Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций. (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Насоветуйте МР3 (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=119760)

chub 24-03-2011 22:37

Насоветуйте МР3
 
Предыдущий хозяин, редиска, не оставил в машине магнитолу, причём не просто ее вынул, а обрезал...

Машинка СсангЁнг кайрон, кнопки на руле, хотелось бы эту фичу сохранить... Вообще к музыке на самом деле отношусь средненько (совсем не меломан), но иногда всё-таки включаю... В общем чего-то особенно крутого не надо, думаю МР3 магнитолки мнеб хватило, не плохо было бы голубозуб, чтоб по телефону трындеть

Кто что посоветует и где и почём подключить смогут, спасибо )))

chub 24-03-2011 22:50

А может DVD с небольшим экраном имеет смысл посмотреть? Или баловство это всё?

VodkaDog® 25-03-2011 01:46

Пионэр-твое все! Моделей тьма! А двд от лукавого!

dual 25-03-2011 10:59

Цитата:

Сообщение от chub
Машинка СсангЁнг кайрон, кнопки на руле, хотелось бы эту фичу сохранить... )))


Пионер эту фичу не сохранит. ALPINE, начиная с CDE-111, при подключении доп.интерфейса(тоже алпайн, названия не помню, стоит порядка 3-4т.р), будет управляться кнопками на руле. Если нужен встроенный в магнитолу обучаемый интерфейс для кнопок - то ALPINE CDA 105Ri - тоже проверенный вариант.
ALPINE-CDE-103BT - c "блюпупом" Parrot + интерфейс для кнопок- как бы твой идеал.

chub 25-03-2011 10:59

Цитата:

Сообщение от VodkaDog®
А двд от лукавого!

Так и думаю ))), а еще вопрос вот в х-трайле у меня была штатная магнитола с блютусом, дык микрофон был прямо в потолке, а если я покупаю левую магнитолу, куда тогда говорить? Микрофон еще куда-то вешать надо или как?

chub 25-03-2011 11:07

Цитата:

Сообщение от dual
ALPINE-CDE-103BT - c "блюпупом" Parrot + интерфейс для кнопок- как бы твой идеал.

Чё-то дорого 10 рублей за магнитолу... за такую цену уже и с экраном нехилым можно взять...

Forest Gump 25-03-2011 11:10

Ты хочешь чтоб сруля управлялась?
На самом деле это, кмк, гораздо нужнее чем телевизор в панели

chub 25-03-2011 11:15

Цитата:

Сообщение от Forest Gump
Ты хочешь чтоб сруля управлялась?

Ну да, а чё адаптеры не помогут гиганту мыслей и отцу русской демократии?
Или подключить магнитолу к рулю такие серьезные проблемы вызывает, что нужно дивайс за десятку покупать?

dual 25-03-2011 11:17

Тогда нужно определиться с приоритетами. Задёшево невозможно фичи сохранять. А за 10 рублей нехилый экран - только у хилых будет. Хорошо, если во время гарантийного срока сломается.

Forest Gump 25-03-2011 11:23

Ну я конечно не вдавался в подробности свадьбы алпайна и кайрона, но могу сказать, что далеко не всё можно совокупить, сохранив функционал. И пожертвоваль лишней парой тыщ возможно стоит, дабы не лазить к ГУ переткнуть трек, или раздел например...
И интересно- о каких адаптерах речь?

dual 25-03-2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Forest Gump
И интересно- о каких адаптерах речь?


Покопавшись... ALPINE APF-S100SY Женит только Alpine.

VodkaDog® 25-03-2011 11:41

Говорить в магнитолу надо:)

chub 25-03-2011 11:51

Цитата:

Сообщение от dual
Тогда нужно определиться с приоритетами. Задёшево невозможно фичи сохранять. А за 10 рублей нехилый экран - только у хилых будет. Хорошо, если во время гарантийного срока сломается.

Дык понятно, что у хилых, я ж говорю, что не меломан и обычного mp3 мне за глаза хватит, ну и блютус приятная фича, как-то хотелось бы более бюджетного решения... )))

chub 25-03-2011 11:56

Цитата:

Сообщение от VodkaDog®
Говорить в магнитолу надо:)

А это как нормально?

VodkaDog® 25-03-2011 12:29

Цитата:

Сообщение от chub
А это как нормально?

Я, честно говоря, не приверженец громкой связи в машине, ибо палево:) Очень сильно привык пользовать обычный блютусный наушник. А вообще, у приятеля пионэр синезубый. Че-то вроде этой. Я его слышу прекрасно! Ну, может будто чуть-чуть в ведро:) Ну и он меня отлично слышит.

SDF 25-03-2011 12:37

По отдельности дешевле выйдет. В связной зайди и купи "свободные руки" или в подобный + магнитолку рубля за 4-5.

chub 25-03-2011 12:48

Цитата:

Сообщение от SDF
По отдельности дешевле выйдет. В связной зайди и купи "свободные руки" или в подобный + магнитолку рубля за 4-5.

Не свободные руки не фтыкает... Не нравится мне когда что-либо в ухе торчит )))

SDF 25-03-2011 13:23

Цитата:

Сообщение от chub
Не свободные руки не фтыкает... Не нравится мне когда что-либо в ухе торчит )))

Не в ухо, а автомобильный!

http://www.nordiz.ru/catalog.php?raz...m_name=Samsung

такой например


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.