
А еще очень веселит желание поискать в нашей деревне или поселке такие вот машины...
Да и не найдут никого. Шапки-неведимки на отморозках...Денежные.

user 08-09-2010 13:54

Труба говорит, что типа их там ловят потихоньку

DiamondNN 08-09-2010 13:58

И чо? Задержали второго, при этом первого уже отпустили. Отпустят и второго.

Van Izem 08-09-2010 14:10

ловят... и отпускают, как "свидетелей"

G8. 08-09-2010 16:11

я вот как то не верю что Немцов с Лимоновым бесплатно рот разевают

Gash 08-09-2010 17:17

Цитата:

Сообщение от axel
защищать то да.. но "гондошить" пытаться больше одного-уже риск..
проще свалит сразу, если с семьей.
вобщем если ты не чак и не мастер стрельбы по тарелочкам с помпой, то просто надо валить оттуда или прикинуться ветошью..


перед хабаровском на посту мусора первый вопрос задавали отнюдь не про документы, а "оружие везешь"? если было и оружие и доки в порядке, количество желающих устроить тебе "платный проезд" мгновенно сокращалось до нуля.......
проверено на себе и не раз.

Stunt Driver 09-09-2010 01:39

дык в том то и дело, что у чурбанов и огнестрел имеется. И они не честные.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.