Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Территория байкеров (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Открытие сезона 2012. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=139846)

Pankrat 23-04-2012 11:02

Это бред -)

SandAnar 23-04-2012 11:07

Дукати Диавол в наших краях o_O? Эх, в живую бы посмотреть!

Pankrat 23-04-2012 11:12

Моцик красив-))) Посмотрел хоть на него -)))

Don Corleone 23-04-2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Alx-gsm
Как и обещал, видео.


пстц. не хочу никого обидеть, среди участников сего действа есть и мои знакомые, но какого черта тысячи людей должны стоять ждать пока вы накатаетесь? каков вообще смысл этого катания и перекрытия всего центра города? по-моему слишком много внимания небольшой кучке людей.

Майк 23-04-2012 11:47

Благородный дон испытал странное, незнакомое доныне чувство, похожее на редкие, но чувствительные уколы, постепенно переходящие в зуд - это была жопная боль.

Я, хоть и не езжу уже года три в большой колонне, отвечу просто: ждете и будете ждать. Потому что ничего не сможете с этим сделать.

Tankist 23-04-2012 11:54

Да, вид наших байков и наших женщин вызывает завистливый баттхерт у некоторой части населения. К счастью белой зависти в наш адрес куда больше чем черной.

Don Corleone 23-04-2012 11:59

Цитата:

Сообщение от Майк
Благородный дон испытал редкое чувство, похожее на редкие, но чувствительные уколы, постепенно переходящие в зуд - это была жопная боль.

не понял, причем тут батхёрт? я уже сказал, слишком много внимания к себе. лично у меня кроме неприязни никаких чувств не возникло.

Цитата:

Сообщение от Майк
Я, хоть и не езжу уже года три в большой колонне, отвечу просто: ждете и будете ждать. Потому что ничего не сможете с этим сделать.

один на бекетовке уже проявил мужество. жаль коряво и непродуманно. надеюсь, к закрытию сезона он исправится.
и да, к счастью, меня, лицезреющего данную глупость, среди тысяч негодующих людей не было, но я искренне не понимаю...ладно, водители автомобилей, но почему старики, женщины, дети, женщины с колясками и остальные пешеходы должны стоять посреди пешеходного перехода и ждать пока эти проедут? я также не понимаю, зачем ездить по встречке, на красный свет и провоцировать других участников движения своим хулиганским поведением? на эти вопросы можно не отвечать, потому что на них ответов нет.

Don Corleone 23-04-2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Tankist
Да, вид наших байков и наших женщин вызывает завистливый баттхерт у некоторой части населения. К счастью белой зависти в наш адрес куда больше чем черной.

:roar: :roar: :roar: как, наверное, здорово прикрывать собственную никчемность подобной лестью. прими мое сочувствие и продолжай в том же духе ;)

Майк 23-04-2012 12:05

вообще, на форуме, ты создаешь впечатление адекватного человека, который хорошо понимает, как устроены общественные отношения в нашей стране и городе в частности. поэтому вдвойне странно слышать от тебя такие вопросы.

p.s.
но если ты действительно "искренне не понимаешь..", я готов ответить. зачем? потому что нам это нравится. почему люди должны ждать? потому что мы решили, что потерпеть 15 минут два раза в год - это не страшно. кто нам дал право решать? см. выше, про общественные отношения.

Major Keis 23-04-2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Don Corleone
...как, наверное, здорово прикрывать собственную никчемность подобной лестью.

Ты же сам постоянно так делаешь.

Gregory GT 23-04-2012 12:12

Это комплекс байкера. Выдавать желаемое за действительное :):):)

Don Corleone 23-04-2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Major Keis
Ты же сам постоянно так делаешь.

евгений ваганович петросян?

Tankist 23-04-2012 12:15

Слушай, понторез беспонтовый, верни меня в игнор уже.

Tankist 23-04-2012 12:16

А мы тут как раз про тебя говорили ;-)
Что, после того как я перестал участвовать в мотосралках скучно стало, сам меня задевать начал?
Не старайся, сейчас во мне столько позитива что даже тролль 85 уровня Андрюкса меня не подденет.

Don Corleone 23-04-2012 12:16

Цитата:

Сообщение от Майк
но если ты действительно "искренне не понимаешь..",

я действительно не понимаю...причем я заранее написал, что не хочу никого обидеть.
но твоя теория имеет право на жизнь. надо пообщаться со знакомыми, принимавшими участие в этом. интересно, что они скажут.

Major Keis 23-04-2012 12:17

Цитата:

Сообщение от Don Corleone
евгений ваганович петросян?

Ты думаешь, я шучу? Бедняжка...

Майк 23-04-2012 12:21

пообщайся.. если у них будет иная теория - озвучь потом, интересно :)

p.s.
про "жопную боль" я тоже не со зла, в порядке стеба :friend:

Don Corleone 23-04-2012 12:24

Цитата:

Сообщение от Tankist
Слушай, понторез беспонтовый, верни меня в игнор уже.

ты чё как напрягся? я ржу с тебя, а ты видимо уже ножи точишь :roar:
понторез беспонтовый - это как кофе без кофеина? не, не слышал.
кстати, по поводу понтов, это к тебе.:\ кто тут байки и женщин восхвалял?:satan:

Tankist 23-04-2012 12:41

Цитата:

ты чё как напрягся? я ржу с тебя, а ты видимо уже ножи точишь
А чего точить-то. Ты ведь чисто виртуальный персонаж, в тебя только кирпичом красным кинуть можно, да и то лень.
Цитата:

кто тут байки и женщин восхвалял?
Да, а еще пиво и рок-н-ролл.
Я конечно понимаю, я не в тренде, но кредитомобили и мужчины меня не прельщают ни разу.

Don Corleone 23-04-2012 13:21

Цитата:

Сообщение от Tankist
Я конечно понимаю, я не в тренде, но кредитомобили и мужчины меня не прельщают ни разу.

молодец. хоть иногда бывают светлые мысли. а то, что денег на машину нет, так это - работать больше нужно.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.