Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   СоцОпрос (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=31913)

Kalloss 12-12-2006 00:03

СоцОпрос
 
Какая у Вас машина? Чем хороша? Чем нет?
(предидущая тема "помогите сменить таратайку..." пользы не принесла).
А таратайку сменить хочется.

v!ct0r 12-12-2006 00:34

девятка на стоковом 2111 и пятом ряду в коробке (поставил недавно у Льва)
уже заказан второй фокус в комплектации тренд (как самое нормальное, с моей точки зрения, сочетание "цена/качество/ликвидность")...
могу обосновать выбор, если есть интерес

ilia2 12-12-2006 01:21

у меня ламборджини диабло,машина не плохая,ближайщие 3 месяца менять не хочу:D

wildman 12-12-2006 09:55

Chery Amulet. Хороша: Кондер, АБС, ГУР, эл.стекла, эл.зеркала, подогрев сиденья, подушки безопасности, ОГРОМНЫЙ багажник. Новая на гарантии. Цена 280-340 в зависимости от комплектации. ГУР, Кондер в базе. Минусы: малоизвестный производитель :) (китай)

DS 12-12-2006 10:05

Вложений: 1
Вот! :good:

dem 12-12-2006 10:21

катаюсь на второй джетте
из плюсов - офигенный багажник...небольшие затраты на содержание и в общем то надежность...ну плюс не собоая привлекательность для угонщиков и возможность держать где угодно(под окнами, ага)))

на что менять честно говоря не знаю...последнее время серьезно присматриваюсь к реношке лдогану - благо тут же под окнами стоит)))...машина в принципе того же класса...включая багажник (имея трех дочерей - актуально)...хотя еще подумываю и в сторону смах ford...

желание по смене машины пока мало выражено (в связи с окончанием ремонта))))...но кандидатов пока вот эти два)

wildman 12-12-2006 10:38

Как то странно сравнивать Логан и C-MAX Разница примерно от 1.5-2 раза, да и вообще машины разные. Логан нефункциональная машина. Багажник маленький, сиденья задние не складываются. Машина только для езды. C-MAX очень неплохой автомобиль, типа семейный минивен. Багажник правда тоже не большой, но высокий, и заднии сиденья можно элементарно убрать! Вот это мне очень понравилось.

Крыглоупек Грамцианский 12-12-2006 10:38

Тебе же помогали аж дым из ушей шёл!
Рено.

Крыглоупек Грамцианский 12-12-2006 10:44

Цитата:

Сообщение от wildman
Багажник маленький, сиденья задние не складываются. Машина только для езды. C-MAX очень неплохой автомобиль, типа семейный минивен. Багажник правда тоже не большой, но высокий, и заднии сиденья можно элементарно убрать! Вот это мне очень понравилось.



А ты там был? В логановском-то багажнике?
Я вот залазил, вдвоём с Forest Gump. Неплохо так поместились.
В С-махе сиденья больно-то не разложишь - он, в отличие от большинства минивенов, пятиместный.
С моей кочки зрения у этих авто разница в другом - Логан нарочито утилитарный, С-Мах несмотря на принадлежность к минивенам скорее легковой автомобиль.

ank 12-12-2006 10:56

Когда знакомые купили логан, я первое время позавидовал, думал, зря взял свою нубиру, надо было новый логан купить и расслабиться.... Потом посидел в нем, и расхотелось.
1. Сиденья задние не складываются.
2. Посадка - почти как в классике ;-), табуреточная.
3. Руль не двигается (мы с женой поочереди ездим и роста разного, посему актуально)
4. Вся внутренняя отделка из какого-то дубового пластика, предчувствую, что через год будет весь дребезжать, да и смотрится погано.
5. Логан был с двиглом 1.4, что для этой машины катастрофически мало, особенно после моих 2.0 ;-)
Так что теперь живу и радуюсь, что не взял Логан ;-)

Vectra_C 12-12-2006 10:58

Opel Vectra C
Настоящий агрессор!
Двигатель мощный и экономичный.
Напичкан электроникой и приятными мелочами
Претензий по качеству и обслуживанию нет.
Очень привлекательный внешний вид. Не скажу, что дёшево, но оно того стоит.
Смотрел Ниссан Примьера, Мазда 6, Пежо 407, Тайота Авенсис, Опель Вектра.
Не пожалел. Доволен :)

Jag Mort 12-12-2006 11:01

леворульный воксхалл, реплика нимецкого танка
очень ненадёжный, за 3 года уже 3 лампочки перегорели :)

12-12-2006 11:08

а6 4а 2.6
плюс - бальшой салон, сложноубиваемость, доступность обслуги и зч, не бросается в глаза
минус - жор бензина

Jag Mort 12-12-2006 11:10

Цитата:

Сообщение от wildman
ОГРОМНЫЙ багажник

неужели больше, чем в аЦЦтое?

dem 12-12-2006 11:13

а я не сравниваю))
я отвечаю на вопрос)))

анализировать почему именно эти две машинки конечно можно...но лениво)))

*да...кстати еще более лениво заниматься процессом покупки и оформления...настолько лениво и не хоцца...что даж и не выговорить))))...впору покрасить джетту целиком и дальше на ней кататься)

Крыглоупек Грамцианский 12-12-2006 11:16

Ха, ты не представляешь как меня такая же неисправность в Рено мучает!
Нет бы где-нито перегорали где их легко достать, так они или в щитке приборов, или в противотуманках, или в дисплее климатической установки перегорают!

wildman 12-12-2006 11:23

Да, кузов-то лифтбэк.

Stunt Driver 12-12-2006 11:25

новая и импортная. остальное - на сколько денег хватает. и будет счастье.

marinad 12-12-2006 11:34

В другой теме была сумма в 200 с чем-то руб?
Я за новый ТАЗик. :))) ВАЗ 2114. Мне нравится. Птичка!
Инопомойка с правым рулем - в газенваген! :)))

Sergio Safoni 12-12-2006 11:40

новый тазик- доделай за васей, который бухой на конвере стоял )))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.