Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   На Orange City Cafe (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=124593)

Dreif 20-06-2011 20:58

На Orange City Cafe
 
По мотивам тем с "просмотром F1 в HD качестве" название засело в голове, потому и зарулили туда с коллегами на бизнес-ланч в прошедшую пятницу (17.06) и время вроде было подходящее 12:45.

В силу определенных обстоятельств, "корпоративные" обеды по пятницам вот уже несколько лет практикуются еженедельно :) География злачных мест обширна и разнообразна.

Так вот, Orange City Cafe произвело самое плохое впечатление за всю многолетнюю историю.

1. Прием заказа минут через 10-20.
2. Порядок подачи блюд как придется. Второе, а потом суп. Кофе после салата :)
3. Неправильное выполнение заказа + правка чека по результатам, т.к. посчитали "правильно".
4. Отказ посчитать через 2 часа пребывания и постоянного ожидания.
5. Общее время на обед 2:15.
6. Мелочи типа не всех позиций по меню, несоответствия ценников в меню и на штендере я бы отнес к уровню заведения, мало влияющих на впечатление, но про которые придется узнать на месте :)

Вердикт: больше ни ногой на бизнес-ланчи. На F1 в хорошую компанию давно хочу зарулить :)

Orange City Cafe 21-06-2011 14:05

Цитата:

Сообщение от Dreif
По мотивам тем с "просмотром F1 в HD качестве" название засело в голове, потому и зарулили туда с коллегами на бизнес-ланч в прошедшую пятницу (17.06) и время вроде было подходящее 12:45.

В силу определенных обстоятельств, "корпоративные" обеды по пятницам вот уже несколько лет практикуются еженедельно :) География злачных мест обширна и разнообразна.

Так вот, Orange City Cafe произвело самое плохое впечатление за всю многолетнюю историю.

1. Прием заказа минут через 10-20.
2. Порядок подачи блюд как придется. Второе, а потом суп. Кофе после салата :)
3. Неправильное выполнение заказа + правка чека по результатам, т.к. посчитали "правильно".
4. Отказ посчитать через 2 часа пребывания и постоянного ожидания.
5. Общее время на обед 2:15.
6. Мелочи типа не всех позиций по меню, несоответствия ценников в меню и на штендере я бы отнес к уровню заведения, мало влияющих на впечатление, но про которые придется узнать на месте :)

Вердикт: больше ни ногой на бизнес-ланчи. На F1 в хорошую компанию давно хочу зарулить :)

Добрый день. Да, в пятницу было существенно больше ланчей чем обычно.. Заказы вместо плановых 15 минут, отдавались 20-25 мин. Если Ваш стол был у нас 2 ч 15 мин... надеюсь полтора оставшихся часа Вы не просто ждали чека, извините, но просто фантастично для нашего маленького заведения это) Примите извинения, если Вам действительно все так не понравилось :( Оранж небольшое, домашнее заведение, публика постоянная, случаются конечно косяки, но всегда в баре есть кто-то с кем можно решить любую проблему... Спасибо за критичный отзыв, будем исправляться.

Dreif 21-06-2011 16:12

Цитата:

Сообщение от Orange City Cafe
Добрый день. Да, в пятницу было существенно больше ланчей чем обычно.. Заказы вместо плановых 15 минут, отдавались 20-25 мин. Если Ваш стол был у нас 2 ч 15 мин... надеюсь полтора оставшихся часа Вы не просто ждали чека.... случаются конечно косяки, но всегда в баре есть кто-то с кем можно решить любую проблему... Спасибо за критичный отзыв, будем исправляться.


Бизнес-ланчи были не до конца поданы через 2 часа, чек принесли быстро.

Не понравилось настолько что даже взялся написать на АФ. Обычно 1-2 пункта из списка встречаются во многих кафе, но чтобы все сразу - впервые, а искать в баре кого-то чтобы решить "проблему" бизнес-ланча как-то непривычно :)

Orange City Cafe 21-06-2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Dreif
Бизнес-ланчи были не до конца поданы через 2 часа, чек принесли быстро.

