Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Правовой аспект (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   По поводу переезда на заречке(+) (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=106164)

ham 05-08-2010 22:00

По поводу переезда на заречке(+)
 
сегодня по 12.10ч3 прекратили.
Подозреваю что по составу АПН.
Первая ласточка пошла:)
Правда для пущей убедительности пришлось экспертизу делать...
Я так для справки..Мож кому пригодится инфа.Ибо 12.10ч1 фигня ибо по первости штрафом легко можно отделаться...А вот по 3 части годик не хочется пешком ходить:)

Флай 05-08-2010 22:43

Что-то скромно так... коротенечко...:)
Поподробнее, пожалуйста.

ham 05-08-2010 22:47

Цитата:

Сообщение от Флай
Что-то скромно так... коротенечко...:)
Поподробнее, пожалуйста.

Ну дык я ж как в твоей подписи)) С наименьшим количеством пафоса)))
Вкратце была проведена экспертиза которая определила что данный переезд не полностью соответствует нормативным стандартам предъявляемым к переездам РФ:) Плюс 40 минутный практически монолог))) Итог ВУ отстояли)) У чела работа связана с машиной и без прав ему пришлось бы очень серьезно пересмотреть как минимум работу..

Флай 05-08-2010 23:25

Цитата:

Сообщение от ham
Итог ВУ отстояли

Мои поздравления! :good:
И всё-же, если инфа не сверхсекретная, то с удовольствием почитаю про развитие ситуации, так сказать, "от" и "до".

ham 05-08-2010 23:45

Основной упор своим постом я делал на то что люди которые этим занимаются примут к сведению:)
По поводу развития ситуации достаточно много на соседнем форуме(ибо по большей части читаю его) поднималось тем про гайские флэшмобы на заречке..Ситуация стандартная..семафор горит еле-еле+его постоянно закрывает другой транспорт, гудок не звенит, шлагбаум не опускается..В итоге взмах палки и в очередь на составление протокола..почти ежедневно по 10-20 машин..Кто то мне рассказывал про рекорд одновременной остановки 53 машин.. Но на переезде не совсем все хорошо с организацией..Что и подтвердила заказанная экспертиза:)
Самое поганое в переездах заключается в том что по первости грозит 1 часть 12.10..а там штраф 500ру или лишение от 3 до 6 мес помоему...Ну и по первости очень многие отделываются штрафом...У моего было хуже..у него в прошлом году уже был переезд..и год еще не прошел..посему 3 часть и угроза лишения до года...посему бились до последнего..закрыли кстати в первой инстанции..

Demien 05-08-2010 23:57

Цитата:

Сообщение от ham
Но на переезде не совсем все хорошо с организацией..Что и подтвердила заказанная экспертиза:)

То есть при случае, можно воспользоваться результатами Вашей экспертизы? А что можете сказать по поводу переездов на пр.Героев и Комсомолке? Там тоже не очень хорошо с организацией.

ham 06-08-2010 00:06

Цитата:

Сообщение от Demien
То есть при случае, можно воспользоваться результатами Вашей экспертизы?

Теоретически да)) Но опять же это предупреждение для идущих что можно бороться:)
Цитата:

А что можете сказать по поводу переездов на пр.Героев и Комсомолке? Там тоже не очень хорошо с организацией.
По поводу этих надо смотреть на месте. Ведь по сути каждое дело индивидуально за исключением кормушек:)

Тануки 06-08-2010 10:24

Кого не знаю, но поздравляю! :)

loki52 24-10-2011 20:20

Цитата:

Сообщение от ham
Теоретически да)) Но опять же это предупреждение для идущих что можно бороться:)

а где можно почитать результаты этой экспертизы?:o) или на кого ссылаться, кто ее проводил? если не секрет
а то у знакомого, сегодня, тоже там "права" отбрали:(

Автолюбитель 24-10-2011 20:41

А в прокуратуру кто-нибудь писал? C целью провести расследование среди гайцев на предмет сколь они в этом месте пишут протоколов за последние 5 лет, и почему ничего не меняют, а продолжают писать протоколы? Заодно предложить уволить кого-нить за какое-нибудь служебное несоответствие. За то что не предотвращают, а фиксируют.

int_surfer 24-10-2011 21:12

в Брянске раскатали людей на глазах гаишников, сидевших в засадах - и оказалось, что они не виноваты в ДТП...

foks 26-10-2011 14:00

Ребят, а есть гост или нормативы по организации жд переездов? А то у нас на петряевке постоянно пасутся полковые. Вроде слышал сначало зазвенеть должен, а потом сам симафор включаться? А он у нас сразу с звонком включается и те кто в конце уже заехали на переезд попадаются в лапы полицаев.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.