Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Округлость номера обратно пропорциональна IQ владельца? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=134172)

Fossa 22-12-2011 14:53

Округлость номера обратно пропорциональна IQ владельца?
 
Говорят, случай - это случай, два случая - это совпадение, а три случая - это система.

1. 777. Еду я недавно по Черному Пруду, свернула с Алексеевской на Пискунова у Рекорда. Вижу - трамвай сворачивает с кольца. А справа сугробы и припаркованные машины. Втиснуться между трамваем и машинами нет возможности. Я повздыхала и залезла на свободный сугроб, чтоб освободить трамваю дорогу. За мной девятка свернула. Тоже полезла за мной на сугроб.
И тут из маминой из спальни из-за угла вылетает за нами ЖЫП. Блестяшшый. И едет. А навстречу ему трамвай продолжает ехать.
И тут жып встает и ... начинает гудеть. Трамваю. Истерично так. Трамвай стоит, жып гудит.
Я аж дверь открыла посмотреть на чудо чудесное. А в жыпе сидит такое широколицее, краснощечное и сердится. Прямо видно как сердится и даже артикуляционно что-то говорит гневно. Трамваю.
Тут спереди двери захлопали - все кто на сугробах сидели тоже двери пооткрывали. Цирк, он же в Заречке, не всегда есть время доехать. А тут прям с доставкой на дом.
Мужик из CRV спереди помахал жыпу рукой и посоветовал еще забору погудеть.
Жып обидчивый попался, он не только на трамваи, оказывается, злился, а вообще на всех. Сразу дверь распахнул и орет: "Че сказал???".
Мужики из разных машин хором: "Забору погуди еще, мудак трехсемерочный!".
Видя количество недоброжелателей, жып унырнул обратно в салон и с диким ревом понесся на встречку, где и загудел через секунду гневно наглым встречным.
Номер у него был 777.

2. 888. Вчера еду с коллегой-журналистом по Пискунова мимо Нижегородского универсама. Еду - это для красного словца. Стоим мы с коллегой десять минут не двигаясь в пробке у универсама. Сзади что-то массивное и нервное, елозит туда-сюда, словно подвеску ему снизу щекочут.
И тут оно начинает гудеть. Пробке. Такой гневный вопль африканского слона, застрявшего в стаде бегемотов.
Коллега меланхолично: "Круглый номер, наверное. Они все на голову убогие".
Я вспоминаю давешнего сердитого жыпа и соглашаюсь: "Да, три семерки наверное".
Коллега подумал и флегматично говорит: "Если так и будет гудеть, то да. Или три тройки. А если щас ломанется на встречку, то тогда наверное четный. Они почему-то еще более убогие головой".
Массивное попрыгало сзади, поорало и с ревом выкатилось на встречку.
Номер был 888.

3. 666. Вчера там же. Вылезли мы из пробки уже после пересечения Варварской и продолжили движение к Алексеевской, к Рекорду. По нашей стороне красота - ни одной машины. Встречка в два ряда стоит. А у нас только вдалеке на перекрестке трамвай стоит, ждет зеленого, чтоб повернуть налево на Алексеевскую.
Я медленно подъезжаю справа от трамвая, за мной медленно подкатывает газель.
Красный.
И тут с ревом и фанфарами мне в морду из-за попутного трамвая вылетает ауди. Три шестерки.
Я с тоской думаю: "Пипец, четный. Он наверное и тормозить не умеет".
Он как-то затормозил, уткнувшись мне почти в бампер. И ... загудел. Свирепо так. И бровями грозно подвигал. И рот пооткрывал. Слов не слышно, но по регулярно сжимавшимся губам легко было узнать известные слова, как глаголы так и междометия.
Слева трамвай, сзади газель, справа припаркованный фургончик, спереди мудак с тремя шестерками. Тут бы и Мюнхаузен выхода не нашел.
Я жестами с удовольствием показала неврастенику, что ему немедленно следует повеситься на салонном зеркале. Видимо вложила в пантомиму много чувств, аж флегматичный коллега вынул сигарету изо рта и с любопытством воззрился на ответную реакцию.
Реакция была ожидаемой, оно заподпрыгивало, замахало руками и полезло открывать дверь.
Но тут ожил трамвай. Видимо он испытывал чувтсво солидарности к попутным и чувство классовой ненависти к встречным. К тому же часть жопы неврастеника перекрывала ему путь. Трамвай грозно забренчал всеми своими погремушками и заскрипел буксами.
Может, в мирное время трогающийся трамвай не выглядит страшно, но когда объявлены военные действия, вот этот скрежет и само осознание "буксы двинулись" вызывает мистическое чувство первобытного страха.
Чучело на ауди дало задний и чуть не снеся зазевавшийся матиз отскочило к Рекорду. И стало оттуда гудеть и махать ручкой уже трамваю.
Под эту какофонию мы и уехали.

