Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Наркоманы VS автомобилисты. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=136868)

Апельсин 16-02-2012 21:27

Наркоманы VS автомобилисты.
 
Пока наркоманы выигрывают. В ночь на сегодня разбили стекло, оторвали и утащили панель от магнитолы (панель так то не съемная, была) и экранчик камеры/парктроника, радар-детектор, пару зарядок, диски.... Но, сц...а, жальче всего круглую пепельничку с крышечкой, хотя сам и не курю, но уж шибко удобно было складывать туда железные денешки и потом ходить с ней в магазин.... А пепельничка то еще и стоит 2,5 рубля, пипец! Место: Автозавод, район Ильича, Молодежка, Кирова. В соседнем дворе такая же фигня, патруль сказал пошла волна, за эту ночь насколько я понял в рувд, таким варварским образом ломанули то ли 4 то ли пять машин.
Ну типа, прячьтесь что ли.....

Dimonnnov 16-02-2012 21:32

могу за 2000 пепелку уступить ;)

Vadeg 16-02-2012 21:34

Никогда не переставал прятаться, а в особо криминогенных местах еще и демонстративно держу в руках магнитолу и бортовой компьютер, выходя из авто, типа, тут ловить уже особо нечего.

semantik13 16-02-2012 21:34

ещё один всё понял (с)
когда научитесь не оставлять в машине ничего ценного?

headhunter 16-02-2012 21:34

потеплело, чё...(((

Andrezzz 16-02-2012 21:35

и анелька есть? меня терзают смутные сомнения....

Dimonnnov 16-02-2012 21:39

неее.. я даже таких географических названий не знаю :)
Цитата:

Место: Автозавод, район Ильича, Молодежка, Кирова.

Tokha 16-02-2012 21:39

Тут вот как?
У меня хоть магнитола и штатная, но панелька съемная, которую я никогда не снимаю. Навигатор я хоть и смонтировал намертво в торпеду, но из-за него могут стекло разбить, чтобы попробовать его выудить, регистратор тоже хочу стационарно воткнуть, но вдруг нарики и его увидеть смогут и захотят оторвать. Два детских кресла постоянно в машине живут.

Разве будешь все это добро выгребать и таскать с собой? :)

e-mike 16-02-2012 22:13

Были мысли о чем то, подобном этому.

Адвокат 16-02-2012 22:21

Попал бы на стоимость содержимого сейфа + стоимость самого сейфа. Бонусом - раскуроченный салон...

~GZ 16-02-2012 22:21

Однако те, кто пропустил момент, когда ты величаво, навьюченный гаджетами, покидаешь автомобиль, все равно в него (в автомобиль) залезут. Когда им вдруг приспичит...

e-mike 16-02-2012 22:24

Надо ещё знать, что он есть. Видел в инете модели, которые отлично вписывались под сиденье. Если не знаешь, что он есть, и не найдешь. Да и без соответствующего инструмента не доберешься.

Крыглоупек Грамцианский 16-02-2012 22:34

Вор - он сначала ворует, а только потом - смотрит и оценивает, что украл. Если украденное признает не стоившим трудов - выкинет.

Vadeg 16-02-2012 22:48

Обоим: авто, в котором ничего не лежит на виду, обычно игнорируют, ибо рядом есть авто, в которых всяко что-нибудь да лежит не приколоченное и видимое.

Tokha 16-02-2012 23:26

Сейф я тоже хочу соорудить, но только для того, чтобы туда документы прятать, пока где-нибудь по лесам катаюсь, чтобы можно было спокойно выйти, лопатой помахать, а то мало ли, какой медведь захочет чего стянуть :). Но на каждой стоянке запихивать туда гаджеты это для меня лениво. Лучше все на века прикручу, в салон интегрирую.

Кстати, после установки навигатора, никак руки не дойдут панель собрать, так и езжу без бардачков, с дырой в панели и висящими проводами. Наверное, если это нарки увидят, то решат, что все уже украли до них :)

Адвокат 16-02-2012 23:34

Кстати, да, у меня на одной машине после снятия панельки магнитола закрывалась заглушкой, а под ней находилась ниша, в которую я совал моток проводов с аудио-штеркерами, выглядело все ровно так, как дырка после стыренной магнитолы:good:

Lex 16-02-2012 23:37

особенно отмороженые сначала епнут трубой по башке, отберут это заботливо собраное хозяйство, а потом уже залезут "на удачу" в машину

romchik 17-02-2012 00:18

Тонировка есть? У меня в машине живет магнитола со съемной не снимающейся никогда панелькой, навигатор в бардачке, три усилка, саб(правда 30 кг весит), кошелек(сейчас пустой). Я около своего дома машину оставляю, не во дворе за забором, а на улице и даже на сигналку не ставлю. А вот у отца во втором соцгороде оставляя машину около дома даже на 15 минут постоянно брелок с собой по квартире таскаю. Не раз там окна били.

e-mike 17-02-2012 00:25

Тонировка - не бронирование.
Любопытство "А что там в черном ящике?" может быть очень сильным.

Vadeg 17-02-2012 00:26

Цитата:

Сообщение от romchik
на улице и даже на сигналку не ставлю

Ха! Я у себя однажды дверь в машине нараспашку оставил открытой на всю ночь.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.