Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   !Ограничение въезда на парковку у ТЦ Республика (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=69117)

Parkman 01-11-2008 22:14

!Ограничение въезда на парковку у ТЦ Республика
 
Внимание!

Со вчерашнего дня ограничен въезд (с ул. Литвинова) на автоматическую парковку ТЦ Республика в Канавинском р-не. Выведена из эксплуатации одна из стоек въезда, что собственно приведет к значительному затруднению въезда в выходные дни.
Это информация для тех, кто собирается парковаться в этом районе в ближайший выходные. Примите к сведению!

В течении ноября эта (достаточно востребованная) парковка будет частично закрываться в связи с началом строительства развязки нового метромоста. И после всех пертрубаций со строительством развязки она станет почти в два раза меньше и лишится одного въезда и одного выезда (к тому же они будут совмещены). Это в лучшем случае, а в худшем ее просто не будет :(
Вот

Так что советую не оставлять там свои машины на длительное время

Andy 01-11-2008 23:07

Мда... а я уже привык там машину оставлять на время командировок... :( Это что ж теперь, опять с жадными таксистами связываться придется? :(

Duke Solo 03-11-2008 15:05

Автобусы...

Andy 03-11-2008 17:45

Ога, особенно в районе 1-2 ночи - из Мск нередко проходящими в такое время приезжать приходится. Днем-то хоть на метро можно...

Lnu 04-11-2008 09:35

Цитата:

Сообщение от Andy
Это что ж теперь, опять с жадными таксистами связываться придется?

Зачем? Связывайся с добрыми "бомбилами": лови тачку на дороге - делов-то...

Max 04-11-2008 14:04

Пользоваться услугами "бомбил" и "случаных тачек" - дурно тон. Таки можно заказать.
Ехать на свое машине на поезд - нуегонах. Можно в ДТП попасть и на поезд не успеть (да, параноя, но это мое мнение).

Lnu 04-11-2008 18:00

Цитата:

Сообщение от Max
Пользоваться услугами "бомбил" и "случаных тачек" - дурно тон

Привокзальные таксёрики тоже не институт благородных девиц заканчивали. Гарантий безопасности и надежности тоже никаких (если ты об этом). А ещё они берут за поездку в 5-10 раз дороже, чем какой-нибудь проезжающий мимо пролетарий. По мне, так пусть лучше будет "дурной тон".
Цитата:

Сообщение от Max
Таки можно заказать

Согласен.

05-11-2008 11:08

Цитата:

Сообщение от Parkman
Это в лучшем случае, а в худшем ее просто не будет :(

почему в худшем? после того, как ее хозяева из бесплатной тайком сделали платной... я очень желаю чтоб ее снесли нах...

Andy 05-11-2008 13:45

Цитата:

Сообщение от Lnu
Зачем? Связывайся с добрыми "бомбилами": лови тачку на дороге - делов-то...


Ога - особенно в 5 утра в спальном районе на окраине Автозавода с чемоданом и прочим шмурдяком. Нафик.

По удобству со своей машиной ничего не сравнится. Опять же и по затратам нормально - я все равно б машину на платную стоянку ставил, пока сам в отъезде, да еще и на такси туда-обратно бы потратился. А тут - одно удовольствие: сел в машинку, прокатился по пустым улицам, никакого тебе шансона и лихих маневров таксоидов.

Andy 05-11-2008 13:46

Цитата:

Сообщение от SVV
я очень желаю чтоб ее снесли нах...


Ну... наши с тобой желания в этом плане не совпадают - мне на этой парковке машину оставлять нравилось, хоть она и платная.

Archimed 05-11-2008 13:52

А можно уточнить, там только въезд затруднился, или же с парковкой что то делают, а то там машинка стоит, а возможность ее от туда забрать наступит еще не скоро :-(.

KAA 05-11-2008 15:02

Цитата:

Сообщение от Andy
мне на этой парковке машину оставлять нравилось, хоть она и платная

Аналогично.

Parkman 06-11-2008 02:19

Цитата:

Сообщение от Archimed
А можно уточнить, там только въезд затруднился, или же с парковкой что то делают, а то там машинка стоит, а возможность ее от туда забрать наступит еще не скоро :-(.


Насколько я знаю там будут проводиться работы по реконструкции парковки. Существующие выезды будут закрываться (их больше не будет в том месте). Территория парковки будет частично сокращаться (видимо огораживаться) для проведения строительных работ. Вместо одного из существующих въездов сделают выезд.

Причем ВНИМАНИЕ!
Это будет похоже первая в России политкорректная парковка (PC Parking) :D
Там на въезде стойка которая выдает паркинг-карты будет стоять слева (для леворульных машин), а на выезде справа (соответственно для праворульных).

Так что придеться тренировать руки (или ноги)

06-11-2008 17:30

днем всегда можно у вокзала поставить, и нах парковка не нужна
а на паравоз... мне на такси проще..., тем более я люблю в поезде пивка попить..., а так дорога домой скушна :)

Ryo Hazuki 12-11-2008 13:38

Так а что сейчас? не в курсе? мне сегодня ехать на паровозе, вот репу чешу - на такси или на авто. На авто получается в 2 раза дешевле (300 руб.парковка, 600 руб. такси)

Дмитрий2006 12-11-2008 15:58

И всё же придётся потерпеть в предвкушении строительства подъезда к метромосту!
А ещё: как классно было, когда по-началу на этой стоянке был льготный период для бесплатной парковки!
Вообще - образец для подражания!
Побольше бы таких парковок в центральной части Нижнего!:good:

12-11-2008 16:02

Цитата:

Сообщение от Ryo Hazuki
На авто получается в 2 раза дешевле (300 руб.парковка, 600 руб. такси)

при такой постановке вопроса нада идти пешком :)

Ryo Hazuki 13-11-2008 17:12

На такси получается 700...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.