Проспект Сахарова в НН
А что, проспект Гагарина от развязки с Ларина до конца города - это вовсе не проспект Гагарина? :eek:
Глянул в Яндекс и удивился. Глянул в гугол и ужаснулся! Не, я понимаю, что можно улицу Белинского с Горького путать в районе пл. Сенной. Но это - для меня просто откровение! Ппц... |
что не так?
|
так то дома там вроде идут по проспекту гагарина, насколько я знаю. а что там в интернетах пишут побоку)
тц гагаринский, к примеру, находится по адресу - проспект гагарина, 105. |
Гагарина проспект, 105а.
|
Фигня какая. Дом, где раньше был магазин "Планета" имел и второй адрес по улице Фрунзе. Как ему не дали третий адрес по ул Ковалихинской для меня загадка :)
Остановились в итого на Горького 250 :) |
Посмотрел на дубльгис, там проспект Гагарина заканчивается на повороте на старокстовскую дорогу. Дальше идет пос. Ольгино.
|
Мне в каком-то навигаторе уже тоже встречалось "новое название". Однако, я склонен больше доверять в этом вопросе адмгору:
пр-т Гагарина Территории прохождения улицы. Приокский Советский Старые названия улицы. ш. Арзамасское ул. Инженерная ул. Кринова ул. Ялтинская ш. Мызинское ш. Ворошиловское ул. Батумская (даже так!) ================= Проспекта Сахарова в городе нет. |
В ДубльГисе пр-Гагарина.
|
Цитата:
|
А ведь ходили... Ходили в конце 90-х упорные разговоры на предмет переименовать хвост проспекта Гагарина от перекрестка с Ларина ло Ольгино в проспект Сахарова. Я даже в какой-то момент поверила, что переименовали. Оказалось, нет. Только попугали.
|
найдено в яндексе )))
|
Вложений: 1
|
Наследие губернаторства г-на Немцова. Он в те годы много улиц переименовал. Только вот зачем?
|
Ответ от Яндекс на сообщение об ошибке
Здравствуйте, Алексей!
Действительно, ошибки и неточности могут встречаться на Яндекс.Картах, и мы стараемся их находить и исправлять. Мы обязательно передадим замечания нашим поставщикам картографических данных для проверки и внесения необходимых изменений. Следует отметить, что процесс исправления неточностей на карте нескорый. В настоящее время схема такая: мы получаем сообщения об ошибках, отправляем их партнерам. Причем не каждую отдельно, а собирается определенное количество. Картографы проверяют информацию и вносят правки, затем отсылают нам исправленные данные. После этого мы обновляем карту. Благодарим за сообщение! -- С уважением, Георгий Атласов Служба поддержки Яндекса http://help.yandex.ru/ Submit time is 2011-06-17 08:42:33 mail_id: 1214108 uid: 85833202 fb00_subject: Объект неправильно назван fb04_misnamed_place: http://maps.yandex.ru/?ll=43.939323%....237329%2Cpmrd fb04_misnamed_place_ll: 43.956489,56.237329 fb05_correct_name: проспект Гагарина fb15_name: Алексей fb16_email: _________________ fb21_map_name: Нижний Новгород ticket: u9fbe237ee44afc0c8fe89ee866bb7f6d |
Они всем так отвечают :)
|
Цитата:
Прям реально Атласов? А чё это он тогда картами занимается? |
причем тут разговоры? часть пр Гагарина и вправду была переименована в Сахарова. жители Щербинок, я думаю, могут точно сказать, где граница
|
Года через два ответят, что всё исправили :)
|
Цитата:
То есть асфальт, по которым машины едут - это как бы проспект Сахарова, а дома вдоль асфальта - проспект Гагарина. |
А затем, чисто случайно, эту часть проспекта действительно переименуют.
Запрос... и ещё два года ждать :) |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:38. |
vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.