Я к чему это?
У меня грн 883. Не круглый в целом и случайно достался. Но что-то подозрительное в нем есть. Не пора ли мне уже беспокоиться? Или в силу половой принадлежности беспокойство об умственной полноценности не имеет смысла?
:)

Всех с наступающим :beer:

egold 22-12-2011 15:00

а теперь представь, сколько мудаков за рулём ВООБЩЕ, гудят, на помойках c номерами отнюдь не круглыми :)

человек видит то, что ХОЧЕТ видеть. вот так вот...никогда не надо это забывать.

Перечница 22-12-2011 15:01

Чуяло моё сердце, вот я почему дура, у меня номер чётный. :)

~GZ 22-12-2011 15:03

Цитата:

Сообщение от Fossa
Округлость номера обратно пропорциональна IQ владельца?


Мы же знаем, сколько денег они за такие номера отвалили... ;)

VodkaDog® 22-12-2011 15:05

Интересно, кому ты тут хаб нараздавала?

Перечница 22-12-2011 15:06

Я думала номера за деньги это что-то в этом роде 123; 567; 010;

Fossa 22-12-2011 15:07

Какие ж они круглые? У меня на 99-й номер был 432. Симпатичный. Тоже случайный.

~GZ 22-12-2011 15:09

888 - Жук.

Hunter 22-12-2011 15:10

Я наверное пипец какой умный :thinking:

Перечница 22-12-2011 15:10

Есть джигиты кому нравятся не круглые. ;) знакомый платил за номер 567, а мы ничего за свой чётный не платили, но все спрашивают- Скока, скока отвалили? :)) Ещё популярные номера 152, а ещё буковки, чтобы были "правильные" ;)

egold 22-12-2011 15:10

ага...на Алексеевской стоят его машинки, а утром за ним чёрный 220й в ахренительном повидимому состоянию, приезжает рядом тут...

e-mike 22-12-2011 15:13

Неудачникам округлых не понять! :D

Q 22-12-2011 15:13

вот ведь молодец какая, все весело и с огоньком изложила, повеселила этот унылый автофорум.
не надо тебе больше про политику писать, лучше про приключения на машине. :)

Nick-ky 22-12-2011 15:13

где то тут 828 пробегал
ты его протестируй

Nick-ky 22-12-2011 15:16

про политику тоже бывает с огоньком получается.
вообще для Фосы отдельную номинацию придумать надо, ящетаю.

пример: лучший писатель сего уютного бложика

Forest Gump 22-12-2011 15:24

Выдыхай. До "больного африканского слона" тебе ещё пять уровней.
С другой стороны, "неврастеничное чучело", и "краснолицый мудак" - давно позади.
:beer:

CrazzyCherry 22-12-2011 15:28

Иех.... приедь как-нито с детьми или одна, на Автозавод, рядом с мак-авто.. переход пешеходный, перекрёсток, как там иногда сигналят... Вчера вот, идя по тротуару, удивилась, что фары машины светят как-то ярко и со спины (идя по тротуару), и просто прифигела, когда мимо меня проехал внедорожник с ветерком... Пришла домой, осознала, что раскатай меня по тротуару, так мне б ещё б по голве настучали - с какого фига я тут хожу?

828 22-12-2011 15:29

ЧО?? O_o

Адвокат 22-12-2011 15:29

Да просто служебные машины. Шеф звонит, орет, - чтобы через пять минут стоял у подъезда! Водила(жалобно) - так тут же пробки... Шеф(грозно) - а мне по.уй! И водила начинает переть по встречке и т.п., используя административный ресурс организации-работодателя. Вот тебе и вся связь с номерами. По этой же причине, если не прокатывает первый "наезд", такое авто быстро разворачивается, ищет дырки и сваливает, ибо реально некогда. Гораздо хуже повстречаться в заснеженном дворе с какой-нить тупой блондинкой, у которой косметолог в 11.30, а до этого времени она совершенно свободна. Вот тут уже, если тебе самому действительно куда-то надо, вариантов нет:)

x3developer 22-12-2011 15:30

дело не в номерах, а в мозгах водятлов.
у меня 222 - никуда не лезу, ни кого не подрезаю, все правила соблюдаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.