Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Сегодня меня опять учили ездить. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=138999)

Крыглоупек Грамцианский 02-04-2012 15:09

Сегодня меня опять учили ездить.
 
Снова молодой и успешный человек лет 25-28, на этот раз на роскошных Жигулях 10-й модели. Причина: когда я его обгонял (он пытался со мною тягаться, т.е не дать его обогнать при разгоне) я заехал на то место, где могла быть нарисована разделительная полоса, на которой лежал выпавший ночью снег. Фонтан мокрого снега из-под пробуксовавшего колеса вылетел ему в стекло, чем сильно испугал. Он устроил гонки за мной, пытался спровоцировать дтп... ну, в общем, всё как обычно, ничего интересного.
Причём все эти пируэты (например, обгон меня у ЖД переезда, в зоне действия знака запрещения обгона) он совершал на глазах ехавшего сзади гаишника. Который, как это ни удивительно, не стал его привлекать за дорожное хулиганство и нарушение на лишение, а начал нас уговаривать не ссориться...
Как же вы меня за...ли, молодые да успешные!!!:x
Ума нет, умений - тоже нет, а гонору.... а говна...

Vadeg 02-04-2012 15:11

Весна пришел.

191 02-04-2012 15:12

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Причина: когда я его обгонял (он пытался со мною тягаться, т.е не дать его обогнать при разгоне) я заехал на разделительную полосу, на которой лежал выпавший ночью снег. Фонтан мокрого снега из-под пробуксовавшего колеса вылетел ему в стекло, чем сильно испугал.

Ты его обгонял по встречной?

Крыглоупек Грамцианский 02-04-2012 15:14

Да у них, у молодых и успешных, круглый год весна.
Справки у психиатра подешевели, что ли...
Вот чего не могу понять - ну гонялся ты, ну не давал обогнать, ну обогнали тебя - так накопи денег, купи машину помощнее! Третий уже дебил за несколько месяцев.

Крыглоупек Грамцианский 02-04-2012 15:14

Цитата:

Ты его обгонял по встречной?


И что из этого?

Vadeg 02-04-2012 15:18

Я, будучи водителем окушки, несколько раз на подобных натыкался. Разделяю твое негодование к таким дебилам.

SVV 02-04-2012 15:19

наконец-то весна... а то глядя в окно, что-то не вериться :(
а по теме - ну, чтото меня никто не учит.. завидна... что я делаю не так? :) может быть дело не МиУ, а в чем-то другом :)

191 02-04-2012 15:20

Не переживай ты так. С годами это проходит (не у всех правда). Это я про молодого человека.
А тебе советую наплевать и забыть. Мне вот, например, совершенно по барабану, кто и какие пируэты вокруг меня выделывает - если на каждого внимание обращать, то ....

Lnu 02-04-2012 15:23

Цитата:

Сообщение от 191
Ты его обгонял по встречной?

А можно как-то иначе?

Vadeg 02-04-2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
начал нас уговаривать не ссориться

Т.е. вы все остановились, вышли, и Анискин всех распустил с миром, призывая к человеколюбию? о_О

Lnu 02-04-2012 15:25

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
...он совершал на глазах ехавшего сзади гаишника. Который, как это ни удивительно, не стал его привлекать за дорожное хулиганство и нарушение на лишение, а начал нас уговаривать не ссориться...


Это как? В матюгальник что ли? Или он вас обоих догнал, прижал к обочине, а потом начал уговаривать не ссориться?
Обе ситуации блещут сюрреализмом, я щщетаю.

Kalloss 02-04-2012 15:27

Они о тебе так же думают) И, по-любому, тоже кому-нибудь рассказывают эту историю, только в другом ракурсе))

Vic 02-04-2012 15:28

Ты видимо редко размышляешь на тему: "А не слишком ли быстро я бегу?!" :)

x3developer 02-04-2012 15:31

Марк, до сих пор обращаешь внимание на недоумков? В твои-то годы...

x3developer 02-04-2012 15:45

Цитата:

Сообщение от 191
Ты его обгонял по встречной?


Цитата:

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

читать много раз до просветления, если конечно оно наступит...
даже когда у тебя "неипическая" тачка и за сотню разгоняется быстрее, чем за 0.0 секунд : если тебя обгоняют, не тупи - продолжай движение как ехал, всегда опередишь позже. Возможно спасаешь кому-то жизнь....

Солнышко 02-04-2012 15:46

а пропустить его вперед и пусть катит себе.... нельзя? Ты же старше и мудрее... должен быть.

Don Corleone 02-04-2012 15:52

ссзб.

Kalloss 02-04-2012 15:54

Точно)) "должен быть")) А в итоге уподобился ему. Раз поддержал сие безобразие, то ни чуть не лучше зачинщика!

tolich 02-04-2012 15:54

Это потому что ты купил машину с телевизором - на дорожных ибанатов поглядеть уже и некогда ;)

Vadeg 02-04-2012 15:56

Через разделительную полосу обгон запрещен.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.