Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А вот и утро... (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=35305)

Shevi 16-02-2007 08:32

А вот и утро...
 
Ну что-ж...

Откопался легко, ибо перед постановкой машины на стоянку слегка расчистил местечко. Родственную душу в лице девушки-автомобилиста на Калине вытолкал со стоянки (помог - мне плус адын в личную репутацию :satan: ). Доехал без видимых проблем - дорога хоть и скользкая, норулится хорошо, да и водители все как один стали "с шипами в голове" (во всяком случае мне такие попадались: пропускали, не торопились...

Дорога от Мещеры до Советской не чищена, Московский вокзал чистый (там авария на повороте, на заезде на парковку у ЦУМа), ул. Чкалова, и Октябрьской революции как всегда укатана, но вроде чисто. Пр.Ленина не чищен!!!!!

Я на работе :)

Будьте аккуратны!!!! и 100 раз внимательны!!!

Visual 16-02-2007 09:03

Плюсадин - скользко, но если не гонять, то все, в принципе, предсказуемо:)
Доехал нормально, на работу не опоздал:)

Тохыч 16-02-2007 09:06

все что вчера на машине таяло за ночь замерзло. посчитил тока стеклышкии зеркала. Дорога очень скользкая хоть частями и чищенная.
Водители вроде спокойные кроме одного чудика на 10ке, который на участке пл. Сенная - Маяк все пытался вензелями всех обогнать, но в результате так и оказался позади, хорошо хоть не задел никого

Цитата:

Сообщение от Shevi
Будьте аккуратны!!!! и 100 раз внимательны!!!


brom 16-02-2007 09:08

У машзавода 10ка улетела в сугроб к трам путям. Остановились, пробовали помочь - бестолку, сидит брюхом на бордюре...ребята ждут трактор, ибо лед галимый...легковушка не сдернет...

Andrey 16-02-2007 09:27

Счастливый... Не опоздал на работу... Я опоздал на 10 минут (правда выехал на 5 минут позже обычного)... За маршрут "Щербинки - Мызинский мост - пр. Ленина - Комсомольское шоссе - Московское шоссе" - 5 аварий - все "догонялки"...

Пр. Ленина - один длинный качественно отполированный каток...

Пока ехал - 2 раза чудом уходил от придурков (один пытался в зад приехать еще у Сельхоза, другой хотел в бочину протаранить на Новикова-Прибоя)...

Веселее всего было вчера - я не смог ЗАЕХАТЬ в гаражи (под горку)... Сунулся - в 4 метрах от дороги практически уже "лег на брюхо" - какие-то уроды "набуксовали", выползая вверх - колея такой глубины, что у меня просто "геометрической проходимости" не хватило... В итоге с помощью сторожа и одного мужика вытолкали меня обратно (сам уже не смог :( ), ночевала машина у подъезда... Впечатление от поездки на работу - "Ж@ПА!!!" (сорри за мой французский!)

e-mike 16-02-2007 09:30

Проезжал, видел, сидит конкретно...

Shevi 16-02-2007 09:33

Самое печальное, что мне еще к 13 часам в институт лекции читать... :( опять на дорогу - а там народ.... и холодно :( интересно, за час доеду с нашими пробками??? :) (Пролетарка-Политех)

Mamba 16-02-2007 09:38

[quote=Shevi]Ну что-ж...

Я на работе :)



УФФФ Слава богу я тоже.... Вчера до 12 ночи чистила перед домом - выехала - доехала без видимых проблем но на пределе внимательности....дорога - голый лед! ( Пр. Гагарина вроде ничего, но разворот через правую заправку со светофором был заторен, маршрутки не могли въехать в горку - пришлось аккуратно выезжать через двойную сплошную....ну я в принципе такая не одна была. Как думаете это как может быть расценено гаи?

Shevi 16-02-2007 09:47

Вообще, я надеюсь там ребята с головой на плечах и мозги там есть...

Я за то, чтобы это никак не расценивалось :)

ti 16-02-2007 09:49

Вчера-таки сел. В заметенную яму. Капитально. Спасибо двум отзывчивым мужичкам, которые увидев это, вышли от своих домов и, сказав, что я далеко не первый, принялись помогать. Все обошлось десятью минутами.

