Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Бойтесь девочек на крузаках (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=105713)

vladimir 29-07-2010 13:35

Бойтесь девочек на крузаках
 
Седня шел на работу и наблюдал такую картину. По Фруктовой поднимался сотый крузак, и при разветвлении встал в нерешительности, куда ехать. По-идее прямо, но оттуда встречные почему-то валят :) Проходя мимо, увидел, как папик эмоционально объясняет девочке, размахивая руками, и тыкая в кирпич. Девочка сдает назад, и берет правее..
Не понятно, то ли папик экономит на автошколе, толи наоборот, права задорого купил ей. Крузак серенький с номером 010, если что :-p

semantik13 29-07-2010 13:40

лично я вообще сторонюсь подобных машин. слишком дохрена неадекватов. особенно, на кайенах и туарегах. на Бору уже деваться от них некуда... :(

Shark 29-07-2010 13:42

Да ладно, неадекваты в основном на тазах передвигаются, дорогие машины как правило хорошо ездят.

sta.m 29-07-2010 13:45

полно мальчиков на всём подряд, которые как эта девочка на крузаке ездят, не глядя на знаки. например, на ул. Богородского, на новом кольце, я сегодня уступал под "восторженные" крики водителей, двигающихся прямо, а не по кругу.

Er.DS 29-07-2010 13:47

Цитата:

Сообщение от BNR34
дорогие машины как правило хорошо ездят.

Вместе с богатством (особенно по наследству) приходит и уважение к людям? )

P. S. Не далее как вчерась, нас, мирно стоящих на красный, на перекрёстке лихо, с выходом на встречку через две сплошных, обогнул чОрный ЖиП )

groman 29-07-2010 13:49

Непонял сарказма. что она/папик сделали неправильно?
Ну учится человек, ну не знает где какие знаки установлены....что тут такого? Или вы считаете, что автошколы рассказывают про месторасположение абсолютно всех знаков в городе?!

HiLuxSurfer 29-07-2010 13:51

я жену так же воспитываю, все никак ее Любе сплавить не могу, времени у нее блин нету все =)))))))
она прост оездит раз в месяц поэтому и "не умеет", а так у нее водитель с машиной есть =)))))

Don Corleone 29-07-2010 14:25

он создал помеху для кого-либо?

Vic 29-07-2010 14:25

А меня недавно так обогнула вполне древняя девятка. А еще пару дней назад какая-то ино средней цены и убитости.
Неадекваты ездят на всем.

semantik13 29-07-2010 14:29

для транспортных средств, движущихся в попутном направлении + движение задним ходом по главной дороге.

groman 29-07-2010 14:33

А чё задом сдавать нельзя? или только на второстепенных дорогах?!

Тануки 29-07-2010 15:00

Ну тут пока ситуация банальная. Просто тётка ещё ездить не умеет, смотрит себе на капот, а не на знаки, светофоры и людей с машинами вокруг. Вот если бы она попёрла под кирпич тупо распихивая всех встречных, да при этом бы ещё и орала на них, типа, "Ну ка съе_ли отсюда, лимита, не видите, что я еду!" Тогда был бы другой разговор.

А вообще, по умолчанию опасаюсь любых тётей за рулём, но никогда им не грублю (необоснованный обгон, подрезание, иное неуважение).

Bart 29-07-2010 16:55

Я на дороге вообще всех окружающих машин, пешеходов и неподвижных объектов опасаюсь.

Shark 29-07-2010 17:13

Цитата:

Сообщение от Er.DS
Вместе с богатством (особенно по наследству) приходит и уважение к людям? )

Комплексы какие - то. Причем здесь богатство и дорогая машина. Уважение к людям от воспитания зависит, а не от машины.

vladimir 29-07-2010 17:16

Цитата:

Сообщение от Тануки
Вот если бы она попёрла под кирпич тупо распихивая всех встречных, да при этом бы ещё и орала на них, типа, "Ну ка съе_ли отсюда, лимита, не видите, что я еду!" Тогда был бы другой разговор.

Ну тогда тема была бы не "бойтесь", а "убегайте" :)

vladimir 29-07-2010 17:23

В моем посте какбэ намек на то, что девочка в автошколе совсем не училась.
По моему скромному опыту, девочки, которых я знаю, отучившиеся в автошколе, намного увереннее и быстрее ориентируются в таких ситуациях, где у дороги стоит знак "кирпич".

Don Corleone 29-07-2010 17:55

а к чему этот топ вообще? девушка плохо разбирается в знаках и слабо ориентируется.
причем тут папик, экономия и прочее. комплексы чтоли какие-то у автора?

vladimir 29-07-2010 21:10

Если честно, то у автора есть страх за жизнь/здоровье, свое и своих близких, от того, что такие девочки оказываются за рулем таких тяжелых и мощных автомобилей.
Их неуверенность и незнание знаков внутренне преодолевается не занятиями на автодроме с инструктором, а осознанием того, что, у них есть такой папик, могущий купить большой крузак и еще много чего. От этого осознания они могут себе позволить многое.
А топ, к тому, чтобы и другие боялись таких девочек на дорогах.

groman 29-07-2010 21:34

Цитата:

Сообщение от vladimir

По моему скромному опыту, девочки, которых я знаю, отучившиеся в автошколе, намного увереннее и быстрее ориентируются в таких ситуациях, где у дороги стоит знак "кирпич".

Видать у вас действительно очень скромный опыт. как в количестве знакомых девушек, так и в знании "учений" в автошколах.

vladimir 29-07-2010 22:53

Видать. Но тут похоже как всегда, все дело не в количестве, а в качестве.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.