Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   BMW 8er (E31)? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=127741)

DEMETRIOS 21-08-2011 17:35

BMW 8er (E31)?
 
Что скажете? Что-то на классику потянуло.....
Как вам авто, камрады? Тык

egold 21-08-2011 17:37

друх, тебе на bmwclub.ru надо. тут все бросятся стоимость обслуживания считать и учить жизни.

8er - это мега3.14-то.

DiamondNN 21-08-2011 17:46

8er - это автомобиль-мечта. Но конкретно по данному экземпляру могу сказать только одно - не смущает, что восьмерки в действительно хорошем состоянии стОят от 600 тыр? А здесь транзитные номера и сладкая цена. Скорее всего, хлам подшаманеный перекупами.

Major Keis 21-08-2011 17:46

Цитата:

Сообщение от egold
8er - это мега3.14-то.

...было в середине 90х.

ПахаНН 21-08-2011 17:46

Но всё же налог посчитать не мешает сначала.:D

Gravis 21-08-2011 18:31

машина офигенная, но в достойном состоянии найти очень сложно. нормальные не продают почти, а остальное - хлам. конкретно по твоему экземпляру - у машины тонированные стопы, можно сделать вывод о интеллекте предыдущего владельца, вряд ли он знал как надо обслуживать такую БМВ...

DiamondNN 21-08-2011 18:33

Нет, в середине 90ых это был ваще анриал. А сейчас просто мега3.1415здато.

Don Corleone 21-08-2011 20:21

Цитата:

Сообщение от Gravis
у машины тонированные стопы, можно сделать вывод о интеллекте предыдущего владельца, вряд ли он знал как надо обслуживать такую БМВ...

пстц логика. я на своем черном gs300 тоже хочу фонари затонировать слегка - и что, у меня сразу после этого iq до минимума упадет и я разучусь его обслуживать?

Don Corleone 21-08-2011 20:22

посмотри wheelers dealers, которых по дискавери показывают. у них недавно там восьмерка была - о всех болячках рассказывали.

Gravis 21-08-2011 20:37

тонировка фонарей относится к разряду колхоз тюнинга. На сраную девятку то понятно - говно говном не испортишь. А нахрена уродовать нормальные машины ваще не понятно, тем более влияет на безопасность. а от тонировки фонарей iq точно не растёт)))
всё имхо.

DeD 21-08-2011 20:46

Цитата:

Сообщение от DEMETRIOS
Что скажете? Что-то на классику потянуло.....
Как вам авто, камрады? Тык

Авто, несомненно - легенда.
Но купить такую машину по объявлению в инете - невозможно. Т.е. конечно возможно, но это будет совсем не то, что ты ожидал.

feo 21-08-2011 20:47

Цитата:

Сообщение от Don Corleone
посмотри wheelers dealers, которых по дискавери показывают. у них недавно там восьмерка была - о всех болячках рассказывали.


Году в 2008-м выходила передача :)

Автомобиль красивый, для коллекции, но не для эксплуатации.

Insite 21-08-2011 20:48

Тачка клевая, но что-то цена какая то подозрительная.

Don Corleone 21-08-2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Gravis
тонировка фонарей относится к разряду колхоз тюнинга.

а можно где-нибудь разряды колхоз-тюнинга почитать?
мне нравятся на черных машинах слегка тонированные фонари. не тупо обклеенные пленкой, а с подкрашенным отражателем. Насчет безопасности сомневаюсь - влияет не сильнее, чем установка колес бОльшего диаметра, кроме того, повторитель стоп-сигнала никто не отменял.

DiamondNN 21-08-2011 20:54

Далеко не о всех, а о болячках конкретного экземпляра, который им попался.
Причем болячки были не вот какие-то специфичные, а обычные болячки старого авто.

Pioner 21-08-2011 20:59

Цитата:

Сообщение от DEMETRIOS
Что скажете? Что-то на классику потянуло.....
Как вам авто, камрады? Тык


я канеш не разделяю всех восторгов по поводу мега..здатости такой машины...ее эпоха уже ушла.....Но вполне разделяю интерес к такому автомобилю..имхо вот этот конкретный выглядит бодро..вполне сойдет в качестве раз в месяц ездящей классики))) попробуй посмотреть в живую...Главное шоб зацепило))) еси чо посмари еще митсу 3000гт)))

Don Corleone 21-08-2011 20:59

ну я не спец по прошловековым ведрам. да и смотрел краем уха.

Pioner 21-08-2011 21:01

Цитата:

Сообщение от Gravis
машина офигенная, но в достойном состоянии найти очень сложно. нормальные не продают почти, а остальное - хлам. конкретно по твоему экземпляру - у машины тонированные стопы, можно сделать вывод о интеллекте предыдущего владельца, вряд ли он знал как надо обслуживать такую БМВ...


Сейчас адекватные люди покрывают( не тонируют) фары для красоты спец. пленкой не нарушающей светопропускание....

Адвокат 21-08-2011 21:06

Нормальная цена. Или все думают, что народ за такими тачками в очередь выстраивается? Поохают,как и тут, на форуме, ах-ах, какая машина, мне б такую, потом жаба включает калькулятор и чел пошел за форд-фокусом. Так что у кого есть где держать машину - могут назначать цену и ждать своего мега-редкого коллекционера, а кто-то и реально продать хочет...

Major Keis 21-08-2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Pioner
Сейчас адекватные люди покрывают( не тонируют) фары для красоты спец. пленкой не нарушающей светопропускание....

Адекватные люди такой х..нёй не страдают.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.