Водители сегодня попадались исключительно осторожные, что не может не радовать

el Comandante 16-02-2007 09:52

КАКОЕ СЕГОДНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЗИМНЕЕ УТРО! белый снежок, лед и каша на дороге, ласковое солнышко. Красотища! Даже и работать не хочется в такой день, погулять бы сходить...
То что сейчас на дорогах происходит увидишь не каждый день, так что это для меня некое развлекалово))) столько событий с утра: заторы, кто-то в горку въехать не может, кто-то не разъехался друг с другом, а тормозить под горку сплошной кайф: включаешь первую передачу, выжимаешь тормоза и машинка плавненько, как лебедь скользит по дорожной глади...Здорово! кстати, кто-нибудь сегодня видел уборочную технику? Видимо они поработали ночью, т.к. наблюдаются местами следы их деятельности. На парковке возле офиса я оказался первый, даже немного удивился, т.к. приехал не очень рано (все стояли на дороге и никто больше не смог въехать на парковочное место), в такой момент начинаешь ценить свой авто, какой бы помойкой он не был :) а нет, вот только увидел, кроме меня туда заехала Нива и Опель Монтеро :)
Нет, все-таки сегодня замечательный денек! Главное, не терять бдительности.
Еще просьба, кто-нить сделайте днем снимки снежного города, а то камеру забыл дома, а так хочется все запечатлеть на память, друзьям в Европу послать, пусть позавидуют.

Mac Bolan 16-02-2007 09:56

московская трасса - голимый лед и замерзшая гребенка... в колеях носит всеми четырмя (резин зимний шип)... до володарского поворота (со стороны Мск) даже не присыпано... потом емного посеяно песочком....

растяпино - ЖПолная..... или ПолнаяЖ... в общем Ж..... нечищено, несыпано, каток....

вчера вечером в гараж заезжал полтора часа.... нагебло по дрыгатель и мост... сел всей площадью днища в 15 м от гаража..... зато лопатой помахал прилично :)

Тохыч 16-02-2007 10:00

позавчера утром выезжал из двора. на выезде наметенный трактором снежный бортик высотой сантиметров 30. рядом стоит с аварийкой мазда3шка - ждет пока ей дорогу почистят :)
без проблем протаранил сугроб и поехал - по моим следам пыталась прорваться мазда. успешно или нет - не знаю

Telepuz 16-02-2007 10:03

Машину не брал, на работу пришел вовремя :D

Korneliya 16-02-2007 10:04

я сегодня на работу на такси:)
решила после вчерашнего вечера отдохнуть от управления автомобилем:)

Boom 16-02-2007 10:05

Цитата:

Сообщение от Rumba
столько событий с утра: заторы, кто-то в горку въехать не может, кто-то не разъехался друг с другом, а тормозить под горку сплошной кайф: включаешь первую передачу, выжимаешь тормоза и машинка плавненько, как лебедь скользит по дорожной глади...Здорово!


Еще б надолбы-выдолбы с дорог убрать...

Цитата:

Сообщение от Rumba
кстати, кто-нибудь сегодня видел уборочную технику?


Ага. В центре Сормово погрузчик грузит снег :)

dem 16-02-2007 10:31

народ осторожнее по белинке от оперного в сторону лядова - заносит даже передний привод - не говоря уж о заднем...который болтается ваще как...ну вы поняли как)...причем болтает всех несмотря на навороченность резины и шипы(

то есть ехать в два ряда нужно ну очень осторожно с соблюдением бокового интервала приличного на болтушку

самое идеальное - ехать по трамвайным путям - там ровно)

Gregory GT 16-02-2007 10:37

прокатился утром Этажи-Заречка-Тимирязева.
Че все так медленно едут то ?????
:) :) :)
Уложился в час

Irina_redberry 16-02-2007 10:42

А я вчера чуть-чуть подожгла сцепление. :( Сама виновата, забуксовала задним ходом, хотела сразу и выехать и развернуться. А сегодня с утра успела и пару раз почувствовать занос, но передний привод рулит :))
И один раз заблокировались колеса, но машина управление не потеряла, дистанцию я держала хорошую, легко вышла из ситуации.
А так вообще ощущения необычные, набираюсь опыта :))
И страшно и здорово одновременно :)))

hoopoe 16-02-2007 10:42

могу подсказать маршрут - за полчаса от пролетарки до Печер :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.