Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Литературный клуб "Яростный домкрат" (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Еще одное совместное. не детектив. про любовь. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=131906)

svetlanass123 10-11-2011 11:33

Еще одное совместное. не детектив. про любовь.
 
только без пошлостей.
Пока начало такое:

Когда он вошел в комнату, она дремала на диване, одетая в домашнее нечто легкое, воздушное, струящееся, нежное.
Она приоткрыла глаза, улыбнулась ему.

- Что ты делала? - спросил он.
- Медитировала, - ответила она. - Думала, чтобы зашел Бред Питт, а зашел ты.
Теперь не знаю, огорчаться по поводу отсутствия у меня способностей или радоваться твоему приходу.
С этими словами она встала к нему навстречу, подошла, приобняла и почти на ухо спросила:
- Привет, чай будешь? Или кофе сварить?
Отстранилась и посмотрела на него вопросительно, чуть наклоня голову, ожидая ответа.

А он не знал, что ответить, пришел он не за чаем или кофе, а чтобы сказать ей, что жить без нее не может, и лучше бы ей ничего не спрашивать, потому что он и так волновался и долго готовил. что сказать, а теперь нужно выбрать чай или кофе, и он что-то сейчас - все равно что - выберет, и потом будет долго пить этой чай и снова побоится сказать ей самые важные слова.
К черту нерешительность!

- Я люблю тебя, - сказал он. Сказал это в первый раз с момента их знакомства. В первый раз за три года.

Она на мгновение растерялась, потом в глазах отразилось одновременно и удивление, и нежность, и благодарность и что-то еще. Наклонив голову в другую сторону, она сказала:
- Ты лучше, чем Бред Питт.
Протянула к нему руку, провела кончиками пальцев по волосам, коснулась губ.
- Скажи мне еще раз.
Он почувствовал такое облегчение, как будто сбросил тяжелый панцирь.
- Я люблю тебя, - сказал он тихо и уверенно, - я люблю тебя.

Филосoff 10-11-2011 12:31

а с детективом что случилось?

svetlanass123 10-11-2011 12:49

ну думаю пока.
не сразу сюжет-то вырисовывается. сам пока продолжай, если мысли есть)

andruxa 10-11-2011 17:08


Romshtex 10-11-2011 17:31

И тут позвонила жена...

Vic 10-11-2011 18:01

Я вот, кстати, почему-то подумал давеча, что для продолжения игры в писателей, andrux'у в тему пускать нельзя категорически.
:)

andruxa 10-11-2011 18:04

Я буду иллюстратором. Поэтому вам лучше избегать в романе описаний постельных сцен, а то я за себя не ручаюсь.

Vic 10-11-2011 18:16

Не могу проверить, ТС просила без пошлостей :)

Vic 10-11-2011 18:17

Добавим интригу: ... её жена...

andruxa 10-11-2011 18:18

Позвонила Бреду Питту.

Филосoff 10-11-2011 18:31

после комментов сомневаюсь что хоть кто нибудь выложит сюда еще хоть что нибудь...

Пух 10-11-2011 18:33

комментарии на пустом месте не родятся

Van Izem 10-11-2011 18:39

да... так мы слона не продадим...

Филосoff 10-11-2011 21:06

[имхо с такими коментами вас сюда не звали.
2) Имхо дайте модера Светлане.
3) Имхо влепил бы бан на 3 дня в данной ветке - за непредумышленное убийство потенциальных возможностей по написанию лирических текстов у посетителей чата.
Юморить идите в юмор.

andruxa 10-11-2011 21:08

Ути-пути...

Romshtex 10-11-2011 21:08

"Думала, чтобы зашел Бред Питт, а зашел ты." (с)

didandr 10-11-2011 22:03

Цитата:

Сообщение от svetlanass123
только без пошлостей.
.

Ну тады я пошел от седа....

svetlanass123 11-11-2011 02:42

не ну никто не запрещал описывать секс красиво).
если очень хочется))

svetlanass123 11-11-2011 02:55

Ленка три года назад сменила работу. Новый офис, куда ей приходилось ездить, находился в противоположном конце города, далеко от центра, где она любила пройтись после трудового дня, посмотреть на картины уличных художников, посидеть в кафе за чашечкой кофе или мороженым. Или просто пройтись.
А тут уже две недели она была лишена этого маленького удовольствия, и вот когда все более-менее на новом месте все стало понятно, Ленка наконец решила выбраться в центр одна. Пятничным вечером после работы запрыгнула в автобус, везущий всех не домой, а наоборот - наверх, в центр.
Вышла у Серой Лошади и пошла вниз через площадь к Покровке, пропуская на пешеходном автомобили и вдыхая воздух этой части города - воздух свободы, воздух безделья, воздух мечтаний.
В планах было дойти до набережной, посмотреть на реку и поздние пароходы и оттуда сесть на обратный рейс и поехать, наверное, домой.
Но не прошла она и ста шагов, как услышала "привет!" - это окликнула ее знакомая девочка, сидящая на скамейке с неким молодым человеком. С этой девочкой она вместе отдыхала когда-то в одном санатории.
- Катька, привет! - Ленка так обрадовалась, что встретила знакомую, пусть и не одну. - Что ты тут делаешь? Ой, здрасьте, - добавила она молодому человеку.
- Привет, - сказал он, - приземляйтесь, мы тут пиво пьем исподтишка и разговариваем.

Молодой человек был странный: одет он был в общем-то обычно - джинсы и ветровка, но на плече у него болталась холщовая сумка, а в руках был спининг.

svetlanass123 11-11-2011 05:14

очень бы пригодились именно мужские мысли на сей счет. не только на сам секс, но также и о том, что думает мужчина, глядя на женщину, как он принимает решения что-то сделать. я-то могу диалог сочинить, но это все внешнее проявление, а что творится у вас в голове, откуда мне знать? придумаю, а получится неправдоподобно


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.