Не понравилось настолько что даже взялся написать на АФ. Обычно 1-2 пункта из списка встречаются во многих кафе, но чтобы все сразу - впервые, а искать в баре кого-то чтобы решить "проблему" бизнес-ланча как-то непривычно :)

ок, исправимся. Правила нашего жанра к сожелению таковы, что один недовольный гость расскажет десятерым, довольный.. в лучшем случае одному.. Будем работать над ошибками

Mihalich 21-06-2011 16:39

Написать целый список претензий я могу к большинству заведений нижнего, от раскрученных до не очень и разной ценовой категории. Просто нужно относится проще, а где-то с пониманием к таким мелочам...
Меня данное заведение всегда встречало доброжелательной обстановкой, приятным коллективом и вкусной едой! Не думаю, что мне просто везло каждый раз:)

Fossa 21-06-2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Orange City Cafe
Будем работать над ошибками


При таком грамотном подходе к критике я, пожалуй, и на бизнес ланч к вам скоро приду. С коллегами. У нас как раз Едок до сих пор закрыт в бизнес-центре, мы по окружающим кафе шаримся в поисках обедов :)
У вас еще не были. Пока не были)

Orange City Cafe 21-06-2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Fossa
При таком грамотном подходе к критике я, пожалуй, и на бизнес ланч к вам скоро приду. С коллегами. У нас как раз Едок до сих пор закрыт в бизнес-центре, мы по окружающим кафе шаримся в поисках обедов :)
У вас еще не были. Пока не были)

Всегда wellcome, 10й ланч бесплатно :friend: Так для форумчан всегда скидка 15% на все меню)

hak 21-06-2011 17:44

Цитата:

Сообщение от Mihalich
Написать целый список претензий я могу к большинству заведений нижнего, от раскрученных до не очень и разной ценовой категории. Просто нужно относится проще, а где-то с пониманием к таким мелочам...
Меня данное заведение всегда встречало доброжелательной обстановкой, приятным коллективом и вкусной едой! Не думаю, что мне просто везло каждый раз:)


Ну два часа на пообедать это на самом деле охренеть.

gaa 21-06-2011 17:49

Фосса, если найдешь что интересное- маякни плз, я территориально в этом же здании :) , на несколько этажей выше:friend:
Едок-:puke:

Fossa 21-06-2011 18:01

Цитата:

Сообщение от gaa
Фосса, если найдешь что интересное- маякни плз, я территориально в этом же здании :) , на несколько этажей выше:friend:
Едок-:puke:


А че, во Фридоме не нравится? В подвале Спутника?
Мы туда шастаем, когда лень шароeбиться по окрестностям :)

зы. Маякну.
ззы. Сколько же форумчан в нашем здании?)) И ведь я никого в лицо не знаю... Так вот поедем в лифте, а я ни сном ни духом... :)

Don Corleone 21-06-2011 18:40

райффайзен банк на горького? я тоже рядом там :satan:

gaa 21-06-2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Fossa
А че, во Фридоме не нравится? В подвале Спутника?
Мы туда шастаем, когда лень шароeбиться по окрестностям :)

зы. Маякну.
ззы. Сколько же форумчан в нашем здании?)) И ведь я никого в лицо не знаю... Так вот поедем в лифте, а я ни сном ни духом... :)


Спасиб.
В подвале Спутника бывал , но " один бутерброд надоедает" (С) , суши в Якитории - долго и порции все меньше и меньше ;), а Фридом -это где ?

В лифте уже вместе ездили :)

Mihalich 21-06-2011 18:58

не спорю)

Fossa 21-06-2011 18:58

Цитата:

Сообщение от gaa

В лифте уже вместе ездили :)


Мля. Так и знала, что всех в лифте надо подозревать :)

~GZ 21-06-2011 19:10

Начинай осваивать оклейку спин.

Dreif 21-06-2011 22:02

В свое время (пару лет назад) подобное время обеда было в кафе "Малина" (ТЦ "Гагаринский").

После записи в спец.книжку они приняли кардинальные меры: на всех столах появилась информация о том, что если вам не принесли все блюда бизнес-ланча в течении 30 минут, то обед за счет официанта. Уверен что и еще что-то поменялось в работе, незаметное для посетителей. Но факт остается фактом - все очень быстро наладилось :)

Данное "спец.предложение" уже давно оттуда исчезло, но единоджы исправленный механизм продолжает хорошо работать. Можно попробовать применить :)

Dreif 21-06-2011 22:06

Речь именно про бизнес-ланч, который должны отрабатывать без вопросов, быстро и качественно.

А каждое из блюд в отдельности были действительно неплохи :)

Шуруп 21-06-2011 22:42

тюююю
я то думал, грешным делом, что Вы скажете приходите мы оплатим вам следующий обед. или там карточку скидочную дадим.

если чего, я сурьезно, а не тролить:)

если вы позиционируетесь как "домашний" кабак для своих то такое поведение очень странное. Вы же не говносетка типа шоколадницы или там что-то подобного

Fossa 21-06-2011 23:00

Цитата:

Сообщение от Don Corleone
райффайзен банк на горького? я тоже рядом там :satan:


Да ты, я смотрю, везде! :)

~GZ 21-06-2011 23:08

Цитата:

Сообщение от hak
Ну два часа на пообедать это на самом деле охренеть.


Французы и испанцы тебя не понимают...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.